Instagram дня: Джастин Бибер, Шакира, Нина Добрев, Леди Гага и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: старые фото от Софии Вергара, Тейлора Лотнера и Кейт Хадсон, сонное фото от Леди Гага, трогательное фото от Марка Руффало – а также Нина Добрев, Джастин Бибер, Шакира, Ева Лонгория и еще много всего интересного.

Instagram дня: Джастин Бибер, Шакира, Нина Добрев, Леди Гага и другие

Традиционный Throwback Thursday – по четвергам звезды выкладывают свои старые фото. София Вергара поделилась вот таким вот приветом из девяностых:

Tbt Miami 🌴🌴the 90's!!

Фото опубликовано Sofia Vergara (@sofiavergara)

Кейт Хадсон тоже вспомнила прошлое – на семейном фото запечатлены Курт Рассел, Голди Хоун и их дети, среди которых и Кейт.

#tbt OG Squad 🙌💛

Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

Тейлор Лотнер поделился старым фото с новорожденной сестренкой, которая сейчас уже учится в университете

Ева Лонгория наслаждается экскурсией по замкам Уэльса

Yet another castle in Wales 😁 Gorgeous! #CastleCoch #CantGetEnough #CastlesEverywhere

Фото опубликовано Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Оливия Манн отдыхает в Греции

This trip was the worst 😝

Фото опубликовано Olivia Munn (@oliviamunn)

Нина Добрев поделилась фото со съемочной площадки сиквела фильма «Коматозники»

#FLATLINERS

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Леди Гага сладко спит в компании питомца

Ариана Гранде хвастается панорамным видом

👀

Видео опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Марк Руффало в футболе с рисунком Халка, сделанным 9-летней дочкой актера

Odette's rendition of her Poppa Hulk. Sweet.

Фото опубликовано Mark Ruffalo (@markruffalo)

Изумительной красоты селфи от 39-летней Шакиры

Flares

Фото опубликовано Shakira (@shakira)

Джастин Бибер в форме хоккеиста