«С руками что-то не то»: у Алены Шишковой заподозрили болезнь Началовой

Поклонники волнуются за здоровье бывшей возлюбленной Тимати.

«С руками что-то не то»: у Алены Шишковой заподозрили болезнь Началовой

Фанаты Алены Шишковой «диагностировали» у нее новую болезнь. Раньше поводом для обсуждения в сети была худоба модели, а теперь внимание поклонников привлекли руки Алены, которые та стала прятать от объектива.

Бывшая возлюбленная Тимати все чаще публикует на своей странице в Instagram кадры, на которых не видны кисти ее рук. На снимках, где руки попадают в объектив, на модели всегда надеты перчатки. Это можно было объяснить защитой от вируса, но Алена фотографируется в перчатках даже дома. Самые внимательные фанаты разглядели на некоторых кадрах обработку фоторедактором именно изображения кистей рук модели.

Фолловеры обратили взгляд на мартовский снимок модели с премьеры мультфильма «Тролли. Мировой тур». Алена выбрала для красной дорожки наряд с очень длинными рукавами, но внимательные поклонники все равно заметили, что ее пальцы выглядят странно, словно подвержены подагре.

«Она явно чем-то болеет», «С руками что-то не то», «Почему-то у молодых девушек участились проблемы со здоровьем», — поделились подозрениями взволнованные интернет-пользователи.

Алена призналась, что действительно прячет руки и надевает перчатки умышленно. Она успокоила поклонников, что причина тому не болезнь, а плохой маникюр. Шишкова серьезно отнеслась к самоизоляции и не посещала мастеров по красоте. Она заверила, что под перчатками не скрывается ничего страшнее неухоженных ногтей.

Напомним, певица Юлия Началова болела подагрой и жаловалась на боли в ногах и руках. Артистка умерла в марте 2019 года от заражения крови.