Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Нина Добрев, Сальма Хайек, Арми Хаммер и другие звезды на объявлении мисс «Золотой глобус» 2018

На днях в Голливуде состоялся торжественный гала-вечер, посвященный выбору мисс «Золотой глобус». Это звание традиционно присуждается с 1963 года дочери или сыну известного человека, и в прошлом году были выбраны сразу три счастливицы – дочери Сильвестра Сталлоне. В этом году почетное звание было присуждено 16-летней дочери Дуэйна Джонсона Симон Александре, а отпраздновать выбор мисс «Золотой глобус» собрались голливудские звезды.
Нина Добрев, Сальма Хайек, Арми Хаммер и другие звезды на объявлении мисс «Золотой глобус» 2018
«Мне посчастливилось расти, имея перед глазами сильный образец для подражания. Я безумно горда, что мне выпала честь стать мисс «Золотой глобус» на 75-й юбилейной премии», - говорит девушка. Сама церемония пройдет в ночь с 7 на 8 января 2018 года. А пока на предпраздничный вечер собрались разные звезды, в числе которых оказались Нина Добрев, Сальма Хайек, Арми Хаммер, Джейк Джилленхол, Кейт Босуорт и другие популярные актеры.


Симон Александре Джонсон






















Комментариев: 45 Просмотров 9838 Опубликовано 18 ноября 08:17
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

45 Написать новый

Добрев подурнела как-то, черты лица даже изменились - лицо стало угловатым и причёска с макияжем это усугубляют, но фигура и платье классные

GReeN. 18 ноября 2017, 09:00
1097

Та да, как то постарела что ли, поблекла.

Лона 18 ноября 2017, 10:37
3838

вы посмотрите вокруг, как выглядят 28-летние девушки?! Нинс милая и молодая, не надо ля-ля

Squirrel Scratty 19 ноября 2017, 03:00
122

ну и вокруг 28 летние выглядят нормально но Нинулия по моему тоже очень хорошо выглядит, просто эту стрижку не все воспринимают, вот и комменты такие... скажем мягко.. не очень справедливые)))

Ириска 19 ноября 2017, 14:57
18089

да прост Нинок стала худой как жердина. Конечно черты лица стали острые, что и придало ей лишнего возраста.

Ирендира 20 ноября 2017, 22:51
990

Абсолютно согласна, как все-таки форма бровей лицо меняет

tysonkris 18 ноября 2017, 14:18
226

слова великих красавиц! Нинка поугасла, еще когда Йен ушёл

Squirrel Scratty 19 ноября 2017, 02:59
122

Из девушек вообще никто не приглянулся. Нинок конечно чего-то расстраивает в последнее время своими образами.

vampigirl$) 18 ноября 2017, 10:03
258

Добрев такая красивая девушка, ну зачем себя так уродовать?!

Lexi Damon 18 ноября 2017, 10:05
207

Эта тетка - мисс? А по какому принципу их выбирают?
А Добрев повзрослела просто, платье отличное у нее.

Мицуко 18 ноября 2017, 10:15
4762

Да в том-то и дело, что ничего она не повзрослела. Она просто изуродовала себя этой прической и макияжем. Выглядит на 40. Уберите челку, удлините волосы и верните цвет в лицо - и будет она снова выглядеть на 23.

IraNovy 19 ноября 2017, 15:18
550

и килограмчиков ей чуток что бы стала свежее и мелее

Ирендира 20 ноября 2017, 22:53
990

Салма по моему пластику сделала ее уже на 3 ей фотке не узнаю.

Лона 18 ноября 2017, 10:38
3838

Салма йа Салама...

Mr.GaGa 19 ноября 2017, 23:36
6726

странное конечно мероприятие.. выбирают дочку каких то знаменитостей, даже если она страшна, как смертный грех... что ли
Нинулька разбаловала всех образом девочки ромашки.. а тут вдруг бац.. рваная чёлка и вся её милота и романтишность куда то делась.. конечно народ вздрогнул
и опять же фотки не подписали.. половину дев вообще не знаю

Ириска 18 ноября 2017, 11:47
18089

Нина - обнять и плакать Ничего не понравилось в образе вообще

INSOLENCE 18 ноября 2017, 15:30
3370

Джейк, Арми))))

kazarka 18 ноября 2017, 17:49
153

кроме нины, сальмы и кейт босуорт из девушек никого не знаю...
нина здесь совсем не понравилась: челка, всё-таки, не ее, платье дурацкое, первая фотка-жесть

1foxxy1 18 ноября 2017, 18:11
9859

да, Нина не айс

elen@ka 18 ноября 2017, 18:15
25934

Сальма шикарно выглядит! У Нины в последнее время выходы не очень

Na*Ta*LI* 18 ноября 2017, 18:53
1401

Сирша Ронан выросла в красивую девушку. Только будто стесняется чего, неуверенно себя чувствует - внутренне не доросла еще до своего возраста.

Городской сумашедший 18 ноября 2017, 21:33
15472

пошла искать.. до вашего коммента вообще её не узнала

Ириска 18 ноября 2017, 23:14
18089

Раньше так любила Добрев. Была для меня прям ну практически идеалом, а сейчас как-то с каждым годом все хуже и хуже(( Как будто специально хочет выглядеть старше своих лет

Мария Ищенко 19 ноября 2017, 05:40
10

хотите сказать, что она выглядит старше 28.. да побойтесь Бога

Ириска 19 ноября 2017, 15:03
18089

Да на все 40 она тут выглядит. И дело только в прическе и макияже. До того, как она отстригла себе эту чудовищную челку, вид у нее было совершенно другой. И что за макияж? Цвета на лице вообще нет.

IraNovy 19 ноября 2017, 15:21
550

да на какие 40 чёлка и макияж могут уменьшить мимишность её образа... но возраст то тут причём.. во всяком случае, что моложе Кейт Босуорт видно невооруженным взглядом

Ириска 19 ноября 2017, 20:34
18089

А как, по-вашему, надо в 40 выглядеть? Седой и с морщинами? На лице великая загруженность, черты уже не мягкие, челка это только усугубляет. Не знала бы, кто такая, дала бы ей лет 35.

IraNovy 20 ноября 2017, 00:20
550

Комментарий удален

Ириска 20 ноября 2017, 16:23
18089

седой и морщинистой.. а это к чему вы написали... мы ведь про 40 лет, а не про 80 по моему в 40 выглядят взрослее, чем в 28 даже ухоженные женщины... по разным признакам заметно, что женщина уже зрелая... да и думаю тут фото не очень удачные

Ириска 20 ноября 2017, 16:24
18089

Ну вы правы, конечно, но есть женщины, которые в 40 выглядят очень молодо. Их мало, но в актерской среде это не редкость. А вот Нина, наоборот, себя состарила просто ужасно. Тут не фото неудачное, а весь образ.

IraNovy 20 ноября 2017, 23:14
550

ну про Нинульку думаю уже хватит спорить.. но вот по жизни вот совсем не согласна.. сейчас 40летние женщины выглядят гораздо лучше чем лет 30 назад... здоровый образ жизни, тренажеры, всякие косметические изыски ну и мода молодёжнее стала естественно дело в самодисциплине.. но таких точно не мало

Ириска 21 ноября 2017, 01:00
18089

полностью согласна. дала бы лет 35. и дело даже не только в прическе. краситься стала жестко и одеваться как то странно. цвета, которые ее старят

Мария Ищенко 20 ноября 2017, 05:20
10

Боже, какая чушь! Нинс лучшая, ей не 19 уже, и она пережила расставание с человеком которого любила, разве стоит ей быть куклой?! Она живая, эмоциональная, искренняя, молодая, а волосы отрастут. А вот ваша внутренняя неуверенность, с ней надо бороться!

Squirrel Scratty 20 ноября 2017, 12:14
122

а мне понравилась Нинка

Panchenko 19 ноября 2017, 12:46
7604

Добрева в этом платье - женщина Бэтмен...

Mr.GaGa 20 ноября 2017, 02:12
6726

Странная номинация. За какие такие заслуги?? Быть чадом звезды!? Бред, конечно. Да все выглядят нормально. Прикололо ухо Босуорт. Такое специальное ухо, для зачесывание за него волос. Насчет Добрев, мне кажется она просто не особо фотогеничная, вот и получается не очень.

Mariuka 20 ноября 2017, 09:40
723

ей 16
[url=http://www.spletnik.ru/buzz/baby/79290-miss-zolotoy-globus-2018-5-faktov-o-docheri-dueyna-dzhonsona.html]"Мисс "Золотой глобус — 2018": 5 фактов о дочери Дуэйна Джонсона[/url]

Ириска 20 ноября 2017, 16:31
18089

ох, эта пучеглазая из Академии Вампиров, такая бесячая. Как ее там Сара ... не помню

Ирендира 20 ноября 2017, 22:56
990

Обри - чудо =)

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:24
12538

Кая хороша!

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:27
12538

Нинку жутко портит эта прическа.

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:27
12538

Сальма красавица.

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:27
12538

Нине прост не хватает ярких губ для этого образа, теряется на фоне платья