Куда пропал Тейлор Лотнер: выясняем, чем занимается экс-звезда «Сумерек» в 2018 году

Куда пропал Тейлор Лотнер: выясняем, чем занимается экс-звезда «Сумерек» в 2018 году

Когда-то самый сексуальный оборотень Голливуда сегодня разъезжает по Лос-Анджелесу с бородой и в маске Бэтмена. Выясняем, что случилось с Тейлором Лотнером, почему вот уже больше года он не появляется на экране – и стоит ли вообще ждать «камбэк» (спойлер: Попкорнnews ставит на то, что не стоит).

Еще в 2015 году The Hollywood Reporter, одно из самых авторитетных изданий в киноиндустрии, первым «забило тревогу», опубликовав статью с интригующим заголовком «Что пошло не так с карьерой Тейлора Лотнера». По данным издания, на пике популярности благодаря «Сумеркам» гонорары Тейлора достигали порядка 7,5 миллионов долларов за роль – а потом, в 2011 году, случилась «Погоня» и всё покатилось под откос.

«Первый [вне «Сумерек»] фильм Тейлора оказался неудачным, а запросы – неоправданно высокими»,

рассказывал THR в 2015 году некий продюсер, пожелавший остаться анонимным.

Полноценно в последний раз на большом экране Тейлор Лотнер появлялся ровно 3 года назад – в январе 2015 в прокат вышел его фильм «Трейсеры», где Тейлор сыграл велокурьера, вступающего в конфликт – внезапно! – с китайской мафией, а помогают ему в этом некая сексуальная незнакомка и паркур. Сочетание китайской мафии и паркура зрители не оценили, и «Трейсеры» с бюджетом в 11 млн. долларов в прокате провалились.

Да простят нас поклонники Тейлора Лотнера, мы не могли не поставить это фото из «Нелепой шестерки».

«Нелепая шестерка», очередная поделка Адама Сэндлера, и вовсе в прокат не попала – Сэндлер в последнее время предпочитает снимать дешевые во всех смыслах комедии для Netflix, и «Шестерка» с Лотнером исключением не стала. В 2016, правда, Тейлор предпринял еще одну попытку прорваться на большой экран, но его «Оседлать волну» добрался только до ограниченного проката, а в большинстве стран и вовсе вышел сразу на DVD.

«Выбраться из тени такого хита, как «Сумерки», нелегко», рассуждал в комментарии THR в 2015 году агент.

«Но он все ещё очень молод. У Тейлора еще есть время стать кем-то большим, чем просто Джейкоб».

В 2016 году нам ненадолго показалось, что «кем-то большим» Тейлор все-таки станет – пусть не на большом экране, в полнометражном кино, но хотя бы в сериалах. В феврале Лотнер вернулся в 3 сезон сериала «Куку», затем отснялся во 2 сезоне «Королев крика» – и снова «пропал с радаров», когда «Королев крика» закрыли после этого самого 2 сезона.

Таким образом, на текущий момент последняя роль Тейлора Лотнера – доктор Кэссиди в «Королевах крика», а последний контент с его участием вышел 20 декабря 2016 (финальная серия 2 сезона пресловутых «Королев»).

Чем же Тейлор занимался на протяжении всего 2017 года?

Развлекался.

Первую половину года Лотнер посвятил личной жизни – встречался с Билли Лурд, коллегой по сериалу «Королевы крика» и дочерью Кэрри Фишер. Девушке пришлось очень нелегко – под конец 2016 года у нее умерли и мама, и бабушка, и стоит отдать должное Тейлору – на протяжении нескольких месяцев после трагедии он почти не отходил от Билли. Пара казалась и крепкой, и очень счастливой – Тейлор и Билли своих отношений не скрывали, познакомили друг друга с семьями, а Instagram наводнили их совместные романтичные фото. К сожалению, всего через 8 месяцев после начала романа молодые звезды расстались. Что именно стало причиной из разрыва, так и осталось неизвестным, но, очень вероятно, в личную жизнь вмешалась работа: Билли, как утверждали инсайдеры, решила сосредоточиться на своей карьере, а Тейлор… А Тейлор, видимо, нет.

