Нулевая совместимость: 15 худших пар Зодиака, обреченных на расставание

Разве вы не хотите узнать заранее, будут ли ваши отношения  идеальными или, наоборот, обреченными на провал? 

Нулевая совместимость: 15 худших пар Зодиака, обреченных на расставание

Вам знакомы отношения, в которых независимо от того, что бы вы ни делали, все было напрасно? Вы любили своего партнера, но он бесил вас и сводил с ума. После долгих споров, обид и разочарований, вы расставались.

Разве вы не хотите узнать заранее, будут ли ваши отношения идеальными или, наоборот, обреченными на провал? Мечтаете получить ключ к важным астрологическим знаниям? Да? Тогда ознакомьтесь с этим руководством. Кто предупрежден, тот знает, с кем он может обрести счастье. Или потерять его.

1. Овен и Телец

Овны чрезвычайно волевые ребята и искатели приключений, а вот Тельцы домоседы, обожающие комфорт. Как ужиться вместе «перцу чили» и «тирамису»? Цели в жизни у Овнов и Тельцов абсолютно разные, а вот упрямство у двоих просто зашкаливает. Идти на уступки ни один, ни другой даже под пытками не будут. К тому же, ценности и характеры у представителей этого знака ни имеют ничего общего. О какой крепкой связи здесь может идти речь?

2. Телец и Стрелец

Тихие домашние вечера, без шума и гама, – идиллическая картинка для Тельца, а вот Стрельцу подавай веселье и развлеченья. К тому же, последним все время нужна подпитка для мозга в виде интеллектуальных игр и квестов. Тельцу в какой-то момент всего этого становится слишком много, и он невыносимо захочет покоя и уединения. Но Стрелец вряд ли угомонится – таков уж у него характер. Разрыв в этих не простых условиях неминуем.

3. Близнецы и Козерог

Хотите узнать рецепт катастрофы в отношениях? Возьмите один из знаков зодиака, который известен своей любовью к тусовкам и разговорам, например, Близнеца, и соедините его с «рабочей лошадкой», планирующей каждый день в своей жизни, например, Козерогом. Перед вами союз, обреченный на полный провал. Козероги не склонны к спонтанности, а Близнецы одержимы ею. Тот, кто заносит в заметки дела и встречи на неделю вперед, никогда не найдет общего языка с тем, кто не знает, где окажется через полчаса.

4. Рак и Водолей

Рак – ярко выраженный домосед, а Водолей – любитель погулять и сменить обстановку. Поскольку Рак очень независим, у него может возникнуть ощущение, что Водолей – совершенно не их человек. Союз этих двух знаков возможен только при невероятном и всепоглощающем чувстве. Но если Водолей начнет пытаться перевоспитывать Рака и указывать ему на ошибки, любовь потеряет свою силу и эти знаки быстро разбегутся в разные стороны.

5. Лев и Скорпион

Давайте сразу о главном. Если вы Лев, то знайте – дождаться от Скорпиона похвалы и аплодисментов, практически, невозможно. То, что вам необходимо, словно хлеб и вода, а именно - быть звездой и центром внимания, в отношениях со Скорпионом окажется утопией. К тому же, вашей артистической натуре вряд ли подойдет крайне ревнивый партнер, а Скорпион – собственник до мозга костей.

6. Дева и Стрелец

На самом деле, в таком союзе, ни Дева, ни Стрелец не хотят связывать себя обязательствами. Для Дев Стрельцы кажутся слишком беззаботными, необязательными и поверхностными людьми. Когда Стрелец исчезнет на неделю, пообещав при этом звонить каждый день, для Девы такое поведение покажется ненормальным, возмутительным и безответственным. Если Дева что-то обещает, то выполняет это при любых обстоятельствах. Стрелец же к этому относится совсем иначе: «Ну подумаешь, пообещал… И что?!». Смириться с этим Дева не в силах.

