Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Куда пропал Тейлор Лотнер: выясняем, чем занимается экс-звезда «Сумерек» в 2018 году

Когда-то самый сексуальный оборотень Голливуда сегодня разъезжает по Лос-Анджелесу с бородой и в маске Бэтмена. Выясняем, что случилось с Тейлором Лотнером, почему вот уже больше года он не появляется на экране – и стоит ли вообще ждать «камбэк» (спойлер: Попкорнnews ставит на то, что не стоит).

Куда пропал Тейлор Лотнер: выясняем, чем занимается экс-звезда «Сумерек» в 2018 году


Еще в 2015 году The Hollywood Reporter, одно из самых авторитетных изданий в киноиндустрии, первым «забило тревогу», опубликовав статью с интригующим заголовком «Что пошло не так с карьерой Тейлора Лотнера». По данным издания, на пике популярности благодаря «Сумеркам» гонорары Тейлора достигали порядка 7,5 миллионов долларов за роль – а потом, в 2011 году, случилась «Погоня» и всё покатилось под откос.


«Первый [вне «Сумерек»] фильм Тейлора оказался неудачным, а запросы – неоправданно высокими»,

рассказывал THR в 2015 году некий продюсер, пожелавший остаться анонимным.



Полноценно в последний раз на большом экране Тейлор Лотнер появлялся ровно 3 года назад – в январе 2015 в прокат вышел его фильм «Трейсеры», где Тейлор сыграл велокурьера, вступающего в конфликт – внезапно! – с китайской мафией, а помогают ему в этом некая сексуальная незнакомка и паркур. Сочетание китайской мафии и паркура зрители не оценили, и «Трейсеры» с бюджетом в 11 млн. долларов в прокате провалились.


Да простят нас поклонники Тейлора Лотнера, мы не могли не поставить это фото из «Нелепой шестерки».


«Нелепая шестерка», очередная поделка Адама Сэндлера, и вовсе в прокат не попала – Сэндлер в последнее время предпочитает снимать дешевые во всех смыслах комедии для Netflix, и «Шестерка» с Лотнером исключением не стала. В 2016, правда, Тейлор предпринял еще одну попытку прорваться на большой экран, но его «Оседлать волну» добрался только до ограниченного проката, а в большинстве стран и вовсе вышел сразу на DVD.


«Выбраться из тени такого хита, как «Сумерки», нелегко», рассуждал в комментарии THR в 2015 году агент.

«Но он все ещё очень молод. У Тейлора еще есть время стать кем-то большим, чем просто Джейкоб».


В 2016 году нам ненадолго показалось, что «кем-то большим» Тейлор все-таки станет – пусть не на большом экране, в полнометражном кино, но хотя бы в сериалах. В феврале Лотнер вернулся в 3 сезон сериала «Куку», затем отснялся во 2 сезоне «Королев крика» – и снова «пропал с радаров», когда «Королев крика» закрыли после этого самого 2 сезона.


Таким образом, на текущий момент последняя роль Тейлора Лотнера – доктор Кэссиди в «Королевах крика», а последний контент с его участием вышел 20 декабря 2016 (финальная серия 2 сезона пресловутых «Королев»).


Чем же Тейлор занимался на протяжении всего 2017 года?

Развлекался.


Первую половину года Лотнер посвятил личной жизни – встречался с Билли Лурд, коллегой по сериалу «Королевы крика» и дочерью Кэрри Фишер. Девушке пришлось очень нелегко – под конец 2016 года у нее умерли и мама, и бабушка, и стоит отдать должное Тейлору – на протяжении нескольких месяцев после трагедии он почти не отходил от Билли. Пара казалась и крепкой, и очень счастливой – Тейлор и Билли своих отношений не скрывали, познакомили друг друга с семьями, а Instagram наводнили их совместные романтичные фото. К сожалению, всего через 8 месяцев после начала романа молодые звезды расстались. Что именно стало причиной из разрыва, так и осталось неизвестным, но, очень вероятно, в личную жизнь вмешалась работа: Билли, как утверждали инсайдеры, решила сосредоточиться на своей карьере, а Тейлор… А Тейлор, видимо, нет.



🌼🔐💧PoppyLockNdropit

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)



За весь 2017 год Тейлор дал повод вспомнить о себе только дважды – в связи с расставанием и в связи с «воссоединением» с коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт. Казалось бы, событие, в общем-то, рядовое – бывшие коллеги по фильму встретились на модном показе Moschino и сфотографировались вместе, но не в случае с Кристен и Тейлором.

Когда одно из самых обсуждаемых событий года в твоей жизни – воссоединение с экс-коллегой по «Сумеркам», должно стать ясно, что что-то пошло не так.



Зато пользователи Twitter вдоволь поностальгировали, сравнивая «Беллу и Джейкоба» образца начала 2010-х с версиями 2017 года:




Так что же дальше?

2018 год только стартовал, поэтому пока делать какие-то прогнозы на то, чем дальше займется Тейлор Лотнер, на первый взгляд, нелепо. Но только на первый – потому что, если о человеке судят по его поступкам, то можно предположить, что вопросы карьерного «камбэка» экс-звезду «Сумерек» особо не заботят.


Новый год Тейлор начал с семейного празднования и поездок по городу в маске Бэтмена:


Thankful to have had @makenalautner home for the holidays.. 👫🎆

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)


This is normal right?

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner)

На сегодняшний день у Тейлора Лотнера нет ни единого нового проекта – ни в кино, ни на ТВ, даже слухи о том, где в следующий раз «всплывет» актер, СМИ публиковать уже перестали. Наверное, это действительно можно описать словами «исчез с радаров» и «залег на дно» - вот только хочется надеяться, что пресловутое «дно» не означает дно карьеры.



Ждете возвращения Тейлора?

  • Да70
  • Нет92
Комментариев: 168 Просмотров 36357 Опубликовано 19 января 00:21
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

168 Написать новый

тим Джейкоб всем сердцем и очень жаль, что у Тейлора так все наперекосяк пошло. Хотя, наверное, следовало ожидать, после ромкомов-то с Тейлор божечки Свифт... всё равно буду ждать его возвращения. Мало ли.

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 00:33
3140

Пф, почему наперекосяк? Складывается ощущение, что ему зашибись.

Robin 19 января 2018, 09:58
32450

У меня тоже ощущение, что ему после истерии Сумерек не уперлось много сниматься. Но все же, если он хочет остаться в этом бизнесе, то надо либо крутиться, либо найти свой проект как Дженсен и Джаред.

DELIS 19 января 2018, 11:11
6693

Поживём - увидим, чего он хочет.)))

Robin 19 января 2018, 11:14
32450

Кстати не все люди, окунувшись в шоубизнес и бешеную славу, рады там остаться. Но я всё же как-то сомневаюсь, что у него ещё будут проекты, затмевающие Сумерки. Может только большая роль в большом сериале?

Dzhamilevna 19 января 2018, 11:17
13981

Да и Патя со Стюарт навсегда останутся прежде всего Бэллой и Эдвардом, хоть у них и идёт карьера. Главная роль жизни - она такая.

Robin 19 января 2018, 11:20
32450

И какая у них карьера? Такая же? Сильно громких и выдающихся проектов что-то не видно!

Albinka 19 января 2018, 11:34
8778

Ну она есть же, тут не поспоришь. Оба при работе.

Robin 19 января 2018, 11:44
32450

Ну ничего,и наш отдохнёт чуток и тоже за работу примется!

Albinka 19 января 2018, 11:47
8778

будем надеяться :) реально, дикаприо вон после титаника полтора года отдыхал

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 12:53
3140

Вот-вот. А сколько лет он Оскара ждал,и мы вместе с ним. И ничего,всё получилось.)

Albinka 21 января 2018, 00:47
8778

И я вот смотрю,что ему вполне комфортно сейчас!

Albinka 19 января 2018, 11:23
8778

недавно вспоминали Лотнера... читают наши комменты и даже реагируют... администрация... отдельное спасибо
Конечно мы хотим увидеть ещё Тейку... пусть у него всё будет хорошо

Ириска 19 января 2018, 00:47
17882

у Билли вроде как новый парень есть. к сожалению, не Эван...

Daenerys 19 января 2018, 09:24
123957

вроде она вернулась к тому, с которым до Тейлора встречалась, даже не помню, как зовут, не интересовалась ей никогда

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 12:54
3140

В итоге ,оказывается причиной расставания вовсе не карьера была. А она реально,чуть ли не единственная из всех, мне понравилась.. . .

Albinka 21 января 2018, 00:50
8778

Не всем суждено построить успешную карьеру, даже после каких-то громких проектов

Miss Marie 19 января 2018, 09:57
5407

У него ещё вся жизнь впереди. Успеет.

Albinka 19 января 2018, 11:24
8778

Тут покажет только время, потому что слава штука такая, сегодня есть, а завтра нет.

Miss Marie 19 января 2018, 12:07
5407

а послезавтра есть.. сколько актёров громко засветились только после сорока

Ириска 19 января 2018, 14:39
17882

А многие так и остались актерами одной роли. Поживем и увидим. Тейлор вроде сейчас прекрасно живет, наслаждается жизнью, а это самое главное.

Miss Marie 19 января 2018, 15:14
5407

вот именно... какой его вариант я думаю не знает даже он сам

Ириска 19 января 2018, 16:17
17882

Ну, блин, вы чо? Парень не скурвился, не спился, не хватается за каждый сомнительный шанс. По всему сходится, что он пока просто не хочет продвигать свою карьеру. Да, возможно это его стратегическая ошибка и плохой задел на будущее, но сейчас он, судя по всему, вполне доволен. Не ноет же он на каждом углу, что работы нет.

Robin 19 января 2018, 10:00
32450

Вчера смотрела интервью с ДиКаприо, и он вспоминал, как после "Титаника" вообще полтора года не работал и ни за что не брался. Тупо чтобы шумиха улеглась. По всему сходится, что он пока просто не хочет продвигать свою карьеру Может в нас еще остатки советского менталитета говорят, со статьей за тунеядство и таким явлением как ударники труда

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 11:07
3140

Да нет, это не советское,а голливудское. Там такая дикая конкуренция, что страшно за своих любимчиков. Чуть зазеваешься и всё.

DELIS 19 января 2018, 11:13
6693

ну вот такое ощущение, что у Тейлора это "все" наступило в 2011 году. Хотя мне кажется про "повышенные запросы" это совсем не его вина, а агенты пади в уши налили что "ты теперь достоин большего ибо звезда"

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 12:54
3140

И да, он и дома в халате секси.

Robin 19 января 2018, 10:01
32450

И без него

Albinka 20 января 2018, 12:43
8778

блин вылитый козловский пусть в россию переезжает будет куча ролей!

yulla 19 января 2018, 10:22
476

Уже отчетливо вижу, как он через 20 лет растолстевший и обрюзгший пытается снимать девочек в баре с фразой: "а ты смотрела сумерки?"

Дядя Феликс 19 января 2018, 10:51
337

Он себе раньше найдёт.

Robin 19 января 2018, 11:02
32450

боже мне всё кажется что он такой молоденький, куда ему на пост мужа и тем более отца

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 12:55
3140

Слава Богу,не всем так везет!

Albinka 19 января 2018, 11:22
8778

Чем же Тейлор занимался на протяжении всего 2017 года? Развлекался А чо бы и нет??? Имеет право!

AlexMax* 19 января 2018, 11:21
6282

Чей-то когда-то самый сексуальный оборотень,он и сейчас самый ! А щетина ему ещё и мужественности придает!

Albinka 19 января 2018, 11:22
8778

Одно да потому... не надоело? это к авторам

AlexMax* 19 января 2018, 11:23
6282

Комментарий удален

Albinka 19 января 2018, 11:32
8778

не интересен

KOLIN 19 января 2018, 11:41
6088

А может и не надо насиловать собой кинематограф, если нет особого таланта, обаяние молодости проходит, за счет которого в Сумерках были хороши практически все и фанбаза взрослеет и рассасывается.
Еще не поздно найти себя в чем-то другом, в его случае, например, стать классным тренером или постановщиком трюков, хз. Это лучше чем как Стюарт, пихать во все щели свою унылую рожу.

Мицуко 19 января 2018, 12:05
4715

Не, Стюарт уже не пихает. Вон даже на Санденс не поехала: понимает, что не больно-то ей там рада. А может испугалась противопоставления с успешным Робом, которого нахваливали критики весь прошлый год.

Р@шель 20 января 2018, 20:31
11044

А тем временем в опросе большинство, оказывается, возвращения Тейлора даже не ждет

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 13:32
3140

тоже удивилась.. внезапно.. вроде на корне его любили многие

Ириска 19 января 2018, 14:42
17882

А НЕ любили ещё больше

AlexMax* 19 января 2018, 14:54
6282

серьёзно? мне так не казалось новостей про него было не много, но вроде негативу не было

Ириска 19 января 2018, 16:18
17882

вы с какого года на сайте?
вы явно пропустили много интересного

AlexMax* 19 января 2018, 16:26
6282

я тут всего три года, а реально были холивары и все хейтили Тейлора Лотнера? Нет, я в курсе, что когда-то Попкорн был чуть ли не резиденцией Сумерки-фандома но не ожидала что Лотнера прям не любили так

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 17:15
3140

Не все хейтили. Как и у всех,хватало и поклонников и антифанов.Бои были равноправные!))