🌼🔐💧PoppyLockNdropit

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

За весь 2017 год Тейлор дал повод вспомнить о себе только дважды – в связи с расставанием и в связи с «воссоединением» с коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт. Казалось бы, событие, в общем-то, рядовое – бывшие коллеги по фильму встретились на модном показе Moschino и сфотографировались вместе, но не в случае с Кристен и Тейлором.

Когда одно из самых обсуждаемых событий года в твоей жизни – воссоединение с экс-коллегой по «Сумеркам», должно стать ясно, что что-то пошло не так.

Зато пользователи Twitter вдоволь поностальгировали, сравнивая «Беллу и Джейкоба» образца начала 2010-х с версиями 2017 года:

Так что же дальше?

2018 год только стартовал, поэтому пока делать какие-то прогнозы на то, чем дальше займется Тейлор Лотнер, на первый взгляд, нелепо. Но только на первый – потому что, если о человеке судят по его поступкам, то можно предположить, что вопросы карьерного «камбэка» экс-звезду «Сумерек» особо не заботят.

Новый год Тейлор начал с семейного празднования и поездок по городу в маске Бэтмена:

Thankful to have had @makenalautner home for the holidays.. 👫🎆

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

This is normal right?

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

На сегодняшний день у Тейлора Лотнера нет ни единого нового проекта – ни в кино, ни на ТВ, даже слухи о том, где в следующий раз «всплывет» актер, СМИ публиковать уже перестали. Наверное, это действительно можно описать словами «исчез с радаров» и «залег на дно» - вот только хочется надеяться, что пресловутое «дно» не означает дно карьеры.

165 комментариев
Написать
👍
0
👎
тим Джейкоб всем сердцем и очень жаль, что у Тейлора так все наперекосяк пошло. Хотя, наверное, следовало ожидать, после ромкомов-то с Тейлор божечки Свифт... всё равно буду ждать его возвращения. Мало ли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 00:33
Реклама
👍
0
👎
недавно вспоминали Лотнера... читают наши комменты и даже реагируют... администрация... отдельное спасибо Конечно мы хотим увидеть ещё Тейку... пусть у него всё будет хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 00:47
👍
1
👎
у Билли вроде как новый парень есть. к сожалению, не Эван...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 09:24
👍
0
👎
Не всем суждено построить успешную карьеру, даже после каких-то громких проектов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 09:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 00:33
Пф, почему наперекосяк? Складывается ощущение, что ему зашибись.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 09:58
👍
0
👎
Ну, блин, вы чо? Парень не скурвился, не спился, не хватается за каждый сомнительный шанс. По всему сходится, что он пока просто не хочет продвигать свою карьеру. Да, возможно это его стратегическая ошибка и плохой задел на будущее, но сейчас он, судя по всему, вполне доволен. Не ноет же он на каждом углу, что работы нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 10:00
👍
5
👎
И да, он и дома в халате секси.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 10:01
👍
0
👎
блин вылитый козловский пусть в россию переезжает будет куча ролей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 10:22
👍
0
👎
Уже отчетливо вижу, как он через 20 лет растолстевший и обрюзгший пытается снимать девочек в баре с фразой: "а ты смотрела сумерки?"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 10:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Дядя Феликс от 19 января 2018 10:51
Он себе раньше найдёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 10:00
Вчера смотрела интервью с ДиКаприо, и он вспоминал, как после "Титаника" вообще полтора года не работал и ни за что не брался. Тупо чтобы шумиха улеглась.

