Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Фото: Роберт Паттинсон, Джай Кортни, София Бутелла и другие звезды на Fred Hollows Foundation Gala 2017

В Лос-Анджелесе состоялся благотворительный прием в поддержку организации Fred Hollows Foundation, собравший на красной дорожке свыше десятка голливудских звезд – что, впрочем, не удивительно, если учесть, что ведущим вечера стал Джоэл Эдгертон, лично пригласивший на вечер знаменитых друзей.

Фото: Роберт Паттинсон, Джай Кортни, София Бутелла и другие звезды на Fred Hollows Foundation Gala 2017

В числе гостей гала-приема оказались Джай Кортни, София Бутелла, Сэм Уортингтон с женой, Камилла Белль, Роберт Паттинсон, Рики Мартин с женихом, Эдриен Броуди и Пэрис Хилтон с бойфрендом, актером Крисом Зилка. Благодаря звездным гостям в ходе вечера на благотворительные цели было собрано свыше полумиллиона долларов.

Fred Hollows Foundation – благотворительная организация из Австралии, основанная в 1992 году хирургом Фредом Холлоусом и занимающаяся лечением и предотвращением слепоты и других проблем со зрением.


















Комментариев: 52 Просмотров 4970 Опубликовано 20 ноября 10:07
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

52 Написать новый

показать изображение
показать изображение

это было 15 ноября , как же все таки корн опаздывает с новостями

b-elen 20 ноября 2017, 10:31
5552

показать изображение

Mecki Dent

b-elen 20 ноября 2017, 10:34
5552

София с этой прической на транса похожа ((((

avva_kato 20 ноября 2017, 10:46
1275

эт точно. В Мумии она была шикарна такая красотка. А тут...

Ирендира 20 ноября 2017, 22:43
990

у подруги Сэма Уортингтона платье сшито из чьих то обрезков???

avva_kato 20 ноября 2017, 10:48
1275

не узнала его.. смотрю вроде что то знакомое и никак не пойму кто

Ириска 20 ноября 2017, 12:24
18089

мне показалось или П.Х. беременная ?

PERSIK 20 ноября 2017, 10:51
4279

Классно смотрятся. Особенно Роберт!

Фирюза 20 ноября 2017, 10:52
5569

Что с Хилтон?

Мицуко 20 ноября 2017, 11:12
4762

Жирненькая какая....

Алехандра 21 ноября 2017, 23:23
2125

Робертий

Мицуко 20 ноября 2017, 11:13
4762

опять фото не подписывают

Ириска 20 ноября 2017, 11:52
18089

Камилла Бель славная, как всегда
а Хилтон не переломилась бы

Ириска 20 ноября 2017, 11:56
18089

Пэрис здесь хорошенькая Камилла бэлль тоже понравилась) эдриэн броуди стиляга
Софии совсем не идёт быть блондинкой...

1foxxy1 20 ноября 2017, 12:04
9859

Робертий развлекается))
С Лили Коллинз
показать изображение

С Джоэлем Эдгертоном и Джоэлем Киннаманом
показать изображение

С актрисой Камрин Менхейм и ее сыном Мило
показать изображение

В зале. Рядом агент Роберта - Стефани Ритц
показать изображение

с Камиллой... та которая в ролике Диор
показать изображение

Ириска 20 ноября 2017, 12:05
18089

Рядом с Робертом австралийская журналистка Лиза Уилкинсон и американская актриса Камилла Белль показать изображение

Ириска 20 ноября 2017, 12:28
18089

он когда то с Камиллой встечался кажется -у меня фотка была

Meriko 20 ноября 2017, 18:23
11894

не.. по моему они друзья... просто как то прошелся с ней показать изображение
а пара была бы классная

Ириска 20 ноября 2017, 19:30
18089

Комментарий удален

Meriko 20 ноября 2017, 18:23
11894

Робе кто то в штаны лезет?

a\d souls 20 ноября 2017, 22:00
3677

показать изображение


обожаю Киннамана! обладатель самых шикарных плеч среди моих любимок.

Boyd 20 ноября 2017, 13:23
16747

это который в цветочек? чёт я его не помню

Ириска 20 ноября 2017, 13:35
18089

угу.
скандинавец. Рик Флэг в "Отряд самоубийц", сериалы "Карточный домик" и "Убийство" (сериал-шедевр! боже, пойду, пересмотрю любимые моменты)

Boyd 20 ноября 2017, 13:58
16747

ничё не видела.. надо поинтересоваться

Ириска 20 ноября 2017, 14:00
18089

"Отряд" хотя бы посмотрите ради Марго Робби. фильм не так плох, как о нем высказались кинокритики. у Марго скорее всего будет номинация в грядущем Оскаре, поэтому я собираюсь в скором времени посмотреть с ней как можно больше фильмов, чтобы изучить ее актерскую игру)) а то Марго очень нравится, а я с ней смотрела только "Отряд" и "Волк с Уолл-Стрит".

