Мадонна передумала судиться с бывшим мужем из-за опеки над сыном

Вчера в Нью-Йорке должен был состояться судебный процесс, в ходе которого Мадонна и Гай Ричи должны были побороться за право опеки над их общим сыном Рокко. Однако еще до старта заседания Мадонна договорилась с бывшим мужем полюбовно – и согласилась на то, что Рокко следует жить с отцом. Информацией об этом поделился адвокат Гая Ричи.
Мадонна передумала судиться с бывшим мужем из-за опеки над сыном

«Дело урегулировано, и все согласны, что у Рокко изменились нужды и ему следует жить с отцом», рассказал адвокат. «С этим все согласны, и необходимости в судебном разбирательстве больше нет».

Напомним, что Мадонна подала в суд на экс-супруга в прошлом году, когда их общий сын, 16-летний Рокко Ричи, отказался возвращаться домой в Нью-Йорк, чтобы провести зиму с матерью, и заявил, что хочет остаться с отцом в Англии. В итоге Рокко все-таки пришлось вернуться из Лондона по приказу суда. По слухам, решение Рокко жить с отцом было связано со скандальным образом жизни Мадонны, которая, несмотря на солидный возраст, продолжает гастролировать по всему миру и не отказывает себе в шумных вечеринках.