По всему сходится, что он пока просто не хочет продвигать свою карьеру

Может в нас еще остатки советского менталитета говорят, со статьей за тунеядство и таким явлением как ударники труда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 09:58
У меня тоже ощущение, что ему после истерии Сумерек не уперлось много сниматься. Но все же, если он хочет остаться в этом бизнесе, то надо либо крутиться, либо найти свой проект как Дженсен и Джаред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:11
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 11:07
Да нет, это не советское,а голливудское. Там такая дикая конкуренция, что страшно за своих любимчиков. Чуть зазеваешься и всё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 19 января 2018 11:11
Поживём - увидим, чего он хочет.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 09:58
Кстати не все люди, окунувшись в шоубизнес и бешеную славу, рады там остаться. Но я всё же как-то сомневаюсь, что у него ещё будут проекты, затмевающие Сумерки. Может только большая роль в большом сериале?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 19 января 2018 11:17
Да и Патя со Стюарт навсегда останутся прежде всего Бэллой и Эдвардом, хоть у них и идёт карьера. Главная роль жизни - она такая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:20
👍
0
👎
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:21
👍
0
👎
Чей-то когда-то самый сексуальный оборотень,он и сейчас самый ! А щетина ему ещё и мужественности придает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Дядя Феликс от 19 января 2018 10:51
Слава Богу,не всем так везет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 09:58
И я вот смотрю,что ему вполне комфортно сейчас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:23
👍
0
👎
Одно да потому... не надоело? это к авторам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 19 января 2018 09:57
У него ещё вся жизнь впереди. Успеет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 11:20
И какая у них карьера? Такая же? Сильно громких и выдающихся проектов что-то не видно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:34
👍
0
👎
не интересен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:41
👍
3
👎
в ответ на сообщение Albinka от 19 января 2018 11:34
Ну она есть же, тут не поспоришь. Оба при работе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 11:44
Ну ничего,и наш отдохнёт чуток и тоже за работу примется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 11:47
👍
0
👎
А может и не надо насиловать собой кинематограф, если нет особого таланта, обаяние молодости проходит, за счет которого в Сумерках были хороши практически все и фанбаза взрослеет и рассасывается. Еще не поздно найти себя в чем-то другом, в его случае, например, стать классным тренером или постановщиком трюков, хз. Это лучше чем как Стюарт, пихать во все щели свою унылую рожу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 12:05
👍
3
👎
в ответ на сообщение Albinka от 19 января 2018 11:24
Тут покажет только время, потому что слава штука такая, сегодня есть, а завтра нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 12:07
👍
0
👎
А тем временем в опросе большинство, оказывается, возвращения Тейлора даже не ждет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 13:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 19 января 2018 12:07
а послезавтра есть.. сколько актёров громко засветились только после сорока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 14:39
👍
2
👎
а мне кажется ему сейчас в кайф, лицо счастливое, довольное. мы же не знаем , может он денежку в другом месте зарабатывает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 13:32
тоже удивилась.. внезапно.. вроде на корне его любили многие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 14:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 14:42
А НЕ любили ещё больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 14:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 14:42
Кто любил, тот любит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 14:39
А многие так и остались актерами одной роли. Поживем и увидим. Тейлор вроде сейчас прекрасно живет, наслаждается жизнью, а это самое главное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 15:14
👍
1
👎
да, печально так все расписали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 19 января 2018 15:14
вот именно... какой его вариант я думаю не знает даже он сам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 19 января 2018 14:54
серьёзно? мне так не казалось новостей про него было не много, но вроде негативу не было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 14:56
поэтому и удивляюсь.. чё вы такие не активные))) и главное что он плохого сделает если опять начнёт сниматься... странные люди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 16:19
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 16:19
Давно свалили многие с сайта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 16:18
вы с какого года на сайте? вы явно пропустили много интересного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 16:26
👍
3
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 19 января 2018 16:26
я тут всего три года, а реально были холивары и все хейтили Тейлора Лотнера? Нет, я в курсе, что когда-то Попкорн был чуть ли не резиденцией Сумерки-фандома но не ожидала что Лотнера прям не любили так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 19 января 2018 16:26
та вроде с 2011, но на главной плотно наверное с 2014 бои робстенов помню, бои энистонджоли помню, а про Тейку нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 17:17
👍
0
👎
Ну и что, что таких ролей как в "Сумерках" не будет? Можно продолжать карьеру и на вторых ролях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 17:25
👍
0
👎
Мне нравится его фото с Кристен. Сексуальная пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 17:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irisca06 от 19 января 2018 14:39
Или ему просто и зарабатывать ничего не надо, живет на накопленном.. хотя, блин, мне кажется это так скучно... )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 16:19
Мы то активные. Просто нас мало здесь осталось!(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 17:52
👍
3
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 17:15
Не все хейтили. Как и у всех,хватало и поклонников и антифанов.Бои были равноправные!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 17:55
👍
0
👎
Тим Джейкоб, ну поднажмите же! Не может же опрос так стремно закончиться :)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 17:44
это если денег нету.. скучно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 19 января 2018 17:52
я вас поддержала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:02
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 18:02
ну... ну да, черт с ним но я как обычно по себе меряю, а я б без занятия не выдержала. Хотя с другой стороны, "занятие" не "работа"... Короче мне главное что у Тейлора все хорошо и он сам счастлив, а уж чем там занимается, неважно. Главное чтоб про харрасмент не ныл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 18:07
вроде на нытика не похож.. а там конечно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:14
👍
1
👎
по-моему, на безбедную жизнь он себе заработал уже, может и нет у него каких-то грандиозных амбиций)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:17
👍
3
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 17:56
Говорю же мало нас осталось магикан. Я б могла парой голосов ещё поднажать, но мне тупо лень шкуру менять, да и пароли-явки не помню уже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 18:14
тьфу-тьфу-тьфу конечно так-то многие не похожи были, пока вот это вот всё что сейчас не началось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 19 января 2018 18:20
пара конечно не спасёт отца русской демократии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:33
👍
3
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 19 января 2018 18:20
Г,да,было время перевоплощений. Сама не помню уже ничерта.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 18:02
Мерси только нас это не спасает сейчас(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 18:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 19 января 2018 18:45
но сколько недоброжелателей.. я реально в шоке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 17:56
А на фига кому-то что-то доказывать? Подумаешь, опрос. Не ждут они его. Нам больше достанется!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 января 2018 19:11
Вово, я тоже удивлена, он же зайка, черт побери!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 января 2018 19:36
👍
0
👎
После Сумерков он же пробовался на разные роли ,но у него ничего не получилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 03:27
👍
3
👎
Важно то , что он не потерял голову не стал наркоманом или алкоголиком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 03:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 20 января 2018 03:27
На какие роли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 09:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 10:01
И без него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 19 января 2018 11:47
будем надеяться :) реально, дикаприо вон после титаника полтора года отдыхал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 12:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 19 января 2018 09:24
вроде она вернулась к тому, с которым до Тейлора встречалась, даже не помню, как зовут, не интересовалась ей никогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 12:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 19 января 2018 11:13
ну вот такое ощущение, что у Тейлора это "все" наступило в 2011 году. Хотя мне кажется про "повышенные запросы" это совсем не его вина, а агенты пади в уши налили что "ты теперь достоин большего ибо звезда"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 января 2018 11:02
боже мне всё кажется что он такой молоденький, куда ему на пост мужа и тем более отца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 12:55
👍
3
👎
в ответ на сообщение Фирюза от 19 января 2018 17:27
вот уж кого вообще вместе не вижу. Джейкоба с Беллой ещё туда-сюда (больше чем Беллу с Эдвардом во всяком случае), а Тейлора с Кристен... не вижу в упор :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 12:55
👍
4
👎
в ответ на сообщение b-elen от 20 января 2018 03:28
ну уж это было бы чересчур :) мне почему-то кажется, алкашами-нарками именно в этой профессии становятся либо какие-то полуистеричные "тонко чувствующие" артисты, либо действительно слабые духом совсем неудачники. Тейлор никоим образом не подходит под определение "слабого" (у тех обычно на лице всё написано), обычный такой здравомыслящий ну может чуточку беспечный парень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 12:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 января 2018 09:02
Одноклассники, трейсеры и кое-какие сериалы. У всех фильмов низкие рейтинги и почти остались без сборов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 20 января 2018 15:08
Это Одноклассники без сборов??? 247млн.$ это конечно капля в море. Рейтинг Королев крика 7.2 Ку-ку 7.4 Погоня(многострадальная, типа провалившаяся в прокате) 82 млн.$ при бюджете 35 это безусловно провал! Что же тогда успех? Наверно, Хорошее время со сбором 2млн.$, Затеряный город 8,5 млн.$, Звёздная карта 1,3 млн.$ при бюджете 15 или великий Космополис с рейтингом 5,0 и сборами 6 млн.$ при бюджете в 20, 5
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 15:52
👍
6
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 20 января 2018 15:52
не буду вмешиваться в ваш спор, отмечу лишь, что "82 млн при бюджете в 35" это да, провал, не очень прям грандиозный, но провал. В среднем фильм должен заработать в прокате где-то в 2.5 раза больше бюджета, и я этот показатель слышала в разных интервью от всяких продюсеров и актеров еще несколько лет назад. Сегодня называется показатель уже чуть ли не в 5. Это потому, что в "бюджет" который можно где-то найти, да, опубликованный, не закладывается на самом деле еще куча всяких разных расходов. Как минимум расходы на маркетинг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 января 2018 15:56
Может быть, но если бюджет вообще не отбивается как в Затеряном городе при бюджете 30 сборы 8,5 это как называется? Но все считают успешным!!! Звёздная карта бюджет 15 сборы 1.3 это грандиозный успех!!! А Тею вечно в нос суют Погоню и что он такой весь провальный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 20 января 2018 16:02

