Названы самые популярные новые сериалы будущей осени 2018

Новый телесезон стартует только осенью 2018, но эксперты уже определили, какие из новых сериалов, стартующих в эфире в сентябре-октябре этого года, будут пользоваться наибольшей популярностью у зрителей. В их числе – нашумевший ремейк «Зачарованных», новый полицейский сериал с Нэйтаном Филлионом в главной роли и вампирский экшн «Перерождение».

Названы самые популярные новые сериалы будущей осени 2018

У канала ABC самым популярным (по крайней мере, если судить по количеству просмотров дебютного трейлера) стал «Новичок» (Rookie) – процедурал с элементами комедии а-ля «Касл», в котором Нэйтан Филлион играет мужчину средних лет, решившего круто поменять свою жизнь и стать полицейским.

У CBS самым популярным оказался ребут культового сериала с Томом Селлеком «Частный детектив Магнум» (Magnum P.I.). В новой версии главную роль играет Джей Эрнандес, знакомый зрителям по «Отряду самоубийц».

В списке новых сериалов NBC самым популярным стал проект «New Amsterdam», медицинская драма, первый трейлер которой собрал внушительные 6 миллионов просмотров. Главную роль в сериале сыграет звезда «Черного списка» Райан Эгголд – похоже, нас ждет очередной обаятельный врач, не любящий следовать правилам в процессе спасения человеческих жизней.

Канал Fox наотменял кучу сериалов, но зато порадует нас многочисленными новинками, самой популярной из которых оказался сериал «Перерождение» (The Passage), дебютный трейлер которого уже успели посмотреть 10 миллионов раз. Сериал расскажет о секретной лаборатории, где ученые экспериментировали с опасным вирусом, который может как привести к созданию лекарства от всех болезней, так и стереть человечество с лица Земли. Разумеется, в ходе эксперимента что-то пошло не так, и стараниями ученых мир получил толпу практически не убиваемых вампиров, обладающих способностью к телепатии, которые начинают распространяться среди населения и увеличивать собственную популяцию.

И, наконец, у канала CW самым популярным с точки зрения количества просмотров трейлера оказался, ожидаемо, ремейк «Зачарованных», который еще до выхода стал, наверное, самой скандальной новинкой грядущего телесезона.