Ольга Бузова будет спасать пары от развода в новом реалити-шоу на ТНТ

Не обязательно самой состоять в счастливом браке, чтобы спасать чужие. Это готовится доказать Ольга Бузова, которая анонсировала на своей странице в Instagram новую передачу «Спаси свою любовь» на канале ТНТ. Ведущая вместе с психологами, гостями и экспертами будет помогать парам, подавшим документы на развод, сохранить свой семью.

Ольга Бузова будет спасать пары от развода в новом реалити-шоу на ТНТ

«Приехала – и сразу в кадр. Сегодня вела новый проект «Спаси свою любовь». Познакомилась с участниками, так что у меня теперь новые подопечные и новая задача. Истории тут злободневные, которые реально можно примерить на себя. Я уверена, что миром правит любовь, и мы с психологами и другими ведущими это докажем!» – написала певица под новым фото из студии. Помогать ей в столь непростом деле будут телеведущая Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони. Все они, включая Бузову, успели пережить развод, поэтому готовы помочь другим парам его избежать. Разумеется, в комментариях под постом Ольги нашлись пользователи, которые обратили внимание на то, что свой брак ведущая спасти не сумела. На это она ответила коротко: «Чтобы спасать, должны хотеть оба».

Участниками реалити-проекта стали восемь пар, которые уже развелись или только собираются это сделать. Им предстоит жить в отдельном доме, а также проходить испытания, выполнять задания и участвовать в тренингах с лучшими психологами страны.