Но все считают успешным!!!

Никто "Затерянный город" успешным не считает, где-то я недавно совсем видела что он в списке самых недооцененных фильмов 2017 года и, конечно, в почетном списке флопов. В общем-то я не сталкивалась вообще с мнением о том, что Роберт Паттинсон пост-сумеречной версии - кассовый актер. Как-то уже давно культивируется мнение, что он инди-актер уже. Но я в этих ваших фандомах не разбираюсь, для меня вон новостью стало даже то, что Лотнера, оказ-ца, многие не любят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 20 января 2018 16:02
ух ты.. а чё... и правда что ли у Роба такие провальные в плане денег проекты а Хорошее время вааще везде так расхваливали, чуть ли не до оскара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 января 2018 16:28
Ну, начнем с того, что независимые проекты в принципе денег не приносят, за оочень редким исключением. Их создают не для этого, а для фестивалей, критиков и зрителей-киноманов. Два. "Миллиардные" сборы проектов товарища Тейлора ему много чего принесли? Куча проектов в перспективе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 января 2018 16:28
ааааа когда даже бюджет не отбивается это называется инди-актёр! Как удобно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 января 2018 16:30
дык вот говорят, что добрые люди добровольно выкидывают млн.$ на ветер только за ради Искусства и Таланта Актёра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 17:06
👍
0
👎
Ну ничего страшного , значит нет особого таланта. Может найдет свой путь в чём-то другом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 18:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 20 января 2018 15:08
Я не провалы спросила, а про роли, на которые он пробовался, но ничего не вышло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 января 2018 12:05
Не, Стюарт уже не пихает. Вон даже на Санденс не поехала: понимает, что не больно-то ей там рада. А может испугалась противопоставления с успешным Робом, которого нахваливали критики весь прошлый год.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 20:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 20 января 2018 16:56
угу, а когда молодой амбициозный парень, который рвался затмить Тома Круза, полтора года ни черта не делает, это называется "наслаждается жизнью". Тоже удобно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 20:35
👍
3
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 января 2018 19:06
Когда я написала '' пробовался ''Я не имела ввиду кастинги.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 20:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 января 2018 12:57
понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 20 января 2018 17:06
ну так жеж актёр актёру рознь... на какого то не жалко и мульёнов выкинуть Я правда не знала, что Затерянный город это тоже индифильм, но как мы помним и невеста у Робертия была какое то время хениальной певицей и актрисой.. не то шо какой то там Лотнер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 21:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Favirite от 20 января 2018 16:51

