«Очень на Шрека похож»: в Сети посмеялись над фото Иосифа Пригожина на красной дорожке

Продюсер посетил музыкальную премию «Золотой Граммофон».

«Очень на Шрека похож»: в Сети посмеялись над фото Иосифа Пригожина на красной дорожке

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин стал гостем очередной премии «Золотой Граммофон», которая проходила на московской «ВТБ Арене», и поделился в своем Instagram-аккаунте снимками с мероприятия. На фотографии Пригожин с широкой улыбкой позирует вместе со своей супругой Валерией, на нем — черный двубортный костюм и белая футболка с изображением Миньона, персонажа мультфильма «Гадкий Я». Валерия же предпочла пышное розовое платье без плеч и колье с драгоценными камнями.

«25 лет назад я стоял у истоков „Золотого Граммофона“. Группа единомышленников поддержала мою идею создания этой премии. Так гордо и радостно, что наше детище живет и сегодня. 25 лет пролетели как один день. Друзья! Берегите время, берегите жизнь», — рассказывает Пригожин.

Поклонники, однако, с юмором восприняли снимок. В комментариях они сравнивают знаменитого продюсера с не менее известным мультипликационным персонажем.

«Очень на Шрека похож», — уверены поклонники.

Сам Пригожин шуткой отреагировал на подобные комментарии. В ответах он написал, что этому сравнению уже 25 лет, как и музыкальной премии.

Другие поклонники, наоборот, порадовались за артистов, оценили их образы и пожелали Пригожину и Валерии счастья и творческих успехов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин