Лили Джеймс и Себастиан Стэн воплотят скандальный эпизод из жизни Памелы Андерсон

Скоро выйдет новый фильм о жизни известной актрисы.

Лили Джеймс и Себастиан Стэн воплотят скандальный эпизод из жизни Памелы Андерсон

Популярные голливудские актеры Лили Джеймс и Себастиан Стэн сыграют бывших супругов Памелу Андерсон и Томми Ли в новом сериале, который готовит компания Hulu.

Как стало известно, история о личной жизни скандальных супругов появится на экранах. Съемки планируют начать весной следующего года. В этот сериал, который будет состоять из восьми серий, поместят скандальный эпизод из личной жизни звездной пары, когда их интимное видео стало доступно широкой публике. Компанию 31-летней Джеймс и 38-летнему Стэну в этом проекте составит звезда сериала «Хулиганы и ботаны» Сет Роген, который будет играть человека, укравшего пикантную ленту.

Рабочее название проекта, который расскажет историю печально известной утечки приватного видео голливудской пары и последовавшего за ней скандала, — «Пам и Томми» («Pam & Tommy»).

Напомним, рок-музыкант и звезда «Спасателей Малибу» поженились в 1995 году и прожили вместе всего три года, родив двоих детей. Андерсон и Ли оказались в центре скандала, когда сейф, содержащий почти часовую запись интима пары, был украден бывшим недовольным сотрудником. Андерсон пыталась решить эту проблему с помощью судебного иска, но в конечном итоге стороны пришли к соглашению, а запись осталась в доступе. «Я никогда ее не видела. Я не заработала ни одного доллара. Это была краденая собственность. Мы заключили сделку, чтобы остановить все махинации», — прокомментировала этот инцидент Андерсон в 2015 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова