Пирс Морган высмеял Софи Тернер за желание сыграть Боя Джорджа: «Как она будет играть в постельных сценах?»

Вслед за Фредди Меркьюри, Элтоном Джоном и Селин Дион свой байопик получит и британский исполнитель Бой Джордж. По признанию 58-летнего музыканта, самой интересной кандидатурой на его роль оказалась звезда «Игры престолов» Софи Тернер, которая с восторгом восприняла эту новость. А вот скандальный журналист Пирс Морган лишь посмеялся над подобным кастингом.

Пирс Морган высмеял Софи Тернер за желание сыграть Боя Джорджа: «Как она будет играть в постельных сценах?»

В интервью Бой Джордж подтвердил, что разработка биографического фильма идет полным ходом. Разумеется, когда дело идет о байопике, самый главный вопрос касается актера, который исполнит главную роль. По словам музыканта, его больше всего заинтересовала Софи Тернер. «Из предложенных кандидатур она самая интересная. Люди скажут: “Она не может играть тебя, она женщина!” Но, знаете, будь мне 17 лет, я бы хотел быть ею», — заявил Джордж.

Тернер оказалась польщена таким предложением, а поклонники лишь поддержали ее кандидатуру, и неспроста. Софи действительно очень похожа на исполнителя в молодости, что отметили подписчики звезды в Twitter.

Однако ее схожесть с Джорджем не имеет никакого значения для Пирса Моргана. Журналист высмеял ее кандидатуру и рассудил: «Скорее всего, в каком-то моменте фильме Джордж будет заниматься сексом. Как она будет играть в постельных сценах? Разве Чудо-Женщину играет мужчина? Нет. Она ― женщина! Желание женщин играть мужчин это жутко. Если о моей жизни будут снимать байопик, я хочу, чтобы меня играл мужчина».

Источник фото: Legion-Media