Обзор кино новинок: какие фильмы выйдут в апреле 2018

В следующем месяце на позиции лидера проката надолго обоснуются новые «Мстители», а вот апрель обещает стать весьма разноплановым с точки зрения кинопремьер. В этом месяце нас ждут нашумевший «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном, «Тихое место» с Эмили Блант, «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом, «Мария Магдалина» с Руни Мара и Хоакином Фениксом – и еще много всего интересного. Попкорнnews.ru предлагает заранее узнать, какие фильмы выходят в апреле 2018 года.
Обзор кино новинок: какие фильмы выйдут в апреле 2018

Премьеры в кино 5 апреля 2018

Взрослые игры

Актеры: Зои Дойч, Кэтрин Хан, Адам Скотт, Дилан Гелула, Эрик Эдельштейн, Тим Хайдекер, Майя Эшет, Джои Морган, Эдуардо Лескано

О чем фильм:

Бесстыжая и бесстрашная Эрика готова на любые выходки, лишь бы почувствовать настоящую взрослую жизнь. Для этого у Эрики есть две веселые подруги, одно необычное хобби и целая Калифорния. Далекие от невинности забавы меняются, когда отчим знакомит Эрику со своим сыном. Кажется, у этого неуклюжего и ранимого парня нет с девушкой ничего общего, однако вскоре он перевернет ее жизнь, и дерзкая инди-комедия обернется для героев криминальным роуд-муви по солнечным просторам долины Сан-Фернандо.

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 18+

Винчестер. Дом, который построили призраки

Актеры: Хелен Миррен, Джейсон Кларк, Сара Снук, Энгус Сэмпсон

О чем фильм:

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 16+

Тихое место

Актеры: Эмили Блант, Джон Красински, Ноа Джуп , Милли Симмондс

О чем фильм:

История одной семьи, которая проживает в небольшой уединённой ферме в далёкой американской глубинке. У главных героев есть двое детей. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей. Но главные герои живут в доме, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Герои разучили целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая не единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться по всей территории дома, чтобы опасные существа не заметили их. Однако дом, где живут маленькие дети, не может быть самым тихим местом на земле…

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 16+

Жажда смерти

Актеры: Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу, Джек Кеси, Дин Норрис, Кирби Блисс Блэнтон, Бо Напп, Майк Эппс, Лен Кариу, Кимберли Элиз

О чем фильм:

История о добропорядочном семьянине, который вынужден вершить самосуд над бандой преступников, изнасиловавших его жену и убивших его дочь.

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 18+

Мария Магдалина

Актеры: Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветел Эджиофор, Ариана Лабед, Райан Корр, Шира Хаас, Тахар Рахим, Сара-Софи Бусснина, Лубна Азабаль, Лайор Раз

О чем фильм:

МАРИЯ МАГДАЛИНА – рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария (Руни Мара) оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета (Хоакин Феникс). Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 18+

Премьеры в кино 12 апреля 2018

Рэмпейдж

Актеры: Дуэйн Джонсон, Малин Акерман, Наоми Харрис, Джо Манганьелло, Джеффри Дин Морган, Джейк Лэси, Джек Куэйд, Марли Шелтон

О чем фильм:

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Круги дьявола

Актеры: Стивен Дорфф, Дебора Кара Ангер, Джонатон Шек, Ник Ру, Алисса Джулия Смит, Челси Рикеттс, Джейсон Скотт Дженкинс, Алекс Кинги

О чем фильм:

Семья, отгородившаяся от окружающего мира, привлекает известного специалиста по оккультным наукам, чтобы вытащить сына из зловещей секты, одержимой культом насилия. Но в попытке остановить процесс захвата его разума, семья оказывается запертой в загородном доме в глубине леса в окружении безжалостных сектантов, решивших вернуть пропавшего члена своей секты.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 18+

Третья волна зомби

Актеры: Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор, Стюарт Грэхэм, Эми Де Брюн, Питер Кэмпион

О чем фильм:

Эпидемия загадочного вируса обращает людей в зомби. Врачам удалось разработать вакцину, позволяющую инфицированным тварям возвращаться к человеческому существованию. Большая часть «больных» оказалась восприимчива к лечению, хотя и после исцеления сохраняет память о своих зверствах. Остальные остаются не исцеленными и содержатся в специальных тюрьмах-лагерях. Правительство пытается вернуть выздоровевших в общество, но не каждый готов видеть рядом с собой тварь, сожравшую их сына, дочь, мужа, жену… Да и что думают сами экс-зомби, не хотят ли они реванша за свои «муки» в пыточных лагерях, не тоскуют ли они по прошлой «жизни», единственным «смыслом» которой были поиски свежей плоти – пока не ясно. Напряжение нарастает, взрыв неизбежен…

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 18+

Логово монстра

Актеры: Дэвид Теннант, Жаклин Байерс, Керри Кондон, Роберт Шиэн, Лиза Бреннер, Ханна Бэйрфут, Карлито Оливеро, Тони Дуп

О чем фильм:

Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Титан

Актеры: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль, Кори Джонсон, Аарон Хеффернан, Стивен Кри

О чем фильм:

Американский военный Рик приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются путем генной инженерии создать новый вид людей, которые после возможно скорой экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 16+

Точка невозврата

Актеры: Розамунд Пайк, Джон Хэмм, Дуглас Ходж, Дин Норрис, Марк Пеллегрино, Джонатан Койн, Лейла Бехти, Кейт Флитвуд, Алон Абутбул

О чем фильм:

Разгар Ливанской войны. Интриги, предательство, грязные компроматы, нравственное падение, жертвенность и любовь, боль и надежда…

На руках героя умирает жена, подстреленная террористами. Через десять лет он, преодолев ненависть и отчаяние, возвращается в Бейрут, чтобы вызволить из плена давнего друга, захваченного в плен боевиками.

