Канны-2019: Селена Гомес, Ева Лонгория, Джулианна Мур и другие звезды на красной дорожке открытия

В Каннах наконец-то официально стартовала торжественная церемония открытия фестиваля, который будет проходить вплоть до 25 мая. Фильмом открытия стала зомби-комедия режиссера Джима Джармуша «Мертвые не умирают», звездный каст которой практически в полном составе вышел на красную дорожку.

Канны-2019: Селена Гомес, Ева Лонгория, Джулианна Мур и другие звезды на красной дорожке открытия

Представить новую картину Джармуша в Канны приехали Адам Драйвер, Тильда Суинтон, Селена Гомес, Хлое Севиньи, Билл Мюррей.

Посмотреть репортаж с красной дорожки церемонии открытия Каннского фестиваля можно в прямом эфире:

Арайя Харгейт

Шарлотта Генсбург и Хавьер Бардем

Ева Лонгория

Фредерик Бель

Эль Фаннинг, которая в этом году является одним из членов жюри Канн, возглавляемого режиссером Алехандро Гонсалесом Инъярриту

Изабель Гулар

Джулианна Мур

Хофит Голан

Гун Ли

Селена Гомес в ансамбле Louis Vuitton и колье Bulgari

С Тильдой Суинтон

Хлое Севиньи и Адам Драйвер на заднем плане

Алессандра Амбросио

Билл Мюррей

Комментариев: 24 Просмотров 7966 Опубликовано 14 мая 20:43
Теги: Канны 2019
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

24 Написать новый

платье арайи как ее там напомнило зойку салдану на оскаре показать изображение

Lero4ka5 14 мая 2019, 20:52
380

Во что оделась Совиньи?
И почему Гомес подразнесло?

Zoettan 14 мая 2019, 21:38
245

Наверное, на гормональных препаратах. Тут уже не до диет.

nat111 14 мая 2019, 23:18
74

Гун Ли уже 53 года, а она фору любой девчонке молодой даст. Очень красивая женщина!

Miss Marie 14 мая 2019, 22:08
5580

У Хлои наряд конечно треш полный

Miss Marie 14 мая 2019, 22:09
5580

Больше всех эль понравилась-симпатичный образ
Платье красивое у некоей хофит голан
У хлое платье ужасное, очень некрасиво смотрится в районе декольте...
Шарлотта тоже не понравилась - выглядит неухоженной, "заданное" платье на ней смотрится дёшево...

1foxxy1 14 мая 2019, 22:56
10311

Гун Ли как невеста, Джулиана Мур знает, что зеленый-ее цвет. Остальные - так себе.

senorita 14 мая 2019, 23:31
271

Над Лонгорией опять издеваются стилисты

kater22 15 мая 2019, 09:34
622

платье Хлое Севиньи, что за блинчики?)

Оляка 15 мая 2019, 09:45
6053

ну вот правда.. Хлоя же смотрелась в зеркало.. что она там увидела такого.. красивого.. в верхней части
из Эль такую взрослую сделали, а она ведь ещё молоденькая, её стиль более романтишный конечно... пока))
Мур как всегда хороша
и почему многие свои корявые ноги так стараются выставить
Шарлотта как всегда

Ириска 15 мая 2019, 10:52
20642

ну и ещё немного)) показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
Боня как всегда пришла жалко Лениной нету.. пока))

Ириска 15 мая 2019, 11:00
20642

жюри показать изображение

Ириска 15 мая 2019, 11:08
20642

Комментарий удален

Ириска 15 мая 2019, 11:15
20642

ещё одна принцесса... Джессика Джанг .. красиво показать изображение

Ириска 15 мая 2019, 11:44
20642

В переводе фамилия Джессики Чон. Она певица и дизайнер с Южной Кореи

Kylie-sweet 15 мая 2019, 23:33
214

Черти че, а не наряды А Боня нафига приперлася?

туфелька 15 мая 2019, 12:54
2347

а Амброссио купила место и вперёд))) моделькам жеж можно, а Боня чего хуже и гляди были платьюшки красивые показать изображение

Ириска 15 мая 2019, 13:16
20642

Боня то не звЯзда , ни в какой области..."так лицом посвятить". И наряд у нее стремный, только цвет удачный. Вот в прошлом году она была хороша. Видать ухажёр все наряды оплатил. В этот раз сама небось собиралась. Эх жаль Лена Ленина не прилетела, вроде как ее парикмахера за долги не выпустили. Некому улей было бы на голове мастерить

туфелька 15 мая 2019, 18:08
2347

Это и впрямь хорошо смотрится. Но Корн то, только самые самые выставляет

туфелька 15 мая 2019, 18:12
2347

Селена красотка

muneca 15 мая 2019, 13:28
2199

У Лонгории ноги некрасивые (или снимок неудачный). Ей надо другие фасоны выбирать. Какая-то фигура получилась непропорциональная. Селена какая-то опухшая (без доли скарказма).

Kadi 15 мая 2019, 15:57
872

Эль Фаннинг прям вау..!
Хлое - треш.
Хмм...у Селены странный макияж. Глаза кажутся узкими, как у азиатки. Не то что бы это плохо, но в ее случае - странно.

Lady Winchester 15 мая 2019, 16:16
15022

Ева хороша

Evil Evil Witch 17 мая 2019, 06:03
12850

Але просто шикарна!

Evil Evil Witch 17 мая 2019, 06:03
12850