Фото: звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер и Никки Рид на Armani Show в Париже

Неделя моды в самом разгаре и собирает в Париже звезд кино, телевидения, подиума и не только. Одними из звездных гостей, привлекшими к себе внимание на показе Giorgio Armani Prive, стали супруги Йен Сомерхолдер и Никки Рид.

Фото: звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер и Никки Рид на Armani Show в Париже

40-летний Йен и 31-летняя Никки оставили свою двухлетнюю дочь Боди Солели на попечение няни и выбрались в свет. Они пересекли Атлантический океан, чтобы посетить модный показ бренда Armani в этот вторник. Для публичного выхода Сомерхолдер предпочел костюм от модного дома, а Рид позировала фотографам в образе с французским флером: звезда сочетала черную майку и светлые брюки с беретом, винтажным фотоаппаратом и крупными аксессуарами.

Примечательно, но актер не в первый раз сотрудничает с брендом. Еще несколько лет назад Armani вместе с изданием Nylon организовали вечеринку в честь сериала «Дневники вампира». Сомерхолдер продолжает общение с бывшими коллегами, но все его внимание сейчас занимают новые проекты и семья. На днях Йен и Никки отметили пятую годовщину, с чем актер трогательно поздравил супругу: «Пять лет назад этот удивительный человек приехал ко мне в Атланту на чашечку чая. С тех пор мы не расставались. Какое удивительное путешествие, Никки! Спасибо за все, чему мы ты меня учишь. С любовью, твой мужчина».