Конец ссоре: Кэти Перри появится в камео в новом клипе Тейлор Свифт

Кэти Перри уже давно и публично заявила, что хочет положить конец затянувшемуся конфликту с Тейлор Свифт, и Тейлор, которая на протяжении нескольких месяцев хранила молчание, по слухам, собирается устроить из самого факта примирения настоящее шоу (как когда-то с Канье Уэстом на «Грэмми» 2015). Кэти – опять-таки по слухам – появится в камео в новом клипе Тейлор Свифт.

Конец ссоре: Кэти Перри появится в камео в новом клипе Тейлор Свифт

Источник E! News утверждает, что Кэти Перри это самое камео уже успела отснять – еще на прошлой неделе съемки клипа на песню End Game с нового альбома Тейлор прошли в Майами, и Кэти на них тоже присутствовала. Правда, когда именно Свифт выпустит новое музыкальное видео, пока неизвестно.

Напомним, конфликт двух певиц разгорелся в 2013 году – после того, как Тейлор обвинила Кэти в том, что та «увела» у Свифт танцоров, участвовавших в гастрольном туре. С тех пор девушки успели неоднократно упомянуть друг друга в клипах (от Bad Blood Тейлор Свифт до не столь давнего Swish Swish Кэти Перри). В июне Перри выступила инициатором примирения и публично призвала Тейлор положить конец конфликту. «Я давно простила ее и извиняюсь за все, что я когда-либо ей сделала, и надеюсь на то же самое от нее», говорила Кэти.