Albinka 19 января 2018, 17:55
8778

если вы смотрели Сумерки, то должны понимать кто кого не любил. так вот фанаты испытывали те же чувства, не все, но многие. фан-база вымпиров всегда была колличественно больше, ну а робстенам любить Тея это грех смертный))

AlexMax* 21 января 2018, 06:00
6282

а мне нравился Тейка, хотя и была увлечена больше Робом, но и против робстена ничего не имела против.. наверное я всё таки умею отделять жизнь от кино и до сих пор кучка сумасшедших минусит, считая, что нравится должны только те, кто им угодны

Ириска 21 января 2018, 13:30
17882

Irisca06 23 января 2018, 00:45
2694

та вроде с 2011, но на главной плотно наверное с 2014 бои робстенов помню, бои энистонджоли помню, а про Тейку нет

Ириска 19 января 2018, 17:17
17882

Кто любил, тот любит.

Robin 19 января 2018, 14:56
32450

поэтому и удивляюсь.. чё вы такие не активные))) и главное что он плохого сделает если опять начнёт сниматься... странные люди

Ириска 19 января 2018, 16:19
17882

Давно свалили многие с сайта

AlexMax* 19 января 2018, 16:26
6282

Мы то активные. Просто нас мало здесь осталось!(

Albinka 19 января 2018, 17:52
8778

я вас поддержала

Ириска 19 января 2018, 18:02
17882

Мерси только нас это не спасает сейчас(

Albinka 19 января 2018, 18:45
8778

но сколько недоброжелателей.. я реально в шоке

Ириска 19 января 2018, 19:11
17882

Вово, я тоже удивлена, он же зайка, черт побери!

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 19:36
3140

а мне кажется ему сейчас в кайф, лицо счастливое, довольное. мы же не знаем , может он денежку в другом месте зарабатывает.

Irisca06 19 января 2018, 14:39
2694

Или ему просто и зарабатывать ничего не надо, живет на накопленном.. хотя, блин, мне кажется это так скучно... )

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 17:44
3140

это если денег нету.. скучно

Ириска 19 января 2018, 18:02
17882

ну... ну да, черт с ним но я как обычно по себе меряю, а я б без занятия не выдержала. Хотя с другой стороны, "занятие" не "работа"... Короче мне главное что у Тейлора все хорошо и он сам счастлив, а уж чем там занимается, неважно. Главное чтоб про харрасмент не ныл

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 18:07
3140

вроде на нытика не похож.. а там конечно...

Ириска 19 января 2018, 18:14
17882

тьфу-тьфу-тьфу конечно так-то многие не похожи были, пока вот это вот всё что сейчас не началось.

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 18:26
3140

да, печально так все расписали...

elen@ka 19 января 2018, 15:46
25923

Ну и что, что таких ролей как в "Сумерках" не будет? Можно продолжать карьеру и на вторых ролях.

Фирюза 19 января 2018, 17:25
5533

Мне нравится его фото с Кристен. Сексуальная пара!

Фирюза 19 января 2018, 17:27
5533

вот уж кого вообще вместе не вижу. Джейкоба с Беллой ещё туда-сюда (больше чем Беллу с Эдвардом во всяком случае), а Тейлора с Кристен... не вижу в упор :)

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 12:55
3140

Комментарий удален

Albinka 19 января 2018, 17:49
8778

Тим Джейкоб, ну поднажмите же! Не может же опрос так стремно закончиться :)))

pastperfectМЯУ 19 января 2018, 17:56
3140

Говорю же мало нас осталось магикан.
Я б могла парой голосов ещё поднажать, но мне тупо лень шкуру менять, да и пароли-явки не помню уже...

AlexMax* 19 января 2018, 18:20
6282

пара конечно не спасёт отца русской демократии

Ириска 19 января 2018, 18:33
17882

Г,да,было время перевоплощений. Сама не помню уже ничерта.

Albinka 19 января 2018, 18:43
8778

А на фига кому-то что-то доказывать? Подумаешь, опрос. Не ждут они его. Нам больше достанется!)))

Robin 19 января 2018, 19:21
32450

по-моему, на безбедную жизнь он себе заработал уже, может и нет у него каких-то грандиозных амбиций)

Lenchik444 19 января 2018, 18:17
8551

После Сумерков он же пробовался на разные роли ,но у него ничего не получилось.

b-elen 20 января 2018, 03:27
5547

На какие роли?

Robin 20 января 2018, 09:02
32450

Одноклассники, трейсеры и кое-какие сериалы. У всех фильмов низкие рейтинги и почти остались без сборов.

b-elen 20 января 2018, 15:08
5547

Это Одноклассники без сборов??? 247млн.$ это конечно капля в море. Рейтинг Королев крика 7.2 Ку-ку 7.4 Погоня(многострадальная, типа провалившаяся в прокате) 82 млн.$ при бюджете 35 это безусловно провал!
Что же тогда успех? Наверно, Хорошее время со сбором 2млн.$, Затеряный город 8,5 млн.$, Звёздная карта 1,3 млн.$ при бюджете 15 или великий Космополис с рейтингом 5,0 и сборами 6 млн.$ при бюджете в 20, 5

AlexMax* 20 января 2018, 15:52
6282

не буду вмешиваться в ваш спор, отмечу лишь, что "82 млн при бюджете в 35" это да, провал, не очень прям грандиозный, но провал. В среднем фильм должен заработать в прокате где-то в 2.5 раза больше бюджета, и я этот показатель слышала в разных интервью от всяких продюсеров и актеров еще несколько лет назад. Сегодня называется показатель уже чуть ли не в 5. Это потому, что в "бюджет" который можно где-то найти, да, опубликованный, не закладывается на самом деле еще куча всяких разных расходов. Как минимум расходы на маркетинг.

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 15:56
3140

Может быть, но если бюджет вообще не отбивается как в Затеряном городе при бюджете 30 сборы 8,5 это как называется? Но все считают успешным!!! Звёздная карта бюджет 15 сборы 1.3 это грандиозный успех!!! А Тею вечно в нос суют Погоню и что он такой весь провальный!

AlexMax* 20 января 2018, 16:02
6282

Но все считают успешным!!! Никто "Затерянный город" успешным не считает, где-то я недавно совсем видела что он в списке самых недооцененных фильмов 2017 года и, конечно, в почетном списке флопов. В общем-то я не сталкивалась вообще с мнением о том, что Роберт Паттинсон пост-сумеречной версии - кассовый актер. Как-то уже давно культивируется мнение, что он инди-актер уже. Но я в этих ваших фандомах не разбираюсь, для меня вон новостью стало даже то, что Лотнера, оказ-ца, многие не любят

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 16:28
3140

Ну, начнем с того, что независимые проекты в принципе денег не приносят, за оочень редким исключением. Их создают не для этого, а для фестивалей, критиков и зрителей-киноманов. Два. "Миллиардные" сборы проектов товарища Тейлора ему много чего принесли? Куча проектов в перспективе?

Favirite 20 января 2018, 16:51
37

независимые проекты создают для критиков внезапно

Ириска 20 января 2018, 21:49
17882

ааааа когда даже бюджет не отбивается это называется инди-актёр! Как удобно))

AlexMax* 20 января 2018, 16:56
6282

угу, а когда молодой амбициозный парень, который рвался затмить Тома Круза, полтора года ни черта не делает, это называется "наслаждается жизнью". Тоже удобно.

Р@шель 20 января 2018, 20:35
11044

Ну, как бы, да, без вариантов, если эти полтора года парень не тужится из последних сил и не пиарит себя всеми потребными и непотребными способами. Мечтал бы о постоянном хайпе, вёл бы себя иначе.

З.Ы. Вот я помню, что Тэй положительно отзывался о Крузе, а когда он грозился его затмить?

Robin 20 января 2018, 22:25
32450

Здрассьте) Отец его делал громкие заявления, а малыш Тейлор повторял. И кстати, а куда делся амбициозный папаша? Это же он все говорил о том, какая головокружительная карьера ждет его сына.

Р@шель 21 января 2018, 19:27
11044

Опять же - не было угроз затмить, были положительные отзывы.
Так, может, дело в этом? Малыш Тэйлор уже не малыш и сам решает, чего хочет?
В любом случае, это те же яйца с другого ракурса.

Robin 22 января 2018, 08:47
32450

ух ты.. а чё... и правда что ли у Роба такие провальные в плане денег проекты а Хорошее время вааще везде так расхваливали, чуть ли не до оскара

Ириска 20 января 2018, 16:30
17882

дык вот говорят, что добрые люди добровольно выкидывают млн.$ на ветер только за ради Искусства и Таланта Актёра

AlexMax* 20 января 2018, 17:06
6282

ну так жеж актёр актёру рознь... на какого то не жалко и мульёнов выкинуть Я правда не знала, что Затерянный город это тоже индифильм, но как мы помним и невеста у Робертия была какое то время хениальной певицей и актрисой.. не то шо какой то там Лотнер

Ириска 20 января 2018, 21:35
17882

Я не провалы спросила, а про роли, на которые он пробовался, но ничего не вышло.

Robin 20 января 2018, 19:06
32450

Когда я написала '' пробовался ''Я не имела ввиду кастинги.

b-elen 20 января 2018, 20:37
5547

Важно то , что он не потерял голову не стал наркоманом или алкоголиком

b-elen 20 января 2018, 03:28
5547

ну уж это было бы чересчур :) мне почему-то кажется, алкашами-нарками именно в этой профессии становятся либо какие-то полуистеричные "тонко чувствующие" артисты, либо действительно слабые духом совсем неудачники. Тейлор никоим образом не подходит под определение "слабого" (у тех обычно на лице всё написано), обычный такой здравомыслящий ну может чуточку беспечный парень.

pastperfectМЯУ 20 января 2018, 12:57
3140

понятно

b-elen 20 января 2018, 20:39
5547

Вот мне реально "тонко чувствующей "актрисой сейчас кажется Стюарт. Ну на адекватную и здравлмыслящую она явно не смахивает.

