Пластика не помогла: постаревшую Фамке Янссен запечатлели на прогулке в Нью-Йорке

Прежде звезда «Людей Икс» выступала за отказ от пластических операций и косметологических инъекций, однако не так давно она изменила свое мнение. В марте папарацци впервые запечатлели последствия применения ботокса на лице 54-летней Фамке Янссен, а последние фото свидетельствуют о том, что пластика была бессмысленна.

Пластика не помогла: постаревшую Фамке Янссен запечатлели на прогулке в Нью-Йорке

На этой неделе Фамке Янссен попала в объективы фотографов на улицах Нью-Йорка. Актриса выбрала для прогулки яркое желтое платье без рукавов, черный клатч и зонт. Папарацци запечатлели звезду в компании с коллегой по сериалу «Хемлок Гроув» Мадлен Мартин. Фамке пребывала в приподнятом настроении и не скупилась на улыбки, однако ее внешний вид оставлял желать лучшего. То ли свою роль сыграл неудачный выбор платья, то ли неестественно округлившиеся из-за инъекций скулы, но если таким образом Янссен пыталась выглядеть моложе — попытка не удалась.

«Гравитация работает против нас. Можно попробовать затормозить этот процесс, но эту битву не выиграть. Я предпочту сосредоточиться на режиссуре, а не на визитах к дерматологу», — заявила звезда несколько лет назад. Очевидно, Фамке все-таки решила вступить в борьбу, но фото четырехлетней давности со съемок сериала «Хемлок Гроув» подтверждают, что Янссен была прекрасна и без использования пластики.