Paramount+ возобновит сериал «АйКарли», вернув оригинальный актерский состав

Комедийный проект пользовался огромной популярностью в нулевых.

Paramount+ возобновит сериал «АйКарли», вернув оригинальный актерский состав

Стриминговый сервис CBS All Access, который в скором времени ждет ребрендинг, заказал дополнительные эпизоды подросткового сериала «АйКарли» от телеканала Nickelodeon. В предстоящем дополнительном сезоне вернется большая часть основного актерского состава проекта.

Как сообщает издание TVLine, стриминговая сеть, которая в скором времени получит новое название Paramount+, возобновит популярное шоу, для чего стример привлек Джея Когена, работавшего в свое время над «Симпсонами» и сериалом «Школа рока», и Али Шутена, ответственного за сериал «Чемпионы». Сообщается, что к возобновленному проекту вернутся актеры Миранда Косгроув, Натан Кресс и Джерри Трейнор, которые сыграли роли Карли, Фредди и Спенсера соответственно.

Ситком «АйКарли» транслировался на телеканале Nickelodeon с 2007 по 2012 год. Он повествует о трех школьниках — Карли, Сэм и Фредди, — которые организуют собственное веб-шоу под названием iCarly. В выпусках шоу Карли рассказывает о своих проблемах. Неожиданно веб-трансляции обретают огромную популярность среди сверстников ребят, что приводит друзей к новым испытаниям.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева