Райан Рейнольдс встретился с детьми-поклонниками на съемках «Дэдпула 2»

Человек-золото Райан Рейнольдс на съемках «Дэдпула 2» успел не только заразить всех хорошим настроением, но и сделать доброе дело: актер встретился на съемочной площадке с особыми гостями – больными детьми, подопечными благотворительных фондов Make-A-Wish America и Children’s Wish Foundation of Canada. Казалось бы, Райана нужно только похвалить – но вместо этого актер подвергся критике отдельных личностей, которым не понравилось, что маленьких детей пригласили на съемки «взрослого» фильма.
Райан Рейнольдс встретился с детьми-поклонниками на съемках «Дэдпула 2»

«Дэдпул победил рак, а эти детки борются с ним по-настоящему каждый день. Эти фонды сумели воплотить в жизнь желания множества очень храбрых детей. Они воплощают в жизнь и желания родителей, которые просто хотят увидеть, как их ребенок улыбается», подписал серию фотографий с визита Райан Рейнольдс.

Нашлись те, кого визит детей на площадку «Дэдпула 2» возмутил – поскольку маленьким детям якобы не место на площадке «взрослого» кино. «Ребята, у «Дэдпула» рейтинг R, а эти дети его смотрят… Мне кажется, это неправильно», обратился к Райану один из пользователей в Twitter. На это сам актер ответил: «Да, у «Дэдпула» рейтинг R. Если бы моему ребенку прошлось пройти хотя бы через крошечную долю того, что с чем эти дети сталкиваются каждый день… Думаю, они могут смотреть все, что им хочется. Но это только мое мнение, конечно».