«Как перестать есть?»: Анна Седокова похвасталась пышными формами в купальнике

Певица рассказала о своей привычке.

«Как перестать есть?»: Анна Седокова похвасталась пышными формами в купальнике

Бывшая солистка одной из самых соблазнительных женских поп-групп «ВИА Гра» Анна Седокова в очередной раз доказала, что по-прежнему является обладательницей аппетитных форм.

Недавно 38-летняя звезда опубликовала в своем личном инстаграм-аккаунте фото в купальнике, которое сразило фанатов. На ярком снимке Седокова позирует в сплошном купальнике в белую и красную вертикальную полоску. Певица подняла руки вверх и положила их на голову. Такая поза позволила удачно подчеркнуть фигуру Анны. Знаменитость немного запрокинула голову назад и прикрыла глаза солнечными очками.

В публикации Анна рассказала, что смогла похудеть на четыре килограмма. Она рассказала, что рождение третьего ребенка изменило ее гастрономические привычки и певица стала есть практически все подряд в любое время дня или даже ночи. «Сильная девочка променяла зал на пельмешки, а мышление бойца на позитивное и принимающее себя любой», — откровенно призналась звезда.

Анна Седокова рассказала, что никак не могла перестать есть. Она призналась, что сейчас научилась слушать свой организм и есть только тогда, когда этого хочется. Кроме того, положительным примером для певицы стал ее новый муж, спортсмен Янис Тимма, который старается правильно питаться и помогает любимой перестроиться на новый образ жизни.

Поклонники с восторгом комментировали новый снимок своей любимицы и отмечали, что сейчас она очень привлекательно выглядит. «Как по мне вы потрясающе выглядите», «Красота», «Потрясающе», — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова