Как в голливудском кино: какие знаки Зодиака – самые большие романтики

Узнайте, кто сможет подарить вам всю глубину чувств, а кто окажется бесчувственной «деревяшкой». 

Как в голливудском кино: какие знаки Зодиака – самые большие романтики

Каждый зодиак Зодиака уникален по-своему и способен по-разному быть чувственным, любящим, заботливым и нежным. Астрология ранжирует своих «подопечных» от самых романтичных натур до тех, кому романтика не дана от природы. Ознакомьтесь с этим списком и узнайте, кто сможет подарить вам всю глубину чувств, а кто окажется бесчувственной «деревяшкой». От лучших к самым худшим романтикам.

Рыбы

Рыбы известны своей сострадательной натурой, поэтому этот знак занимает первое место по силе романтических чувств. Они постоянно доказывают любовь. Рыбы - мечтатели и хотят, чтобы их партнеры жили рядом с ними в счастье и благополучии. Классическая киношная история любви - это то, к чему они стремятся. Рыбы очень доверчивы и постоянно пытаются быть романтичными. Они всегда готовы прийти на помощь и не боятся «подставлять» свою безопасность ради того, о ком заботятся.

Дева

Дева - один из самых верных знаков. Они будут рядом с партнером, независимо от обстоятельств, даже от самых неприятных. Девы добрые и понимающие люди. Они – тот тип, который всегда логичен, и у которого есть свежий взгляд на окружающий мир. Если вы окажетесь рядом с Девой, то сразу заметите, что она старается вести здоровый образ жизни и заботится о близких. Свои отношения Девы ставят на первое место, и поддерживая их, совершают много усилий. Они обращают внимание на мельчайшие детали и как только увидят, что их партнер испытывает хоть малейший дискомфорт, сразу же примутся улучшать ситуацию. Девы хотят, чтобы объекты их внимания чувствовали себя особенными и любимыми.

Козерог

Козероги нуждаются в любви, семье и традициях. Они сторонники традиционных семейных укладов и спокойной, размеренной жизни. Козероги очень ответственны и обладают самоконтролем, они не обманывают, но в отношениях тоже рассчитывают на искренность и честность. Представители этого знака независимые люди, и партнеров для себя выбирают таких же. Им нравится доминировать и управлять отношениями. В них Козероги вкладывают всю свою душу, романтику и заботу. Эти люди хотят прогресса и мечтают развиваться вместе со своими возлюбленными. Связь для них – большая ответственность. Чтобы сохранить ее и превратить в сказку, Козероги будут прилагать все усилия.

Рак

Второй по верности знак – это Рак. Он известен своей чрезмерной эмоциональностью, но считается одним из самых любящих зодиакальных типов. Раки преданны, отзывчивы и очень изобретательны в отношениях. Они всегда будут удивлять своего партнера и привносить в общение разнообразие. Не смотря на то, что Раки немного не уверены в себе, они очень сентиментальны. И это подкупает! Раки редко изменяют и ценят то, что имеют. При любой сомнительной ситуации стараются цепляться только за хорошее. Брак с ними – это долгосрочная и разнообразная перспектива. Своего партнера они никогда не используют в корыстных целях. Раки сильно привязываются к тем, кого любят и кто им дорог.

Стрелец

Стрельцы замыкают пятерку романтичных натур. Они говорят то, что хотят, и делают то, что им вздумается, но могут пожертвовать всем этим ради любимых. В отношениях Стрельцы отвечают за безопасность и ради нее отодвигают себя на второй план. Своих партнеров Стрельцы стремятся сделать счастливыми. Они – тот тип людей, у которых всегда есть цель и средства для ее достижения. Стрельцы никогда не сдаются и наслаждаются своей свободой. Крепкие и прочные отношения они могут построить с подобными себе людьми. И тогда это будет прекрасная и захватывающая история, полная незабываемых мгновений.

