Келвин Харрис зарекся встречаться со звездами после разрыва с Тейлор Свифт

После разрыва с Тейлор Свифт, которая уже нашла нового бойфренда в лице Тома Хиддлстона, Келвин Харрис, по слухам, зарекся встречаться со звездами. В будущем знаменитой диджей хочет найти себе «обычную» девушку, которую не испортит популярность.
Келвин Харрис зарекся встречаться со звездами после разрыва с Тейлор Свифт

Как сообщает источник TMZ, после разрыва отношений с Тейлор Свифт Келвин Харрис раз и навсегда убедился, что звезды — «самовлюбленные нарциссы», и «все, чего он хочет — это нормальная девушка». «Идеальный» пример девушки у Харриса уже наготове — его следующая избранница должна походить на актрису Софию Вергару, обладать латиноамериканской внешностью, но при этом не быть звездой.

«Келвин до сих пор не может поверить, что Тейлор бросила его сразу же после аварии — просто потому, что она нашла новую блестящую игрушку. А еще он говорит, что Тейлор была настолько одержима своей карьерой, что ругалась с ним всякий раз, когда его планы не совпадали с тем, что она от него хотела».

Также, по словам источника TMZ, в ближайшем будущем Келвин Харрис вообще не хочет ни с кем встречаться — на что в очередной раз намекнул, похваставшись на днях фотографией, сделанной в компании красивых девушек на яхте.