«Опухоль резко уменьшилась»: Джефф Бриджес порадовал фанатов хорошими новостями

Промежуточная победа над лимфомой внушает оптимизм.

«Опухоль резко уменьшилась»: Джефф Бриджес порадовал фанатов хорошими новостями

Американский актер, лауреат премии «Оскар» Джефф Бриджес поделился оптимистичным настроением по поводу того, что врачи диагностировали уменьшение лимфомы, которой страдает 71-летний артист. На странице социальной сети звезда «Сумасшедших сердец» и «Трона» рассказал: «Я часто делаю компьютерную томографию, чтобы узнать, уменьшается ли опухоль. Она резко уменьшилась. Я вернулся домой в восторге от новостей». Поклонники актера порадовались вместе с ним и пожелали ему скорейшего выздоровления: «Оставайся сильным!», «Ты выиграешь этот бой, мы верим в это».

Джефф регулярно рассказывает поклонникам о своем самочувствии, так как обещал это с того момента, как узнал о собственном диагнозе: «У меня лимфома. Хотя это серьезное заболевание, мне повезло, что у меня отличная команда врачей и прогноз хороший. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе моего выздоровления». Бриджес неоднократно благодарил фанатов за участие и интерес к его персоне, за поддержку, которую он получает от поклонников по всему миру.

Не так давно актер опубликовал в Инстаграм снимки, где он предстал перед подписчиками с обритой головой, отдыхающим в кресле вместе со своим новым другом — щенком Монти. Тогда он писал, что чувствует себя хорошо. Кадр был сделан в 71-й день рождения артиста 14 декабря прошлого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская