Какие женские поступки раздражают мужчин разных знаков Зодиака

Отношения – это не только чувства, но и компромиссы. 

Какие женские поступки раздражают мужчин разных знаков Зодиака

Часто ссоры возникают на пустом месте. И если женщина знает, что бесит мужчину в ее поступках, то она может избежать неприятных и нервных ситуаций. Мудрые девушки, возьмите на заметку эту ценную информацию. Владея ею, вы выстроите гармоничный и крепкий союз с вашим Овном или Стрельцом!

Овен

Все, что угодно, но только не ссоры! Овен ненавидит вступать со своей возлюбленной в выяснение отношений. Этот мужчина зажигается как спичка и в любой непонятной ситуации теряет самообладание. Если дать ему «пороха» и поднести патроны, то его нервная система взорвется! Женщине Овна лучше промолчать, отойти в сторону и переждать, пока гроза не утихнет.

Телец

Мужчина Телец – собственник. В данном случае мы говорим не о его женщине, а про имущество и личные вещи. Для любимого человека Телец ничего не пожалеет и отдаст последнюю рубаху, но это случится только тогда, когда он будет уверен в партнере на все 100%. До этого момента его женщине нужно просто немного подождать и постараться не брать без разрешения то, что принадлежит только ему. И тут вспомнился культовый американский сериал «Друзья», помните эпизод про то, как «Джо не делился едой»? Это как раз про Тельца-мужчину.

Близнец

Общительный и разговорчивый Близнец терпеть не может, когда его просят хоть немного помолчать. Словесный поток никем не должен быть остановлен – в эти моменты Близнец упивается собой и своим красноречием. Правильная подруга Близнеца должна давать ему возможность выговориться и уж тем более – излить душу. Иначе он не по-детски обидится, а его раздражение будет нескрываемым и невыносимым.

Рак

Рак – один из самых обидчивых знаков в Зодиакальном семействе. Он не терпит критику, замечания и наставления. Даже кажущаяся на ваш взгляд мелочь, высказанная в его адрес, может статься для Рака шквалом обидных и язвительных колкостей. Он обижается вдвойне и надолго! Чтобы не создавать лишних сложностей в отношениях с Раком, постарайтесь как можно меньше комментировать его действия и поступки. Он все равно их совершит. Зачем вам попусту тратить энергию и наживать ненужные конфликты?

Лев

Лев – самый артистичный знак Зодиака. Он не может жить без всеобщих восторгов и аплодисментов. Одобрение от окружающих людей – его допинг! Если подруга Льва попытается с ним конкурировать и перетягивать на себя одеяло, находясь в обществе или компании друзей, то беды не миновать. Женщине Льва нужно принять данность - она живет с Царем ̶з̶в̶е̶р̶е̶й̶. Людей! Ей придется позволять своему мужчине быть всегда в центре внимания, а самой наблюдать со стороны за его успехом и тоже хлопать в ладоши.

Дева

Для мужчины Девы очень важно быть правым во всем. Никакие переубеждения он не принимает. Кажется, что вся его жизнь посвящена тому, чтобы доказать людям, насколько он экспертен в абсолютно всех вопросах. Бороться с этим бесполезно! Не растрачивайте впустую силы и время. Так будет спокойнее для вас обоих. «Ты так считаешь? Ок. Как скажешь!» - подобный подход в отношениях с Девой будет самым мудрым.

Скорпион

Ложь для Скорпиона невыносима! Даже не пытайтесь его ввести в заблуждение или соврать во имя добра. Его интуиция всегда раскроет самый искусный обман, после чего на вас обрушится поток злобы и негодования. Стоит однажды обмануть Скорпиона, и доверие к вам будет потеряно навсегда. Никогда, слышите, никогда не лгите ему!

Весы

Мужчины-Весы ненавидят находиться в ситуации выбора. «Или я, или баня с друзьями!» - такое заявление реально взбесит вашего партнера, рожденного под этим знаком Зодиака. Никаких ультиматумов и условий! От них он бежит как от огня, и если подобные ситуации повторяются – скроется за горизонтом навсегда. Не пытайтесь загонять его в угол.

Стрелец

Ограничивать свободу Стрельца – это все равно, что ходить по краю пропасти. Ну, хочет он поехать с друзьями на рыбалку – отпустите! Запланировал в уикенд бильярд – не возражайте. Вам не удастся посадить Стрельца на «поводок» ни в физическом, ни в ментальном смыслах. Только он принимает решение и действует так, как считает нужным. Навязывания мнения и запреты неминуемо спровоцируют конфликты.

Козерог

А этот мужчина терпеть не может подделок! Особенно, если ею становится его возлюбленная. Женщина, которая старается приукрасить свои качества и быть той, кем на самом деле не является, будет раздражать и выводить из себя Козерога. Никогда не притворяйтесь, живя с ним! Быть самим собой – то, к чему стремится представитель этого знака Зодиака. Этого же он хочет видеть в том, кого любит.

Водолей

Водолей – уникальный знак. Свою оригинальность он холит, лелеет и взращивает. Он ценит уникальность его черт характера и знает, какими качествами отличается от других. Быть не таким как все – его жизненное кредо. Любые попытки влиять на него и пытаться изменить совершенно бесполезные действия со стороны его пассии. Работать над собой и меняться он начнет только в тогда, когда сам этого хочет. Без посторонней помощи!

Рыбы

Если вдруг вы задумали разыграть мужчину Рыбу, то прежде сто раз подумайте! Представитель этого знака слишком раним и чувствителен, чтобы стать жертвой розыгрыша, даже самого милого и безобидного. Если это случится, его разочарование будет настолько сильным, что вы пожалеете о содеянном. Гнев Рыбы напомнит вам катастрофу, последствия которой еще долго будут отзываться для вас гулким эхом.

Автор: Теленицкая Юлия