Albinka 21 января 2018, 00:56
8778

Я к Кристен отношусь ровно и даже с некоей ностальгической доброжелательностью (как, впрочем, ко всем "сумеречным" звездочкам, на самом деле). Поэтому, мне кажется, мой ответ будет достаточно объективным. Да, был у нее такой период насчет "тонко чувствующей" (а это проявляется еще во всяком кретинском эпатаже, не только в злоупотреблении субстанциями, не знаю, помните ли вы пару может лет назад когда она встречалась с Соко и там были всякие жесть фотки). А сейчас, вот прямо сейчас, хочется надеяться, она таки это переросла. Т.е. это знаете как такая фаза "подросткового бунта", "эффект отмены" после крупной франшизы. Ну как Рэдклифф после "ГП" голым там на сцене и вот это все. Ну посмотрим. Мне даже лет через 10 будет интересно за всеми ними следить именно потому, что у тех, кто в совсем юном возрасте стартовал с огромной франшизы, все-таки как-то событийней карьера получается ПОСЛЕ, чем у тех, кто по стандарту идет - мелкие роли, большие роли, ФРАНШИЗА.

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:16
3140

а мне показалось, что она не ожидала от Соки такой прыти, потому и рванула от неё через два месяца так же как и Роб от невесты, хотя он продержался дольше, да и ей по моему пришлось не сладко... изображать из себя тихоню и скромницу, за то теперь оторвётся, как раз день варенья оказывается у неё... тумблер гад подкинул щедевры показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Ириска 21 января 2018, 01:33
17882

Блин, Ириска! Я сегодня полдня с тошнотой боролась, вот едва-едва победила, а вы мне тут такое... тв.мать это же звездец. Нет я когда еще она на Мет Гала в платье с членом пришла как-то напряглась снялась, но думала бог уж с ним эти артистичные тонко мать их чувствующие натуры. Но это... это звездец. Вангую: на будущей неделе админы поставят какую-нибудь такую новость типа "Невеста Паттинсона пустилась во все тяжкие", мы её ХОРОШЕНЕЧКО обсудим и в топе, КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА, будут одни сумеречные товарищи :) Тейка, самые секси вампиры и невеста Паттинсона. это не фото это адищще конечно.

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:42
3140

а я вечерами люблю зайти на тумблер и полюбоваться на красивые виды и тут бац в ленте... шож мне одной что ли мучатся тошнотой, как раз и вы вспомнили не менее тошнотную даму но чёт я сильно сомневаюсь, что бы корн теперь на сие недоразумение обратит внимание, она же только в комплекте с Робом шла

Ириска 21 января 2018, 01:45
17882

а я вечерами люблю зайти на тумблер и полюбоваться на красивые виды даааа, видов-то там даа... видов то там есть, ага, особенно четвертая фотка (facepalm)

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:50
3140

так отож.. а я ж на Мальдивы рассчитывала показать изображение

Ириска 21 января 2018, 01:56
17882

такими альтернативами и убить нечаянно можно неподготовленного то человека

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:58
3140

чё ж я и притащила по быстрому, когда попадаются лямуры из чужестранки мне больше нравится

Ириска 21 января 2018, 02:01
17882

О, редкий вид, фанат Чужестранки мне такие не попадались никогда не смотрю сама, жанр исторических драм мне не близок, только вот на днях нечаянно влипла срзау в 5-й сезон викингов и то из-за Риза-Майерса, мммм

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 02:05
3140

да нет.. их там много... поэтому и фотокгифок обычно много мелькает... я только первый сезон по наводке посмотрела. Мне понравился, ГГ симпатишный мужчинка и интересно показана старинная шотландская жизнь. Но я не могу залипать на кучу сезонов... утомляет)))

Ириска 21 января 2018, 02:10
17882

а я вечерами люблю зайти на тумблер и полюбоваться на красивые виды и тут бац в ленте...
Да не оправдывайся, роднулька, все же помнят, что она тебе "даром не сдалась", поэтому и попалает в ленту.
А как ты четенько стрелки с Соко и своей образины перевела, я в восхищении.
Действительно, Стюха от Соко такой прыти не ожидала, Соко ее загипнотизировала, поэтому она ей пальцы свои вонючие в рот пихала и в по секс шопам мастер-классы дрочения устраивала.
А так то она чистая девочка, просто под влияние попала.
Жги дальше, обожаю как ты за Крисобоя тельняшку рвешь.

