Мир моды изнутри: Наталья Водянова провела для сына экскурсию по мастерской Dior

Наталья Водянова – одна из самых ярких представительниц мировой моды из России на Западе. Модель никогда не упускает возможности поучаствовать в каком-нибудь фэшн-событии, поэтому на днях, когда французская компания LVMH, представляющая дома Dior и Louis Vuitton, устроила день открытых дверей, Наталья отправилась туда на экскурсию со своим мужем и сыном.

Мир моды изнутри: Наталья Водянова провела для сына экскурсию по мастерской Dior

В своем Instagram Водянова разместила фотографию вместе с супругом Антуаном Арно, который по совместительству является еще и автором идеи дня открытых дверей модных марок. «Лучшие выходные – в работе со второй половинкой #семейныйподряд очень рада принять участие в инициативе @antoinearnault», – пишет модель.

Но не только Арно сопровождал ее на познавательной экскурсии, сын Натальи Максим тоже изучал, как создаются узоры дома Dior. «Самое интересное в жизни – встречать и знакомиться с людьми дела и погружаться в магию того, в чем они совершенствуются всю жизнь. Сегодня в Dior я заново открывала для себя искусство вышивания. Вообще-то я, конечно, кое-что об этом знаю от своей Бабуни, но все равно просто не укладывается в голове, когда фрагмент ткани 50х50 сантиметров может потребовать 650 (!) часов ручного труда. Воистину, нет предела совершенству! Мы с Максимом поражены и вдохновлены», – написала Водянова.

Наталья с детьми в мастерской Louis Vuitton: