Осторожно, Водолеи: 6 знаков Зодиака, из которых получаются самые плохие мужья

Женщины – они такие! Только идеального мужа им подавай! Ищут его годами, не теряя надежду. У каждой из них свое представление о лучшем муже на свете. Но нам кажется, он примерно такой: заботливый, щедрый,  надежный, искренний, веселый и нежный.  

Осторожно, Водолеи: 6 знаков Зодиака, из которых получаются самые плохие мужья

То, чего хотят женщины видеть в своих долгосрочных отношениях, отличается от того, чего хотят мужчины. Некоторые из них во время семейной жизни оказываются самыми худшими супругами. Перед вами шесть представителей знаков Зодиака, которых можно назвать плохими мужьями.

БЛИЗНЕЦЫ: «Уйди, старуха, я в печали!»

Если, наконец, вы сможете заставить Близнецов взять на себя хоть какие-нибудь обязательства, то, возможно, будете счастливы с ним и получите преданного любовника на всю оставшуюся жизнь. Муж-Близнецы – это чудо природы, но при условии, что вы сможете ежедневно гладить его по шерстке. В противном случае рядом с вами окажется мрачный и чувствительный тип с тайными мыслями когда-нибудь исчезнуть на горизонте. Настроение Близнеца переменчиво и нестабильно: сейчас он весел, а через полчаса угрюм и груб. Не удивляйтесь, если у вашего Близнеца за плечами уже парочка браков. Они практикуют черный юмор, могут быть циничными и «ядовитыми». В постели интересуются фетишем и принимают некоторые формы извращений.

ОВЕН: «Я так сказал!»

С мужем-Овном можно надеяться на защищенность и финансовую стабильность. Жизнь с ним – это фейерверк, карнавал и буря страстей. Но все это утихнет в одночасье, когда вдруг возникнет хоть малейшая трудность в отношениях. Они моногамны и первыми решатся на измену. Упрямый и категоричный, Овен слышит только себя – других мнений для него не существует. Пойти на компромисс – это не для него, он не умеет договариваться. Рядом с ним нужно быть покорной и терпеливой. В постели он новатор и «бьется насмерть», пока не докажет свое мастерство. Задавать вопросы и оказывать сопротивление ему нельзя. Его интимные фантазии должны реализовываться, иначе вы станете ему неинтересны.

ДЕВА: «Дисциплина. И еще раз дисциплина!»

Девы – осторожны, решиться на брак представитель этого знака сможет только после долгого ухаживания. Во время него будьте готовы к испытаниям и если вы их пройдете, то этот мужчина наденет кольцо на ваш палец. А после этого начнется следующее. Муж-Дева требует от партнера дисциплины и порядка. Всем запланированным делам он назначает точное время, попробуй только не начать уборку ровно в 12.00 или опоздай на семейный ужин хотя бы на 10 минут! Это может показаться даже ненормальным, ведь все его вещи лежат по местам. Такого порядка он требует от всех. С ним не расслабишься, потому что нужно действовать четкому плану. В постели муж-Дева постоянно контролирует происходящее. Он изучает партнершу. Близость для него, скорее, простая необходимость, нежели чем яркий и смелый эксперимент.

Тельцы: «Будет по-моему!»

Тельцы – это самый «упертый» знак Зодиака из двенадцати. Либо будет так, как он сказал, либо никак. Для cчастливой супружеской жизни это невозможно, в принципе. Он живет по своим стандартам, и они у него высоки. Фантастически завышены! Удовлетворить их очень не просто. Часто открывается не слишком хорошее качество Тельца – прижимистость. Его, конечно, можно назвать экономией семейного бюджета, но когда оно проявляется постоянно, то задумаешься в его щедрости. Телец очень ревнив! Он хочет владеть женщиной без остатка. В постели для него не существует «не сегодня» и «у меня голова что-то разболелась», отказа в близости он не приемлет. О нем можно сказать так: ненасытный и развращенный партнер.

ВОДОЛЕЙ: «Только я и моя работа!»

Мужчины-Водолеи – это мечтатели, но сложно понять, чего они хотят на самом деле. Более того, они закрыты для разговоров, общение с ним не заканчивается истиной. Водолей «болеет» работой, рядом с ним может показаться, что ничто другое его не интересует. Даже вы. А это становится главной причиной частых скандалов и выяснений супружеских отношений.

А еще следует учитывать то, что интим и любовь – это разные понятия для представителя этого знака Зодиака. Он не инициирует близость, ждет, когда первой его начнет соблазнять партнерша. Водолей больше говорит о позах и фантазиях, чем реализовывает и исполняет их. Заниматься с ним любовью – слишком медленный и скучный процесс. Однако когда он войдет во вкус, то не удивляйтесь, если Водолей предложит вам разыграть партию «на троих». Жить с ним нелегко, он всегда будет вызывать у вас ревность и обращать внимание на других женщин.

Автор: Юлия Теленицкая