Леонардо ДиКаприо и другие звезды поддержали Мартина Скорсезе на вечере в его честь

Мартин Скорсезе, режиссер таких знаменитых фильмов, как «Остров проклятых», «Отступники» и «Волк с Уолл-стрит», 17 ноября отметил свой 76-ой день рождения. А 19 ноября в Музее современного искусства состоялся ежегодный киновечер Film Benefit, где ежегодно чествуют деятелей киноиндустрии, внесших наибольший вклад в сферу кино. В прошлом году любовь коллег досталась Джулианне Мур, а в этом виновником торжества стал Скорсезе. Среди приглашенных были Леонардо ДиКаприо, Дрю Бэрримор, Хлоя Морец , Роберт Де Ниро и многие другие.

Леонардо ДиКаприо и другие звезды поддержали Мартина Скорсезе на вечере в его честь

Не все знаменитости смогли посетить этот вечер, но те, кто отсутствовал, записали для режиссера теплые поздравления, которые были включены во время официальной части. В частности, свои пожелания дистанционно передали Кейт Бланшетт и Марго Робби.

«Мартин Скорсезе не только один из самых талантливых людей в кинематографе, но и мой большой друг и герой. Для меня честь праздновать вместе с ним», – написал ДиКаприо у себя в Instagram. Стоит отметить, что Лео снялся в нескольких картинах Скорсезе, которые принесли ему не только огромную славу, но и номинации на престижные премии, поэтому актер никак не мог пропустить столь знаменательное событие.

Источник фото: Legion-Media