Мицуко 21 января 2018, 09:49
4715

Может и хорошо,что развела судьба))) хотя кто его знает там какой чертяка может в Робе сидеть

Albinka 21 января 2018, 01:44
8778

а вот представьте... Когда-нибудь Роб женится, Тей женится, КриСтю может замуж за кого выйдет... И мы будем это обсуждать и вспоминать вот этих всех FKA Twigs... в таком ностальгическом недоумении боже я их пока всех ВООБЩЕ не представляю женатыми, вот ваще никак!

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:49
3140

Конечно женятся. И по нашим "земным" меркам,уже вроде как даже пора. главное,шоб Стюарт все таки не женилась!))

Albinka 21 января 2018, 02:13
8778

Я правда тоже ко всем к ним отношусь доброжелательно. Кристен даже мне нравилась.(какое-то время даже на аве стояла)
Я не помню,что было пару лет назад,немного выпадаю из жизни периодически,но даже на сегодняшние фото без слез не взглянешь. Та и для подросткового бунта вроде поздновато.
В любом случае,я конечно,надеюсь,что это все "затмение" пройдет и она образумится.

Albinka 21 января 2018, 01:41
8778

Конечно пройдет. А знаете почему? Потому что после "Сумерки. Сага. Затмение" грядет лучшая часть "СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ"!

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:45
3140

и, вдогонку, раз уж пошла такая пьянка, из другого моего любимого фильма про "темнее всего перед рассветом, и я вам обещаю: рассвет уже не за горами!"

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:46
3140

Ну если не после первого "рассвета",так после второго точно должна прийти в себя

Albinka 21 января 2018, 02:00
8778

ну тут мне кажется уже не бунт Полумужеский стиль, как у её любимой Патти Смит, баб любить перестанет тоже не факт, это у них не возрастное недоразумение в башке... в общем.. шо выросло, то выросло показать изображение

Ириска 21 января 2018, 01:53
17882

Ну ничего страшного , значит нет особого таланта. Может найдет свой путь в чём-то другом.

Boden 20 января 2018, 18:21
1121

Комментарий удален

Пофигистка 20 января 2018, 22:03
3320

А другие главные актеры из этой Саги чего-то серьезного добились? Что-то не помню никаких запоминающих ролей с Робертом Паттинсоном и с Кристиной Стюарт.

Пофигистка 20 января 2018, 22:05
3320

ну как бы проектов у них конечно больше. У Стюхи Сезар, у Роба в Довиле награда за достижения в области кинематографа. Фильмы они в Канны возили неоднократно. Но конечно Сумерки пока не переплюнули... это факт... однако умножить успех сразу очень редко у кого получается, только поддержать

Ириска 20 января 2018, 22:37
17882

У меня такое чувство что его обсуждают только на этом сайте.

Пофигистка 20 января 2018, 22:06
3320

Угу, хороший сайт.

Robin 20 января 2018, 22:25
32450

Да, сайт хороший , просто очень много желтухи , ну прям очень много .
Раньше вроде нe так было

Пофигистка 21 января 2018, 17:23
3320

наверное просто желтухи меньше было и в жизни

Ириска 21 января 2018, 18:54
17882

Я,например,нигде больше не тусуюсь. Корну верна уже много лет. Поэтому даже не знаю.

Albinka 21 января 2018, 00:58
8778

Хотите сказать ,что даже в соц сетях не бываете ?

Пофигистка 21 января 2018, 17:21
3320

Из соцсетей у меня только Инстаграм,в ВК ещё иногда захожу.

Albinka 21 января 2018, 23:54
8778

А тем временем,новость с Тейкой вырывается в топы! Что уже не может не радовать!))

Albinka 21 января 2018, 01:07
8778

Тим Джейкоб поднажала ну не всё же геюшкам ЗМСИ в топе висеть

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:13
3140

до геюшек конечно ему не добраться, но Тейка скромный жеж

Ириска 21 января 2018, 01:29
17882

Гейки и Тейка. Мне положительно нравится этот топ

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 01:35
3140

и 10 сексуальных вампиров

Ириска 21 января 2018, 01:41
17882

А если без шуток.. смотрю я на этот топ бурных обсуждений, и думаю, а что еще вот такое есть, хотя бы близко к Сумеркам по популярности на Корне? Я не считаю ЗМСИ пушо там нафлудили три-четыре умелицы

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 02:01
3140

так и нету ничего даже близко похожего... почему то. Я не сначала Сумерек тут, поэтому не знаю, может фанаты тут скопились и пошло поехало

