Премьера «Короля Артура» с Чарли Ханнэмом отложена до февраля 2017

Поклонникам звезды сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэма придется очень долго дожидаться следующего появления актера на большом экране: фильм Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур», который изначально должен был выйти 22 июля 2016 года, теперь покажут лишь 17 февраля 2017.

Премьера «Короля Артура» с Чарли Ханнэмом отложена до февраля 2017

Точная причина столь внушительной задержки выхода фильма не называется. В день премьеры «Рыцарям Круглого стола» предстоит соперничать за зрителя с двумя другими интересными проектами: 17 февраля 2017 студия Sony представит «Плохие парни 3», а Fox – сиквел «Бегущего в лабиринте».

Сюжет фильма «Рыцари Круглого стола: Король Артур» повествует о молодом Артуре, который околачивается на окраинах Лондониума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с магическим мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется. Он влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей с тем, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Вместе с Чарли Ханнэмом в фильме снялись Джуд Лоу, Кэти МакГрат, Аннабелль Уоллис, Джимон Хонсу, Эйдан Гиллен, Эрик Бана и даже, в эпизодической роли, Дэвид Бекхэм.