Новости сериалов с Comic Con 2017: «Теория большого взрыва», «Сотня», «Волчонок», «Чужестранка» и другие

Первые два дня Comic Con 2017, который на этих выходных завоевывает Сан-Диего, были посвящены, в первую очередь, презентациям телевизионных проектов. Представляем самые интересные анонсы и интервью с актерскими составами «Теории большого взрыва», «Сотни», «Волчонка», «Проповедника», «Чужестранки» и других сериалов. Осторожно, спойлеры!

Новости сериалов с Comic Con 2017: «Теория большого взрыва», «Сотня», «Волчонок», «Чужестранка» и другие

На Comic Con гостям показали первый эпизод 3 сезона «Чужестранки», который стартует в эфире 10 сентября 2017. В сеть он, разумеется, не попал, так что нам пока придется довольствоваться трейлером и интервью с кастом – шоураннер «Чужестранки» уже пообещал, что новый сезон станет «переворотным» в истории персонажей. Зато благодаря Comic Con 2017 мы знаем, что в самом конце первой серии 3 сезона покажут рождение дочери Клэр и Джейми.

Интервью с кастом «Чужестранки»:

Официальный трейлер 3 сезона:

Интервью с кастом сериала «Штамм», который на Comic Con в последний раз – недавно стартовавший в эфире 4 сезон «Штамма» станет последним. В интервью пообещали «крутой и неожиданный» финал, который – в общем-то ожидаемо – переживут далеко не все герои.

Каст «Волчонка» тоже в последний раз на Comic Con – сериал вернется в эфир с финальными десятью эпизодами уже 30 июля.

Трейлер финальных эпизодов «Волчонка» с SDCC:

Интервью с кастом сериала «Сотня», в котором выяснилось, что корабль, показанный в финале 4 сезона – с Земли, со времен до апокалипсиса, экипаж корабля был погружен в сон на сто с лишним лет и теперь возвращается на планету, которая изменилась до неузнаваемости. Кроме того, в 5 сезоне нас ждет продолжение флэшфорварда (событийного «прыжка» в будущее на 6 лет). Премьера – в 2018 году.

Новый тизер:

Презентация «Теории большого взрыва» на Comic Con 2017 (премьера 11 сезона – 25 сентября, 12 сезон станет последним). Звезды сериала признались, что дружно плакали, когда в финале 10 сезона Шелдон сделал предложение Эми.

Новый трейлер «Проповедника» с Comic Con 2017:

Источник