Миссис Джонас: Софи Тёрнер взяла фамилию мужа после свадьбы в Лас-Вегасе

На прошлой неделе романтика Лас-Вегаса побудила Софи Тёрнер и Джо Джонаса обменяться свадебными клятвами у импровизированного алтаря во главе с фейковым Элвисом Пресли. О женитьбе звёзд таблоиды и поклонники узнали благодаря видеозаписям исполнителя Diplo, а теперь стали известны ещё два интересных факта: актриса взяла фамилию музыканта, а церемония обошлась молодожёнам всего в несколько сотен долларов.

Миссис Джонас: Софи Тёрнер взяла фамилию мужа после свадьбы в Лас-Вегасе

Пока точно неизвестно, когда состоится планируемая свадебная церемония во Франции, и будет ли она вообще, поскольку брак Софи Тёрнер и Джо Джонаса является законным. Они получили свидетельство о браке, в котором, по словам очевидцев, указано желание актрисы взять фамилию мужа и после свадьбы именоваться Софи Белиндой Джонас.

Как утверждает издание E!News, женитьба в часовне L'Amour обошлась паре всего в 675 долларов. В перечне услуг оказались: прокат лимузина до 10 часов вечера, 36 фотографий, букет невесты и бутоньерка, видеозапись с церемонией и двойник Элвиса Пресли. Вместо традиционного белого платья Софи надела шёлковый комбинезон от Bevza и обувь от Loeffler Randall, чья общая стоимость превысила 1 тыс. долларов.

Вероятно, Тёрнер и Джонасу придется выложить гораздо больше денег для предстоящей церемонии во Франции, которую молодожёны планировали провести этим летом. В различных интервью Софи заявляла, что собирается устроить скромную свадьбу в кругу близких друзей и родных, а свою коллегу по «Игре престолов» и близкую подругу Мэйси Уильямс одеть в платье подружки невесты.