Принц Гарри и принц Уильям показали новые фото сыновей в честь Дня отца

В это воскресенье мир отметил международный День отца, в честь которого множество голливудских звезд и других знаменитостей опубликовали поздравления близким и поделились снимками с детьми в социальных сетях. В их числе оказались принц Гарри и принц Уильям, показавшие новые фото малышей Арчи и Луи.

Принц Гарри и принц Уильям показали новые фото сыновей в честь Дня отца

В Instagram-аккаунтах герцогов Сассекских и Кембриджских стало на несколько новых фото больше. 34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл поздравили всех с Днем отца и опубликовали снимок с двухмесячным сыном Арчи. На фото малыш крепко держит отца за левую руку, на которой виднеется обручальное кольцо. В следующем месяце ему предстоят крестины, которые пройдут в часовне святого Георгия в Виндзоре, где ранее поженились его родители.

К поздравлениям присоединились также 36-летний принц Уильям и 37-летняя Кейт Миддлтон. На своей странице супруги поделились снимком Уильяма и годовалого Луи, качающегося на качелях во время выставки цветов в саду Челси. Вторым постом стало архивное фото герцога Кембриджского с отцом — принцем Чарльзом. Герцоги обошлись коротким и лаконичным пожеланием для всех, которое понравилось пользователям. «Вот это мне нравится. Никакой саморекламы, только простые слова, относящиеся ко всем. И два прекрасных фото, которые показывают нам, что для Уильяма значит День отца», — написал один из подписчиков.