Instagram дня: Шарлиз Терон, Нина Добрев, Элизабет Олсен и другие

Звездный Instagram после выходных наводнили фото знаменитостей на Женском марше против Дональда Трампа и в поддержку прав женщин, который прошел одновременно в десятках городов по всему миру.

Instagram дня: Шарлиз Терон, Нина Добрев, Элизабет Олсен и другие

Звезда «Супергерл» Мелисса Бенойст на Женском марше против Дональда Трампа

💪#womensmarchonwashington

Фото опубликовано Melissa Benoist (@melissabenoist)

Хелен Миррен на Женском марше

this is amazing!

Фото опубликовано @helenmirren

Бри Ларсон на Женском марше

IM HERE FOR THE CHICKS #womensmarch

Фото опубликовано Brie (@brielarson)

Джессика Честейн на Женском марше

@womensmarch 💋

Фото опубликовано Jessica Chastain (@jessicachastain)

Крис Рок на Женском марше

Fight the power.

Фото опубликовано Chris Rock (@chrisrock)

Том Холланд пытается пробить кулаком стену, результаты… печальны

Tb to working with my uncle. He asked me to knock this wall down and that's what I did... kinda 😂

Видео опубликовано ✌ (@tomholland2013)

Грант Гастин и Том Фелтон на съемках «Флэша»

2 Tom's. (This week @t22felton found out my first name is Thomas and he is thrilled)

Фото опубликовано Grant Gustin (@grantgust)

Марк Руффало на Женском марше

Yip. Well said. Borrowed sign from @dorisfullgrabe design by @dirtybandits #womensmarch Nyc

Фото опубликовано Mark Ruffalo (@markruffalo)

Джеймс Франко на Женском марше

LA was alive today. 🌈❤💜💚💙💛🌈 Love, love, love. And don't stop standing up, ever.

Фото опубликовано James Franco (@jamesfrancotv)

Звезды «Мстителей» Элизабет Олсен и Джереми Реннер на кинофестивале Сандэнс

Stopped to share a COOL cup of cocoa with this one! #coffeeart #sundance #elizabetholsen

Фото опубликовано Jeremy Renner (@renner4real)

Зендая на Женском марше

That's right...

Фото опубликовано Zendaya (@zendaya)

Джейми Ли Кертис на Женском марше

#womansmarchla #proudestday @theguesthouse @suzanneyankovic @ninayankovic @prockenwagner @dontcrywolf

Фото опубликовано Jamie Lee Curtis (@curtisleejamie)

Миша Коллинз на Женском марше

#womansmarch Jacksonville, FL. Fight on!

Фото опубликовано Misha Collins (@misha)

Блейк Лайвли на Женском марше

Шарлиз Терон на Женском марше

Representing here at Sundance! #womensmarch #marchonmain

Фото опубликовано Charlize Theron (@charlizeafrica)

Нина Добрев до сих пор отмечает день рождения

You are what you eat 🦄 #TheBirthdayThatLITERALLYneverEnds #iHaveTheBestFriendsAGirlCouldAskFor

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Наоми Уоттс на Женском марше

#womensmarch #nyc #community #girlpower #sisterhood 💪🙌👊

Фото опубликовано Naomi Watts (@naomiwatts)

Скотт Иствуд и Джон Бойега на съемках «Тихоокеанского рубежа 2»

Анна Кендрик поделилась фото каста «Идеальный голос 3»

💋

Фото опубликовано Anna Kendrick (@annakendrick47)