Телец

От Тельцов проявление романтических чувств идет на спад. Как правило, они, скорее, друзья, чем, нежели партнеры для глубоких отношений. Тельцы умеют ладить со всеми знаками Зодиака, но формирование более серьезных связей становится для них сложной задачей. Они практичны и ответственны, стабильны и терпеливы, идут на контакт с большим количеством людей, но главным для них остаются только личные переживания и цели. Другие заботы их мало интересуют, поэтому к чему все эти романтические затеи? Но, все же, есть шанс увидеть рядом с собой милого и нежного Тельца. Это возможно только в том случае, если он бесконечно в вас влюблен.

Лев

Львы обычно любят саму идею любви, но как ее обрести – совсем не знают и слабо пытаются. Часто они бывают очень упрямы, ленивы и легко сдаются, когда не получают взаимности. Поэтому, поиск объекта любви для Льва – это трудный путь проб и ошибок. Он не войны. Единственное, что может сделать их хоть чуточку романтичными, - это их актерский талант. Но тут стоит помнить, что зажженные свечи или ночное катание на Колесе обозрения – это лишь театральные жесты. Любовь к себе у Львов имеет мегагалактический масштаб. Что чувствуют рядом с ними партнеры, для Львов не слишком важно.

Скорпион

Одна из самых распространенных проблем, которые постоянно возникают у Скорпионов при попытках построить отношения, заключается в том, что они очень ревнивы и склонны быть скрытными из-за своего недоверия ко всем окружающим. Более того, эти качества у Скорпионов могут проявиться даже во время первого свидания. О какой романтике может идти речь, если перед вами сидит напряженный и подозрительный тип? Увы, побороть себя Скорпионы не в силах – всю жизнь они будут портить и себе нервы, и своим партнерам. Все разговоры о недостатке романтики в отношениях заканчиваются ничем. В ней они просто не нуждаются.

Весы

Подобно Тельцам, Весы стремятся быть в центре внимания и любят общаться с кем угодно, cтремясь выделяться на фоне остальных. В отношениях они стараются избегать конфронтации и полностью в них растворяются. Они верят в настоящую любовь, но совсем не знают, как ее найти и с помощью чего построить. Их партнерам кажется, что рядом с ними живут люди, не имеющие понятия о чувствах. Выразить их Весы не умеют. Так и страдают молча и гордо.

Овен

Один из наиболее решительных знаков – Овен. Он уверен в своих целях и поступках, но когда дело доходит до отношений и романтики, то вот тут возникают большие проблемы. Овны могут быть капризными и вспыльчивыми, они постоянно проявляют импульсивность и даже агрессию, если что-то идет не по их сценарию. В таких ситуациях представители этого знака могут и вовсе положить конец любому роману, даже очень глубокому Овнам трудно найти особую связь с кем-либо, поэтому они сосредотачиваются на своей карьере. Расшевелить и заинтересовать Овна не просто, но если это удается – вы получите то, что ожидаете.

Близнецы

В сфере романтических чувств у Близнецов плохая репутация. Представители этого знака часто обманывают партнеров в своих истинных душевных переживаниях. Они любопытны и всегда ищут веселья и знакомств. Длительные и серьезные отношения их тяготят, а напрягаться Близнецы, ой, как не любят. Любые упоминания о романтическом вечере или уикенде вызывают у них панику, потому что для Близнецов это говорит о серьезных намерениях партнеров. А ведь представители этого знака просто хотят легкомысленного веселья и празднества, а не ответственности и серьезности.

Водолей

Перед нами самый антиромантичный знак Зодиака. Водолеи бегут от эмоционального выражения чувств и сосредоточены только на себе и своих желаниях. Им страшно представить себя в преданных отношениях, уж лучше быть одинокими и независимыми. Пойти на компромисс для Водолея за гранью допустимого. Да, они общительны и контактны, но погрязать в обязательностях перед кем-то совсем не хотят. Свобода для них дороже всего. Водолеи не романтичны не только из-за отсутствия видимых эмоций, но и потому, что они, как правило, играют роль друга, а не любовника. О каких претензиях в отсутствии романтики в таком случае может идти речь?

Автор: Теленицкая Юлия