независимые проекты создают для критиков

внезапно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 21:49
👍
0
👎
А другие главные актеры из этой Саги чего-то серьезного добились? Что-то не помню никаких запоминающих ролей с Робертом Паттинсоном и с Кристиной Стюарт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 22:05
👍
0
👎
У меня такое чувство что его обсуждают только на этом сайте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 22:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 января 2018 20:35
Ну, как бы, да, без вариантов, если эти полтора года парень не тужится из последних сил и не пиарит себя всеми потребными и непотребными способами. Мечтал бы о постоянном хайпе, вёл бы себя иначе. З.Ы. Вот я помню, что Тэй положительно отзывался о Крузе, а когда он грозился его затмить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 20 января 2018 22:06
Угу, хороший сайт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 22:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 20 января 2018 22:05
ну как бы проектов у них конечно больше. У Стюхи Сезар, у Роба в Довиле награда за достижения в области кинематографа. Фильмы они в Канны возили неоднократно. Но конечно Сумерки пока не переплюнули... это факт... однако умножить успех сразу очень редко у кого получается, только поддержать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 22:37
👍
-1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 января 2018 12:53
Вот-вот. А сколько лет он Оскара ждал,и мы вместе с ним. И ничего,всё получилось.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 00:47
👍
-2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 января 2018 12:54
В итоге ,оказывается причиной расставания вовсе не карьера была. А она реально,чуть ли не единственная из всех, мне понравилась.. . .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 00:50
👍
7
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 января 2018 12:57
Вот мне реально "тонко чувствующей "актрисой сейчас кажется Стюарт. Ну на адекватную и здравлмыслящую она явно не смахивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 00:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 20 января 2018 22:06
Я,например,нигде больше не тусуюсь. Корну верна уже много лет. Поэтому даже не знаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 00:58
👍
1
👎
А тем временем,новость с Тейкой вырывается в топы! Что уже не может не радовать!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 01:07
Тим Джейкоб поднажала ну не всё же геюшкам ЗМСИ в топе висеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 00:56
Я к Кристен отношусь ровно и даже с некоей ностальгической доброжелательностью (как, впрочем, ко всем "сумеречным" звездочкам, на самом деле). Поэтому, мне кажется, мой ответ будет достаточно объективным. Да, был у нее такой период насчет "тонко чувствующей" (а это проявляется еще во всяком кретинском эпатаже, не только в злоупотреблении субстанциями, не знаю, помните ли вы пару может лет назад когда она встречалась с Соко и там были всякие жесть фотки). А сейчас, вот прямо сейчас, хочется надеяться, она таки это переросла. Т.е. это знаете как такая фаза "подросткового бунта", "эффект отмены" после крупной франшизы. Ну как Рэдклифф после "ГП" голым там на сцене и вот это все. Ну посмотрим. Мне даже лет через 10 будет интересно за всеми ними следить именно потому, что у тех, кто в совсем юном возрасте стартовал с огромной франшизы, все-таки как-то событийней карьера получается ПОСЛЕ, чем у тех, кто по стандарту идет - мелкие роли, большие роли, ФРАНШИЗА.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:13
до геюшек конечно ему не добраться, но Тейка скромный жеж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:16
а мне показалось, что она не ожидала от Соки такой прыти, потому и рванула от неё через два месяца так же как и Роб от невесты, хотя он продержался дольше, да и ей по моему пришлось не сладко... изображать из себя тихоню и скромницу, за то теперь оторвётся, как раз день варенья оказывается у неё... тумблер гад подкинул щедевры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 01:29
Гейки и Тейка. Мне положительно нравится этот топ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:35
и 10 сексуальных вампиров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:16
Я правда тоже ко всем к ним отношусь доброжелательно. Кристен даже мне нравилась.(какое-то время даже на аве стояла) Я не помню,что было пару лет назад,немного выпадаю из жизни периодически,но даже на сегодняшние фото без слез не взглянешь. Та и для подросткового бунта вроде поздновато. В любом случае,я конечно,надеюсь,что это все "затмение" пройдет и она образумится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 01:33
Блин, Ириска! Я сегодня полдня с тошнотой боролась, вот едва-едва победила, а вы мне тут такое... тв.мать это же звездец. Нет я когда еще она на Мет Гала в платье с членом пришла как-то напряглась снялась, но думала бог уж с ним эти артистичные тонко мать их чувствующие натуры. Но это... это звездец. Вангую: на будущей неделе админы поставят какую-нибудь такую новость типа "Невеста Паттинсона пустилась во все тяжкие", мы её ХОРОШЕНЕЧКО обсудим и в топе, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА, будут одни сумеречные товарищи :) Тейка, самые секси вампиры и невеста Паттинсона. это не фото это адищще конечно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 01:33
Может и хорошо,что развела судьба))) хотя кто его знает там какой чертяка может в Робе сидеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 01:41
Конечно пройдет. А знаете почему? Потому что после "Сумерки. Сага. Затмение" грядет лучшая часть "СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:42
а я вечерами люблю зайти на тумблер и полюбоваться на красивые виды и тут бац в ленте... шож мне одной что ли мучатся тошнотой, как раз и вы вспомнили не менее тошнотную даму но чёт я сильно сомневаюсь, что бы корн теперь на сие недоразумение обратит внимание, она же только в комплекте с Робом шла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:45
и, вдогонку, раз уж пошла такая пьянка, из другого моего любимого фильма про "темнее всего перед рассветом, и я вам обещаю: рассвет уже не за горами!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 01:44
а вот представьте... Когда-нибудь Роб женится, Тей женится, КриСтю может замуж за кого выйдет... И мы будем это обсуждать и вспоминать вот этих всех FKA Twigs... в таком ностальгическом недоумении боже я их пока всех ВООБЩЕ не представляю женатыми, вот ваще никак!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 01:45

