«Где потеряли грудь?»: в Сети не оценили фото Валентины Рубцовой в бикини

Многие знают Валентину Рубцову как Таню из «Универа». Ее героиня всегда отличалась скромностью, да и сама актриса не так часто удивляет публику откровенными снимками. Иногда Валентина готова показать поклонникам фотографию в бикини, но оценивают это далеко не все.

 

«Где потеряли грудь?»: в Сети не оценили фото Валентины Рубцовой в бикини

Фото с пляжного отдыха Рубцова опубликовала в своем Instagram. На нем счастливая Валентина встала в необычную позу и подняла руки вверх. Актриса явно не стесняется показать естественную красоту и продемонстрировать свою фигуру.

Вот куда бы я вернулась, так это на Хайнань!

— восклицает она. Однако многие не оценили новый снимок Рубцовой с китайского острова.

Подписчики начали задаваться вопросами по поводу внешнего вида Валентины. «Выглядите не очень», «Где потеряли грудь?», «Фото хорошо отредактировано, убрали лишний жир, морщины и седину», «Где грудь, кстати? В «СашеТане» же есть», «Грудь маленькая и некрасивая», — такие комментарии оставляли они.

Но нашлись и те, кто оценил фигуру Рубцовой. Преданные фанаты отметили, что для своих лет она очень молодо выглядит. Некоторые поинтересовались, где можно достать такой эликсир молодости, а другие попросили дать совет, как прийти в такую же форму.