Фото: Лили Рейнхарт, Коул Спроус, Кей Джей Апа и другие звезды «Ривердэйла» на PaleyFest 2018

Молодые звезды сериала «Ривердэйл» стали гостями фестиваля PaleyFest 2018 и не только порадовали фотографов появлением на красной дорожке, но и пообщались с фанатами, ответив на вопросы о сериале и – сюрприз, сюрприз – своей личной жизни.

Фото: Лили Рейнхарт, Коул Спроус, Кей Джей Апа и другие звезды «Ривердэйла» на PaleyFest 2018
Фото: Лили Рейнхарт, Коул Спроус, Кей Джей Апа и другие звезды «Ривердэйла» на PaleyFest 2018
Источник фото:

Если на вопросы о сериале актеры отвечали охотно, то вот вопросы по поводу романов на съемочной площадке и вне ее остались без ответа. Чуть ли не самым ярким моментом сессии вопросов/ответов стал вопрос какой-то смелой поклонницы «Ривердэйла», которая решила прямо спросить у Лили Рейнхарт и Коула Спроуса, встречаются ли они в реальной жизни. На это Мадлен Петш (играет Шерил Блоссом) заявила, что это «неуместный вопрос» (хотя к ней он, собственно, не относился), а Коул Спроус после неловкого молчания ответил классическим «Без комментариев».

Видео этого момента:

Фото каста «Ривердэйла»:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
14 комментариев
👍
1
👎
Спроус, когда ты успел такие щеки-то наесть, блин? >.<
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 13:11
👍
0
👎
такое часто на съемках, так что буду рада за них если это правда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 13:21
👍
1
👎
Люк Перри, давно его не видела) время берет свое, мне он запомнился красавчиком Диланом эх, молодость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 14:33
👍
0
👎
Я начинала смотреть сериал из-за Джагхеда, а продолжила из-за его папки:) и Шэрил ещё очень нравится. Зато главная четверка бесит невероятно, особенно Арчи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 15:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lehane от 29 марта 2018 15:12
говорят они во втором сезоне скатились очень сильно, это правда?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 15:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 29 марта 2018 15:17
Справедливости ради, они и в первом то сезоне были не на высоте) Но да, второй по фейспалму превышает первый. Арчи превратился в совсем дурака, я имею ввиду вот в главного идиота Ривердейла, Вероника и её семейство скоро составят конкуренцию Аль Капоне, Бэтти носится с братом + никак не определится Dark Betty она или не Dark, Джаг разоблачает всех и вся, не скажу, что народ этому рад, Шэрил бедную замучили уже, ни дня без страданий (догадываюсь почему достается столько ей, Мэдлин, можно сказать, единственная из юнцов кто может играть). В здравом уме только родители Арчи, да папа Джага. В сюжет добавили змей еще, но экранного времени у них очень мало, а жаль:(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 29 марта 2018 15:17
Второй сезон стал вообще далек от какой либо реальности..Бросила смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2018 09:41
👍
0
👎
апа... апа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 15:50
👍
3
👎
девчатам нужно сменить стилистов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 16:06
👍
0
👎
Мэдлин красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 16:45
👍
0
👎
Все никак не доберусь до этого сериала. Стоит смотреть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 19:25
👍
3
👎
кто все эти люди кроме Люка никого не знаю.. хде подписи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2018 22:41
👍
0
👎
арчи прям там мне образ Эдварда и 2-4 частей напоминает))) Эхпересняли бы сумерки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2018 01:32
👍
0
👎
70-е снова на коне?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2018 09:09