Крис Прэтт изъявил желание сняться в продолжении сериала «Парки и зоны отдыха»


Практика показывает, что ремейки или ребуты старых-добрых сериалов чаще всего вызывают у поклонников оригинала (и актерского состава оригинала) только недовольство. А вот Крис Прэтт – из тех оптимистов, которые считают, что ремейки и продолжения культовых сериалов прошлого вполне имеют право на существование. Актер поддержал идею снять продолжение «Парков и зон отдыха» (Parks and Recreation) и даже выразил желание вернуться к своей роли.

Крис Прэтт изъявил желание сняться в продолжении сериала «Парки и зоны отдыха»

Отметим, что Крис Прэтт – не первый участник актерского состава сериала «Парки и зоны отдыха», который согласен на съемки продолжения: в мае на шоу Эллен ДеДженерес такое желание выражали также снимавшиеся в сериале Эми Полер и Ник Офферман.

На премьере своего нового блокбастера «Мир Юрского периода 2» Крис Прэтт рассказал репортерам:

«Если я буду в городе – конечно, я соглашусь сниматься! Съемки шли на площадке минутах в десяти от моего дома, так что это было бы круто. И по Энди [Дуайеру, своему персонажу из сериала, – прим. ред.] я очень скучаю. Так что я бы вернулся с радостью».

Неизвестно, решатся ли создатели «Парков и зон отдыха» на съемки продолжения, а вот Криса Прэтта на большом экране мы в ближайшие несколько лет будем видеть регулярно – как минимум в «Мстителях 4» (2019), «Стражах Галактики 3» (2020) и «Мире Юрского периода 3» (2021).