Крисси Тейген и Джон Ледженд вступили в спор со скандальным журналистом Пирсом Морганом

Пирс Морган не боится нажить себе врагов в мире знаменитостей. Скандальный журналист регулярно позволяет себе резкие высказывания в адрес известных личностей. На сей раз он высказался о покойном Мухаммеде Али. За честь боксера вступились Джон Ледженд и Крисси Тейген.
Крисси Тейген и Джон Ледженд вступили в спор со скандальным журналистом Пирсом Морганом

«Мухаммед Али говорил куда больше возмутительных и расистских вещей о белых людях, чем Дональд Трамп о мусульманах, - написал Морган в своем Твиттере. – Это факт. Зачем приукрашивать слова и убеждения Али? Он сам никогда не делал этого сам или в разговоре с кем-то. Надеюсь, люди не начнут лепить из меня идеальный образ после моей смерти. Никакой лести, пожалуйста».

«Ты мог бы проверить нас, объявив о своем уходе в отставку», - язвительно заметил Джон Ледженд. «В отставку от чего? Троллинг – это не работа (я пробовала)», - присоединилась к супругу Крисси Тейген.

«Может быть, мне стоит попробовать настоящую работу? Что-то вроде модельного бизнеса?» - не остался в долгу Морган. Препирательство в Твиттере затянулось надолго. Интересно, за кем останется последнее слово?

Источник фото: legion-media