«Ребенок чуть без глаз не остался»: фанаты Марии Кожевниковой переживают из-за травмы сына

Маленький сын Кожевниковой сильно поранился на прогулке.

«Ребенок чуть без глаз не остался»: фанаты Марии Кожевниковой переживают из-за травмы сына

Пятилетний сын Марии Кожевниковой получил травму лица. Малыш серьезно повредил кожу вокруг глаза. Инцидент произошел на вечерней прогулке, куда отправилась вся семья. Об этом сообщила Кожевникова в своем микроблоге. Маленький Максим играл с братьями и поранился о торчащий провод так, что пошла кровь. Мария очень испугалась, но супруг успокоил ее. Рану обработали, оказалось, что сам глаз был не задет.

Маша поспешила успокоить подписчиков, выложив фото сына в Instagram. «Нам очень повезло, что не задет глаз, решают в таких случаях миллиметры! Я тоже уже выдохнула!» — отписалась с облегчением Мария. Актриса призналась, что, «благодаря» этому несчастному случаю, Максиму проверили зрение и у мальчика выявилась предрасположенность к ношению очков. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

На следующей неделе Мария с Максимом отправятся в Тушинскую детскую больницу, где мальчика еще раз проверят и по необходимости выпишут очковые линзы с диоптриями. Маша посетовала, что зрение сына уже испортилось, ведь в роду у Кожевниковых по этой линии ни у кого проблем нет, да и гаджеты заботливая мать выдает ребенку не более чем на один час в день. Кожевникова посоветовала всем подписчикам чаще поверять зрение у своих детей.

Фанаты сильно переживали за здоровье Максима и, узнав радостную новость, поспешили поздравить актрису: «Кошмар! Чуть ребенок без глаз не остался! Пусть скорее поправляется!», «Слава богу, обошлось!», «Выздоравливайте!», «Максим настоящий мужчина!» Мария пообещала разобраться с ситуацией на площадке, чтобы больше никто из детей не пострадал.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова