Руперт Гринт, Том Фелтон, братья Фелпс и другие звезды «Гарри Поттера» в Universal Studios

Книги и фильмы о мальчике, который выжил, может, и закончились, но «Гарри Поттер» продолжает жить. На этой неделе звезды франшизы собрались вместе, чтобы представить поклонникам новый тематический аттракцион Hagrid ride в парке Universal Studios.

Руперт Гринт, Том Фелтон, братья Фелпс и другие звезды «Гарри Поттера» в Universal Studios

Теперь в списке желаний любого поттеромана станет на один пункт больше. В этот вторник Руперт Гринт, Том Фелтон, Эванна Линч, а также Джеймс и Оливер Фелпс прибыли во Флориду, чтобы вместе с поклонниками увидеть запуск нового масштабного аттракциона Hagrid ride. Он представляет собой американские горки с вагонетками, оформленными в стиле мотоцикла Хагрида. Те счастливчики, которым повезет опробовать аттракцион, прокатятся по реконструкции Запретного леса со скоростью 80 км/ч. Вагонетки вмешают до 14 человек, и каждый сможет сам выбрать, где прокатиться: за рулем мотоцикла или в коляске.

Для церемонии открытия актеры выбрали повседневный стиль в одежде: Руперт сочетал черный костюм с ярким пиджаком, Эванна надела классическое черное платье, Том и вовсе отдал предпочтение гавайским принтам. Зато экранные близнецы Уизли, не отличавшиеся покладистостью в фильмах, в реальности вышли к фанатам в строгих рубашках и брюках. Чтобы запустить аттракцион в действие, вся группа взмахнула волшебными палочками и дала старт развлечению.

Источник фото: EastNews