Идрис Эльба в третий раз женился: первые фото звездной свадьбы в Марокко

Казалось бы, еще не так давно Идрис Эльба в очередном интервью заявлял, что после двух неудачных браков жениться больше не собирается – и вот, видимо, передумал: в минувшие выходные «самый сексуальный мужчина мира» по версии People сочетался браком со своей возлюбленной, Сабриной Доур.

Идрис Эльба в третий раз женился: первые фото звездной свадьбы в Марокко

Предложение девушке Идрис сделал год назад, опустившись на одно колено прямо на сцене во время спецпоказа своего фильма в Лондоне. А местом свадебного торжества стал Марракеш (Марокко) – роскошный отель Ksar Char Bagh , где на протяжении трех дней Идрис, Сабрина и приглашенные звездные гости отмечали третий брак актера. Само празднование было закрытым для прессы, а эксклюзивные права на освещение свадьбы Идрис Эльба предоставил британскому Vogue, в Instagram которого уже появились первые фото новобрачных (Сабрина позирует в свадебном платье от Vera Wang):

Идрис и Сабрина начали встречаться летом 2017 года, а впервые на красную дорожку в качестве пары вышли в сентябре того же года – поводом стала премьера «Игры Молли» на кинофестивале в Торонто. Познакомились же они на съемках драмы «Между нами горы» в Канаде (Идрис играл в фильме с Кейт Уинслет). Актер, напомним, воспитывает двух детей от двух предыдущих браков.