а я вечерами люблю зайти на тумблер и полюбоваться на красивые виды

даааа, видов-то там даа... видов то там есть, ага, особенно четвертая фотка (facepalm)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 01:41
ну тут мне кажется уже не бунт Полумужеский стиль, как у её любимой Патти Смит, баб любить перестанет тоже не факт, это у них не возрастное недоразумение в башке... в общем.. шо выросло, то выросло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:50
так отож.. а я ж на Мальдивы рассчитывала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 01:56
такими альтернативами и убить нечаянно можно неподготовленного то человека
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:45
Ну если не после первого "рассвета",так после второго точно должна прийти в себя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:00
👍
3
👎
А если без шуток.. смотрю я на этот топ бурных обсуждений, и думаю, а что еще вот такое есть, хотя бы близко к Сумеркам по популярности на Корне? Я не считаю ЗМСИ пушо там нафлудили три-четыре умелицы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:01
👍
-8
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:58
чё ж я и притащила по быстрому, когда попадаются лямуры из чужестранки мне больше нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 02:01
так и нету ничего даже близко похожего... почему то. Я не сначала Сумерек тут, поэтому не знаю, может фанаты тут скопились и пошло поехало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:04
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 02:01
О, редкий вид, фанат Чужестранки мне такие не попадались никогда не смотрю сама, жанр исторических драм мне не близок, только вот на днях нечаянно влипла срзау в 5-й сезон викингов и то из-за Риза-Майерса, мммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:05
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 02:04
Таки реально складывается ощущение что Попкорн - это какой-то фан-клуб Сумерек с почти 10-летним стажем Который, просто потому что Сумерки закончились, вяло обсуждает другие новости просто интересно - есть же Марвел там, Шерлок, не знаю, Доктор Кто, что там еще... Поттериана, фиг с ним. А обсуждают только "Наше все" троицу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 02:05
да нет.. их там много... поэтому и фотокгифок обычно много мелькает... я только первый сезон по наводке посмотрела. Мне понравился, ГГ симпатишный мужчинка и интересно показана старинная шотландская жизнь. Но я не могу залипать на кучу сезонов... утомляет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:49
Конечно женятся. И по нашим "земным" меркам,уже вроде как даже пора. главное,шоб Стюарт все таки не женилась!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 02:08
ну да... наверное всё началось с робошайки, а у других франшиз наверное есть свои места скопления
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 02:08
Та так и есть походу я так точно вяло обсуждаю остальные новости,до тех пор пока не зайдет речь о "наших". Что самое интересное,спустя столько лет,есть ещё что обсудить оказывается!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 02:04
Та нас тут осталось "ты да я,да мы с тобой". Мы как будто заснули,только глаза одни шевелятся,в ожидании...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 02:14
Я,если честно,не знаю кто тут первый основался,но у всех были свои места, у робошайки-робошайка(я не помню их названия)и кстати у них же тоже было две банды,это вам не хухры мухры,у Кристен -дом Робстен,у нас ЙАХТ,потом Пошалим. У других франшиз это каких? Из последних я знаю много игропрестоловских было,может и есть,я не вникаю.Поттероманы вроде мелькали когда-то. Мож кого просто пропустила,простите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:28
👍
2
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 02:28
БАНДЫ! да уж действительно не хухры мухры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 02:28
фанатов Джареда Лето было очень много и они тоже как то назывались, потом в одно мгновение исчезли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 05:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 января 2018 17:15
если вы смотрели Сумерки, то должны понимать кто кого не любил. так вот фанаты испытывали те же чувства, не все, но многие. фан-база вымпиров всегда была колличественно больше, ну а робстенам любить Тея это грех смертный))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 06:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 21 января 2018 05:43
Летотутки это были, Эшелон. А УВСТ, УВСТ был ещё!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 08:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 января 2018 08:49
Точно! Весёлые были девчата)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 09:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 01:45

а я вечерами люблю зайти на тумблер и полюбоваться на красивые виды и тут бац в ленте...