Boyd 20 ноября 2017, 14:38
16747

Отряд самоубийц слабый фильм. Но Харли Квин в исполнении Марго - прелесть. И Уилл Смитт хорош. И в Фокусе они очень хорошо смотрятся. Роль у Марго не очень выдающаяся, как и фильм, но она невероятно притягательная. За Оскар не то что бы сильно болею, но если она еще и как актриса себя покажет во всей красе, то реально может стать по настоящему яркой, универсальной звездой в своем поколении.

Irina_Vitalyevna 20 ноября 2017, 14:51
986

угу, Марго сыграла Харли Квин прелестно. и Уилл Смит в роли Дэдшота крут!
как раз сегодня вечером собираюсь посмотреть "Фокус".

Boyd 20 ноября 2017, 15:00
16747

отряд давно скачала.. всё руки не доходят глянуть

Ириска 20 ноября 2017, 16:11
18089

советую проверить продолжительность той версии, которую вы скачали, если она 2 часа и 2 минуты (театральная версия) просто "настоятельно" рекомендую вам удалить ее и скачать [url=https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5318980]расширенную[/url], полную версию фильма, у которой длительность 2 часа и 14 минут. в расширенной версии фильм гораздо лучше!!! целостнее! театральная полный отстой. ради сокращения хронометража вырезали много сцен с Харли и Джокером, и другие крутые сцены.

Boyd 20 ноября 2017, 20:57
16747

вы хотите сказать, что 12 минут лишают фильм театральности и в те же 12 минут уместилось всё то, что вы перечислили

Ириска 20 ноября 2017, 21:56
18089

я хочу сказать, что между театральной и расширенной версией есть существенная разница. я смотрела фильм в кинотеатре, мне он не понравился, поставила ему на КП оценку 5, через пол года когда вышел двд я скачала расширенную версию и пересмотрела, и фильм мне неожиданно понравился. я поменяла оценку на КП на 7.
они вырезали нелишние сцены, среди них есть и крутые, например сцена, где Харли на мотоцикле догоняет Джокера, какая же Марго в ней крутая. из сцены в баре вырезали 70% наверное.
а 12 минут для вас это мало? 12 минут - это огромная разница между театральной и расширенной или режиссерской версиями фильмов. из тех, что я смотрела это наверное самая длинная разница. обычно бывает 4-7 минут, максимум 10, а здесь 12. только что я на перемотке быстро проверила и насчитала 8 вырезанных сцен. могла и пропустить некоторые. это не драма, в блокбастерах нет долгих сцен диалогов или действий. в них сцены короткие, в среднем от 30 секунд до 2 минуты. в 12 минут уместятся много разных сцен.
критики помню к этому тоже сильно придирались когда ругали фильм. фильм по несколько раз перекраивали, вырезали годные сцены, чтобы укоротить хронометраж, ради получения больше сеансов.

Boyd 20 ноября 2017, 23:33
16747

ну как бэ.. вообще 12 мало конечно.. по жизни.. туда сюда и уже полчаса прошло но сейчас подумала.. что в фильме может быть и правда много можно показать... так что убедили

Ириска 21 ноября 2017, 00:54
18089

София, как ни странно понравилалась, но платье не её. Хилтон вечно на изломе, смотреть противно. Парень ее с натянутой улыбкой, будто стремается с ней рядом стоять. Дядьки какие то не знакомые, почему без подписей ху из ху?

Mariuka 20 ноября 2017, 12:07
723

Роб хорош, как всегда

Irisca06 20 ноября 2017, 12:27
2715

РОб хорош...))

Алехандра 21 ноября 2017, 23:24
2125

Роберту на благотворительных мероприятиях явно комфортнее, чем на награждениях и официозных промовыходах. Такой уверенный , расслабленный, красивый до невозможности.
Пс.В редакции попкорна хейтеры Паттинсона? Флтографии всегда из числа не самых удачных)

Irina_Vitalyevna 20 ноября 2017, 13:27
986

Пэрис норм выглядит. а вот ее парень не очень...

Boyd 20 ноября 2017, 13:31
16747

Талька в ЛА, но на мероприятие не пришла. Значит реально разбежались. Патька вроде не страдает...И мне он больше свободным нравится. Не потому что я против его баб, а просто нерационально так локально использовать его мужское очарование).

Irina_Vitalyevna 20 ноября 2017, 13:40
986

вот здесь я с Вами соглашусь

zein 20 ноября 2017, 18:07
1284

Какой редкий персонаж новостей Джай Кортни)

amanches 20 ноября 2017, 13:55
2643

показать изображение
классно выглядит

Meriko 20 ноября 2017, 18:25
11894

показать изображение

Meriko 20 ноября 2017, 18:26
11894

как думаешь.. чё там ищет мужик

Ириска 20 ноября 2017, 19:41
18089

я его только заметила -дай подумать

Meriko 21 ноября 2017, 01:23
11894

показать изображение

Робка с какой-то блондинкой замутил.

Vestra 20 ноября 2017, 20:01
16723

ХИЛТОН БЕРЕМЕННА???????????

Ирендира 20 ноября 2017, 22:44
990

Софии вообще светлые волосы не идут!

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:16
12538

Камилла красотка!

Evil Evil Witch 21 ноября 2017, 07:17
12538