7. Овен и Рыба

Этим знакам Зодиака очень не просто ужиться под одной крышей. Причина непонимания и постоянных конфликтов – разные принципы коммуникации друг с другом. О своих желаниях Рыба завуалировано намекает и совршенно не умеет озвучивать мысли прямо и конкретно, а Овны не в состоянии понять «рыбий» язык. Они простые и прямолинейные люди и привыкли все говорить начистоту. В итоге что получается? Представители этих знаков Зодиака не могут понять, чего же они хотят друг от друга. Закономерный итог – крушение отношений.

8. Овен и Козерог

У Овна и Козерога совершенно нет схожих черт характера, жизненных ценностей и привычек. Ко всему прочему, никто из них не способен на компромиссы и уступки. А значит, простить и понять друг друга у Овна и Козерога не получится никогда. Козерог – это консервативный человек, отстаивающий свои успехи, а Овен – любитель рискнуть и испытать Судьбу «на авось». Овен ненавидит, когда его контролируют, а Козерог, наоборот, стремится все держать в поле зрения и не упускать ни малейшей детали.

9. Водолей и Рыбы

В чем уж не стоит сомневаться, так это в том, что Водолеям и Рыбам никогда не будет скучно. Их отношения – это вулкан страстей, потому что они постоянно пытаются найти в партнерстве баланс и «золотую середину». Но поиск идеальной связи изматывает этих зодиакальных представителей. Рыбам любовь нужна как воздух, а Водолеи живут как бы в стороне от всех и даже собственных эмоций. К тому же Рыбы постоянно подозревают партнера в неискренности, а ему сложно все время доказывать свои чувства.

10. Весы и Дева

Девы склонны критиковать партнеров, и это рождает в них массу комплексов и неуверенности, а у Весов в большей степени. Дева стремится во всем быть правой и практичной, и тем самым действует на нервы и бесит Весов. Чопорность и даже занудство приземленных Дев становится причиной неразрешимых конфликтов. Отношения этих знаков похожи больше не хроническую болезнь, чем, нежели на источник радости и благополучия.

11. Стрелец и Козерог

Стрелец в отношениях с Козерогом будет часто произносить фразу: «Ты никогда не даешь мне повеселиться! Мне скучно с тобой!». И действительно, эти люди словно из разных галактик. Но главная причина, по которой Стрелец и Козерог никогда не будут счастливы, - это секс. «Химии» между ними не происходит. То, что одного заводит и возбуждает, для другого cтановится совершенно неприемлемым и даже отталкивающим.

12. Близнецы и Рак

У этой пары возможно будущее, но только в том случае, если у обоих есть чувство юмора. Близнецы любят ходить на вечеринки и общаться с людьми, а Рак мечтает о совместных домашних ужинах и просмотрах фильмов. Эту черту «царя зверей» придется терпеть Близнецу. Насколько сильно он любит Льва, настолько же придется идти на уступки. Но, в конце концов, веселая компания и праздное времяпровождения вытащат Близнеца из «домашнего» плена.

13. Скорпион и Овен

Слова, описывающие связь Скорпиона и Овна, это: взрыв, война и «животные» страсти. Они, конечно, возбуждают и разжигают пламя чувств, но и энергии забирают тоннами. Скорпион и Овен – волевые и харизматичные знаки, оба стремятся к полному контролю над своим партнером. Но разве может поселиться счастье в доме, стены которого могут вспыхнуть в любой момент?

14. Козерог и Водолей

Перед вами пример сочетания несочетаемого. У Козерогов и Водолеев абсолютно разные характеры, образ жизни, принципы и мировоззрение. Встретить счастливую пару, состоящую их этих знаков Зодиака, очень сложно. Только пара вещей может объединить Козерога и Водолея – это интерес к мировому искусству и философским размышлениям. Но число пар «Козерог-Водолей» со столь схожими специфическими увлечениями – большая редкость.

15. Близнецы и Скорпион

Интересная, но неблагоприятная ситуация наблюдается в отношениях Близнецов и Скорпионов, которые, на самом деле, очень похожи друг на друга. Представители этих знаков прямолинейны и жестки, они не признают свою неправоту, оба язвительны и не лезут за словом в карман, в критической ситуации вспоминают партнеру все его слабости. Все это становится причинами грандиозных скандалов. Их частота прямо пропорциональна времени, которое Близнецы и Скорпионы проведут вместе.

Автор: Теленицкая Юлия