Осторожно, Водолеи: 6 знаков Зодиака, из которых получаются самые плохие мужья

Овны-скандалисты, Тельцы-упрямцы и Водолеи-карьеристы – с мужчинами этих знаков Зодиака строить брак будет намного сложнее.

Осторожно, Водолеи: 6 знаков Зодиака, из которых получаются самые плохие мужья
6 место – Дева

На самом деле мужья из Дев получаются хорошими, и проблема лишь в том, что люди это в принципе достаточно скрытые и сразу всех себя, все свои скрытые стороны они вам не покажут – так что всегда существует вероятность, что рано или поздно вас ждёт не самый приятный сюрприз. А ещё у мужчин знака Девы есть такая неприятная черта как обсессивность, граничащая с паранойей; не дай вам Бог встретить мужчину-Деву который неуверен в себе, потому что эту неуверенность он перенесет и на ваши отношения – и будет сомневаться в каждом вашем шаге и вашей верности действительно до состояния одержимости. На самом деле успех брака с мужчиной-Девой можно описать как 50 на 50 – никаких гарантий счастливого брака при всех несомненных достоинствах Дев никто не даст.

5 место – Овен

Отношения с Овном всегда удовольствие, искра, буря, безумие – но только до тех пор, пока вы не столкнетесь с первым по-настоящему серьезным препятствием в вашей супружеской жизни, а вот после этого даже самым мудрым и понимающим придется непросто. Упрямые Овны всегда имеют собственное и весьма категоричное мнение, любят роль лидера и не за что её не уступят, хотят, чтобы их все услышали, и предпочитают быть правыми, даже если им, что называется, «тычут в лицо» их неправотой. Согласитесь, что этот взрывной коктейль из личных качеств Овнов – не самая подходящая смесь для стабильного, крепкого и безоблачного супружеского существования. Компромиссов и готовности идти на уступки в супружеской жизни от представителей этого знака Зодиака лучше не ждать.

4 место – Лев

С одной стороны мужья Львы любят сильнее, чем, наверное любой другой знак Зодиака – они никогда не стесняются показывать мягкую и чувствительную сторону своей натуры, когда это требуется их партнеру. Однако в сложной ситуации Львы склонны проявлять ненужную агрессию и чувствуют себя далеко не так уверенно, как выглядят со стороны. Брак со Львом – это либо очень сложное мероприятие, либо, наоборот, настоящая сказка. И при этом неважно, умеете ли вы постоять за себя или же склонны уступать более волевому партнеру – вы либо проведете треть совместной жизни в постоянных ссорах, либо просто будете молча страдать от того, что ваши нужды и желания зачастую игнорируются в пользу более яркого и энергичного Льва.

3 место – Телец

На третьем месте нашего списка знаков Зодиака, из которых получаются самые плохие мужья – Тельцы, самый упрямый знак Зодиака из всех двенадцати. Либо всё будет, так как решил Телец, либо не будет никак – и, согласитесь, в супружеской жизни, где время от времени требуется идти на компромиссы или уступать партнеру, это очень плохое качество. К тому же у Тельцов настолько высокие – порой чрезмерно и нереалистично – стандарты, что их партнеру зачастую кажется, что удовлетворить эти требования он просто не в состоянии. Конечно, на самом деле, Тельцы очень заботливые, любящие и верные люди – для тех, кто к ним близок, вот только для того, чтобы попасть в эту категорию близких людей, требуется слишком уж много времени, сил и уверенности в себе.

2 место – Водолей

Почётное «серебро» нашего анти рейтинга – у Водолеев. Водолеи – самый амбициозный и целеустремленный знак Зодиака в этом списке, и именно поэтому партнёры по жизни из них получаются так себе. Дело в том, что Водолеи большую часть времени тратят на работу – и из-за этого их супругам кажется, что ничего другого в этой жизни Водолеев попросту не волнует. Именно на этой почве в супружеской жизни Водолеев постоянно возникают конфликты. Хотя частенько Водолеям всё-таки удается отыскать женщин мудрых и понимающих, даже в самом крепком браке с Водолеем всё равно время от времени возникают конфликты, связанные с тем, что карьера и собственные интересы для Водолея, к сожалению, всегда будут в приоритете.

1 место – Стрелец

И, наконец, уверенно возглавляют наш список Стрельцы, из которых получаются самые плохие мужья. И дело даже не в том, что Стрельцы часто ассоциируется с супружеской неверностью – мы отнюдь не имеем в виду, что каждый Стрелец – изменщик. Всё дело в том, что Стрельцы – очень свободолюбивые люди, которым хочется открывать мир, исследовать что-то новое, затеряться в джунглях Амазонки или попутешествовать по Европе – и времени на супружескую рутину и, что называется, бытовуху у них точно не остаётся. Стрельцы – самые плохие мужья не потому, что они плохие люди, а потому что оседлая жизнь – это совершенно не для них.