Попкорнnews поздравляет с Новым годом!

Попкорнnews поздравляет с Новым годом!

Редакция Попкорнnews поздравляет читателей с наступающим Новым годом и Рождеством – и благодарит за то, что, несмотря ни на что, вы по-прежнему остаетесь с нами.

В 2018 году мы:

Вспоминали, что молчание – это золото...

...и что в хорошей компании можно добиться многого

Переживали за старых друзей...

...и заводили друзей новых

Болели за наших...

...и за Дуэйна Джонсона

Убеждались, что красивого мужика усами не испортишь

...и металлической рукой не испортишь (хотя это мы подозревали со времен Зимнего солдата ;) )

...и даже Дакотой Джонсон не испортишь тоже

Проникались атмосферой волшебства...

и подпевали хором

Изо всех сил стремились к цели...

...и до последнего ждали чуда

Порой ругались и ссорились...

... Но, несмотря ни на что, оставались самой лучшей семьей :)

Спасибо, что остаетесь с нами – на фоне такого количества печальных, скандальных и порою просто отвратительных новостей ваши комментарии, обсуждения, дополнения, шутки не просто поднимают настроение, но и заставляют гордиться тем, что именно на Попкорнnews собрались такие замечательные люди :)

В 2019 мы постараемся сделать так, чтобы оставаться на Попкорнnews было приятней и комфортней, чем в году уходящем – и желаем вам провести эти праздники так, чтобы они запомнились больше всех громких голливудских скандалов года! В этом году, несмотря на все скандалы, невзгоды, трагедии и потери, мы много улыбались – и в следующем, надеемся, вместе с нами вы будете улыбаться больше, а ссориться – меньше.

Ударим Попкорном по негативу! :)

Счастливого Нового года!

Попкорнnews уходит на короткие новогодние каникулы, но мы увидимся уже совсем скоро – Новый год Новым годом, а грядущие скандалы на Золотом глобусе никто не отменял :)

17 комментариев
Написать
👍
0
👎
Спасибо вам, Попкорн! Счастливого всем Нового года и Рождества!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 00:08
👍
5
👎
Какое замечательное поздравление! Спасибо! Желаю всем-всем великолепно отметить наступающие праздники и чтобы ваши заветные желания, которые будут загаданы в Новогоднюю ночь, обязательно сбылись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 01:44
👍
3
👎
Спасибо)) так здорово придумали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 01:46
👍
0
👎
Взаимно всем но вроде как сегодня ещё рабочий день
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 01:50
👍
0
👎
Спасибо за Вашу работу! Всем здоровья, добра и любви! Уиииии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 08:14
👍
3
👎
С наступающим, друзья! с новым годом, с новым счастьем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 08:17
👍
9
👎
Вот где пряталось моё новогоднее настроение! Здесь! Спасибо огромное! Всех с наступающим! Очень надеюсь, он будет гораздо лучше, чем год уходящий)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 08:19
👍
13
👎
Обожаемые мои попкорнчане (Попкорняне? Попкорнцы?)! Поздравляю всех с наступающим! Люблю вас, кого-то меньше, кого-то больше, в ком-то вообще души не чаю.))) По некоторым скучаю (Птичка, вернись!), некоторых вспоминаю (Пряничек, как ты там? Даже Майли уже замуж вышла, должна же и ты была повзрослеть!). А вас, администрация, поздравляю отдельно, спасибо вам за виртуальный дом, который подарил мне столько прекрасных людей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 09:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 декабря 2018 09:29
Да, очень не хватает здесь Оли, Наташи, Катюши...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2019 19:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 17:50
👍
2
👎
Всех поздравляю с праздниками! Всего вам наилучшего! И только хороший новостей в новом году!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2018 18:59
👍
1
👎
Чудесное поздравление!!! Всех с наступающим, всем добра и радости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2018 08:42
👍
1
👎
Очень душевное поздравление! 😘 СПАСИБО! Дорогая администрация сайта, вас также с наступающим Новым годом, пусть он принесёт много хороших разных новостей и красивых кадров! Спасибо вам за то, что держите марку в этом постоянно меняющимся мире!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2018 11:41
👍
1
👎
Исполнения желаний!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2018 13:44
👍
0
👎
C Новым годом!!!!! Всем любви и благополучия!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2018 23:11
👍
0
👎
And a HAPPY NEW YEAR!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 января 2019 17:58
👍
0
👎
С Новым годом! С новым счастьем! Всех от души поздравляю! Редакторы, админы сайта, спасибо огромное вам за работу, за этот чудесный сайт! Вы ЛУЧШИЕ!!!! Подборка просто отпад