Да не оправдывайся, роднулька, все же помнят, что она тебе "даром не сдалась", поэтому и попалает в ленту. А как ты четенько стрелки с Соко и своей образины перевела, я в восхищении. Действительно, Стюха от Соко такой прыти не ожидала, Соко ее загипнотизировала, поэтому она ей пальцы свои вонючие в рот пихала и в по секс шопам мастер-классы дрочения устраивала. А так то она чистая девочка, просто под влияние попала. Жги дальше, обожаю как ты за Крисобоя тельняшку рвешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 09:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 января 2018 08:49
А увст это кто ? Я подзабыла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 13:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlexMax* от 21 января 2018 06:00
а мне нравился Тейка, хотя и была увлечена больше Робом, но и против робстена ничего не имела против.. наверное я всё таки умею отделять жизнь от кино и до сих пор кучка сумасшедших минусит, считая, что нравится должны только те, кто им угодны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 13:30
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 02:28
ну ещё ж Голодные игры были, но они тут чёт не пошли так активно, хотя ж Лоуренс фанаты были вроде может потому что троица там была не такая гармоничная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 02:21
как вампиры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 13:12
Убей В Себе Тыкву. Дальше помнишь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 15:45
👍
-1
👎
Голоснула! Жду из последних сил!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 января 2018 15:45
Нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 16:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 00:58
Хотите сказать ,что даже в соц сетях не бываете ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 января 2018 22:25
Да, сайт хороший , просто очень много желтухи , ну прям очень много . Раньше вроде нe так было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:23
👍
0
👎
были времена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:37
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:38
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:39
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:40
👍
0
👎
мне не нравится, толстый Тай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 21 января 2018 17:41
слава богу сейчас похудел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 21 января 2018 17:37
она ему нос откусывает на второй?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 16:09
Ну Бусь, млин!Ну тыкву в себе убить надо. Тыква, понимаешь? Практически кабачок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 18:12
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 января 2018 18:12
ну да овощи они не переваривали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 18:38
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 21 января 2018 17:23
наверное просто желтухи меньше было и в жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 20 января 2018 22:25
Здрассьте) Отец его делал громкие заявления, а малыш Тейлор повторял. И кстати, а куда делся амбициозный папаша? Это же он все говорил о том, какая головокружительная карьера ждет его сына.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 19:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пофигистка от 21 января 2018 17:21
Из соцсетей у меня только Инстаграм,в ВК ещё иногда захожу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 23:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 января 2018 18:12
Ну про тыкву я поняла,а чьи они?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 23:55
👍
4
👎
Всем кто не верит в Тейлора: он у нас один в топе Корна обогнал десяток самых сексуальных мужиков-вампиров! Продолжаем верить, тим Джейкоб, отличная работа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2018 00:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 21 января 2018 19:27
Опять же - не было угроз затмить, были положительные отзывы. Так, может, дело в этом? Малыш Тэйлор уже не малыш и сам решает, чего хочет? В любом случае, это те же яйца с другого ракурса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2018 08:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 23:55
Да по чуть-чуть отовсюду, но в основном Эшелон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2018 08:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 22 января 2018 00:43
Вот именно. Мы этим недоброжелателям ещё покажем. Как говорится,есть ещё порох в пороховницах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2018 10:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 22 января 2018 10:51
и кузькина мать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 января 2018 20:05
👍
2
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 02:28
Приют для Робошайки у нас звался. Банды))) сначала одна была, эт потом нонки с остальными посабачились и разбежались. И да хорошее времечко было. Ооо я еще помню как пришла только, были еще девоньки по Майли Сайрус убивались, вот тех не помню как назывались. Но "смешные" до жути были. Самая "смешная" у них была кажись Мариса ник если не ошибаюсь. Господи сколько ненужного у меня в голове.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2018 00:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisca06 от 23 января 2018 00:26
Так давно было,я уже не помню точно. Ну а что,у нас стая,у вас банды А девочек небось Пряничек возглавляла?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 января 2018 00:43
👍
0
👎