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 18+

Турецкое седло

Актеры: Валерий Маслов, Вероника Кузнецова, Виталий Даушев, Илья Коврижных, Сергей Генкин, Анна Беленькая

О чем фильм:

Тихий и неприметный Ильич - бывший «топтун», опытный агент по наружному наблюдению в КГБ, затем ФСБ. Теперь он на пенсии. От одиночества он продолжает следить за теми, кто пробуждает в нём интерес, любопытство. Однажды в его доме поселяются новые соседи - молодая семейная пара, музыканты, и жизнь Ильича неожиданно меняется. Он влюбляется. Сначала в голос, распевающий божественные арии, а затем и в саму прекрасную соседку. Повинуясь непреодолимому желанию, герой начинает тайно следовать за объектом своей страсти, и оказывается в совершенно новом, неведомом мире. Бывший агент еще не подозревает, что последствия этого пути окажутся шокирующими и непоправимыми.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 18+

Такси 5

Актеры: Сабрина Уазани, Франк Гастамбид, Бернар Фарси, Малик Бенталха

О чем фильм:

Переведенный в полицейский участок города Марселя офицер назначается ответственным за поимку банды итальянских грабителей на мощных автомобилях Ferrari. А на помощь ему придет старшая племянница Даниэля, ужасный водитель на легендарном белом такси.

Трейлер (русские субтитры):

Премьеры в кино 19 апреля 2018

Тренер

Актеры: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Александр Ильин мл., Игорь Гордин

О чем фильм:

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 6+

Привидение

Актеры: Мария Белло, Дебби Райан, Джастис Смит, Энгаури Райс, Колин Форд, Джейкоб Баталон, Оуэн Тиг , Лукас Джейд Зуманн, Чарльз Вандерваарт, Майкл Крэм

О чем фильм:

Застенчивая Рианнон встречает парня своей мечты. Вот только уже на следующий день выясняется, что он – вовсе не он, а бестелесный дух, который каждый день воплощается в новом теле. Каждый день его ждет новый дом, новая семья и чья-то чужая жизнь, фрагмент которой надо прожить. Каково это влюбиться в того, кто каждый день выглядит по-другому? И что сделать, чтобы больше не расставаться?

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 12+

Опасный бизнес

Актеры: Шарлиз Терон, Джоэл Эдгертон, Дэвид Ойелоуо, Аманда Сейфрид, Гарри Тредэвэй, Тэнди Ньютон, Майкл Ангарано, Шарлто Копли, Алан Рак, Пэрис Джексон, Кеннет Чой

О чем фильм:

Дерзкая длинноногая блондинка – она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой…

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 18+

Леонардо: Миссия Мона Лиза

О чем фильм:

Юный Леонардо Да Винчи пока еще не успел прославиться ни своим художественным талантом, ни стать гением изобретательской мысли. Однако в узких кругах его уже знают как большого фантазера и любителя придумывать разнообразные необычные вещицы. У него есть вполне обыкновенные закадычные друзья - брат и сестра Лоренцо и Джоконда. Но когда в их город приезжает загадочный странник и рассказывает о таинственных сокровищах, начинаются настоящие приключения!

Трейлер на русском языке:

Возрастное ограничение: 0+

Премьеры в кино 26 апреля 2018

Смешарики. Дежавю

О чем фильм:

Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 6+

Голодные Z

Актеры: Марк-Андре Гронден, Монья Шокри, Мишлен Ланкто, Мари-Джинетт Гуай, Бриджитт Пупар, Эдуар Трамбле-Гренье, Люк Пру, Дидье Люсьен, Робер Бруйетт

О чем фильм:

В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 18+

Горячие каникулы

Актеры: Гай Пирс, Кайли Миноуг, Рада Митчелл, Джулиан МакМэхон, Ашер Кедди, Джереми Симс, Джек Томпсон

О чем фильм:

Сексуальная революция, хиппи, глэм рок– всё это яркие, зажигательные семидесятые. 14-летний Джефф пытается найти себя в мире, который меняется быстрее, чем его гормоны, и не знает, как справиться со своим влечением к застенчивой и чувствительной девушке Мелли, живущей по соседству. Между тем, их эксцентричных родителей всё сильнее накрывает волна запретных ранее удовольствий…

Трейлер:

Возрастное ограничение: 18+

Правда или действие

Актеры: Лэндон Либуарон, Тайлер Пози, Люси Хейл, Вайолетт Бин, Аврора Перрино, Брэйди Смит, Сэм Лернер

О чем фильм:

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

Трейлер:

Возрастное ограничение: 18+

Танки

Актеры: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Александр Тютин, Алексей Овсянников, Антон Филипенко

О чем фильм:

Фильм расскажет о секретном пробеге в 1940 году на прототипах танка Т-34 конструктора Михаила Кошкина к Сталину в Москву для утверждения опытных образцов и запуска в серию новой боевой машины, на которой впоследствии был спасен мир от фашистских захватчиков.

Трейлер:

Возрастное ограничение: 12+