Ириска 21 января 2018, 02:04
17882

Таки реально складывается ощущение что Попкорн - это какой-то фан-клуб Сумерек с почти 10-летним стажем Который, просто потому что Сумерки закончились, вяло обсуждает другие новости просто интересно - есть же Марвел там, Шерлок, не знаю, Доктор Кто, что там еще... Поттериана, фиг с ним. А обсуждают только "Наше все" троицу

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 02:08
3140

ну да... наверное всё началось с робошайки, а у других франшиз наверное есть свои места скопления

Ириска 21 января 2018, 02:14
17882

Я,если честно,не знаю кто тут первый основался,но у всех были свои места, у робошайки-робошайка(я не помню их названия)и кстати у них же тоже было две банды,это вам не хухры мухры,у Кристен -дом Робстен,у нас ЙАХТ,потом Пошалим.
У других франшиз это каких? Из последних я знаю много игропрестоловских было,может и есть,я не вникаю.Поттероманы вроде мелькали когда-то. Мож кого просто пропустила,простите.

Albinka 21 января 2018, 02:28
8778

БАНДЫ! да уж действительно не хухры мухры

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 02:33
3140

фанатов Джареда Лето было очень много и они тоже как то назывались, потом в одно мгновение исчезли

AlexMax* 21 января 2018, 05:43
6282

Летотутки это были, Эшелон.

А УВСТ, УВСТ был ещё!)))

Robin 21 января 2018, 08:49
32450

Точно! Весёлые были девчата)))

AlexMax* 21 января 2018, 09:35
6282

А увст это кто ? Я подзабыла.

Albinka 21 января 2018, 13:12
8778

Убей В Себе Тыкву. Дальше помнишь?

Robin 21 января 2018, 15:45
32450

Нет

Albinka 21 января 2018, 16:09
8778

Ну Бусь, млин!Ну тыкву в себе убить надо. Тыква, понимаешь? Практически кабачок.

Robin 21 января 2018, 18:12
32450

ну да овощи они не переваривали

AlexMax* 21 января 2018, 18:38
6282

Ну про тыкву я поняла,а чьи они?

Albinka 21 января 2018, 23:55
8778

Да по чуть-чуть отовсюду, но в основном Эшелон.

Robin 22 января 2018, 08:48
32450

ну ещё ж Голодные игры были, но они тут чёт не пошли так активно, хотя ж Лоуренс фанаты были вроде может потому что троица там была не такая гармоничная

Ириска 21 января 2018, 13:34
17882

Приют для Робошайки у нас звался. Банды))) сначала одна была, эт потом нонки с остальными посабачились и разбежались. И да хорошее времечко было. Ооо я еще помню как пришла только, были еще девоньки по Майли Сайрус убивались, вот тех не помню как назывались. Но "смешные" до жути были. Самая "смешная" у них была кажись Мариса ник если не ошибаюсь. Господи сколько ненужного у меня в голове.

Irisca06 23 января 2018, 00:26
2694

Так давно было,я уже не помню точно.
Ну а что,у нас стая,у вас банды
А девочек небось Пряничек возглавляла?)

Albinka 23 января 2018, 00:43
8778

)) я помню что ее удаляли она потом настырно возвращалась, но забавная она была это что то.

Irisca06 23 января 2018, 08:58
2694

Та так и есть походу я так точно вяло обсуждаю остальные новости,до тех пор пока не зайдет речь о "наших". Что самое интересное,спустя столько лет,есть ещё что обсудить оказывается!)))

Albinka 21 января 2018, 02:18
8778

Та нас тут осталось "ты да я,да мы с тобой". Мы как будто заснули,только глаза одни шевелятся,в ожидании...

Albinka 21 января 2018, 02:21
8778

как вампиры

Ириска 21 января 2018, 13:51
17882

Голоснула! Жду из последних сил!!!

Sia 21 января 2018, 15:49
397

показать изображение
были времена показать изображение

b-elen 21 января 2018, 17:37
5547

она ему нос откусывает на второй?

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 17:49
3140

показать изображение
показать изображение
мне не нравится, толстый Тай

b-elen 21 января 2018, 17:41
5547

слава богу сейчас похудел

pastperfectМЯУ 21 января 2018, 17:48
3140

Всем кто не верит в Тейлора: он у нас один в топе Корна обогнал десяток самых сексуальных мужиков-вампиров! Продолжаем верить, тим Джейкоб, отличная работа!

pastperfectМЯУ 22 января 2018, 00:43
3140

Вот именно. Мы этим недоброжелателям ещё покажем. Как говорится,есть ещё порох в пороховницах!

Albinka 22 января 2018, 10:51
8778

и кузькина мать