Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Фото: Эзра Миллер, Джуд Лоу, Джонни Депп и другие звезды «Фантастических тварей» на Comic-Con 2018

Панель «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» на Comic-Con 2018 в Сан-Диего собрала множество звезд: своим появлением публику порадовали Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Эзра Миллер в совершенно сногсшибательном косплей-костюме, Зои Кравиц, Каллум Тернер и Джонни Депп.

Фото: Эзра Миллер, Джуд Лоу, Джонни Депп и другие звезды «Фантастических тварей» на Comic-Con 2018


События второй части «Фантастических тварей» сфокусируются на истории противостояния Дамблдора (Джуд Лоу) и Грин-де-Вальда (Джонни Депп), его бывшего друга, а ныне заклятого врага. Когда Грин-де-Вальд умудряется устроить побег из заключения и начинает собирать сторонников, чтобы добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете, Дамблдору ничего не остается, кроме как выступить против бывшего друга. Помочь ему предстоит Ньюту Саламандеру, бывшему ученику Дамблдора.


В кинотеатрах, напомним, фильм стартует 15 ноября 2018.


Трейлер на английском:


Трейлер в русской озвучке:


Видео с Джонни Деппом с презентации на Comic-Con:















Комментариев: 21 Просмотров 4445 Опубликовано 23 июля 17:43
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

21 Написать новый

Трейлер шикарен! Джонни неплохо выглядит

GReeN. 23 июля 2018, 18:40
1092

Слышала, что фанаты уже нашли ещё одну неточность - Дамболдор обучает учеников защите от Боггарта, но Защиту от тёмных искусств он никогда не преподавал. Жду комментария от Роулинг

GReeN. 23 июля 2018, 18:41
1092

Комментарий удален

Miss Marie 23 июля 2018, 20:07
5412

Почему только по фото? В трейлере показан момент, как Дамблдор ведёт ЗОТИ и разговаривает с маленьким Ньютом

Grimmy 23 июля 2018, 21:00
135

По фотографии строили теории, трейлер же всё подтвердил

GReeN. 23 июля 2018, 21:34
1092

кого косплеит Эзра, я так и не поняла?

pastperfectМЯУ 23 июля 2018, 20:16
3140

Человекоподобный гриб Тоадетта из игры Супер Марио ))

GReeN. 23 июля 2018, 21:32
1092

Я аж гуглить пошла. Этот гриб не наряжался в чулки и пеньюар!

Robin 24 июля 2018, 09:08
32450

кого бы Эзра не косплеил, но роль фрика от талантливых молодых актеров нового поколения уже прочно занята Шайей ЛаБафом. Эзре не доплюнуть. Хотя в своем роде Эзра мальчик был многообещающий. Но уж очень много времени он тратит на дефиницию собственной сексуальности.

Gelar 23 июля 2018, 21:04
551

и при этом встречается с только женщинами(хотя типа говорит,что квир). Щас вон с Левиевой встречается

Juli123 24 июля 2018, 00:36
304

у меня первая реакция после этого комментария -
АТАС ДЕВОНЬКИ СЕБАСТИАН СТЭН СВОБОДЕН!!!


а откуда инфа про Левиеву с Эзрой? Я просто не слежу совсем за этим.

pastperfectМЯУ 24 июля 2018, 00:41
3140

Да вы что!!!)))Себас уже с конца 2016 не встречается с Левиевой))) Видимо остались дружбанами(как и были до отношений),ибо лайкают друг друга в инсте. Но то,что он с Левиевой (Эзра)это точно. в инсте есть профиль . Он даже последний клип своей группы выпустил,а там в конце есть приписка специальная благодарность Маргарите Левиевой. И их кадр есть ,правда затуманенный в клипе+ их фаны ловили,даже видео есть,где он быстро от нее отошел. Ну и по инфе,он живет у нее в квартире в НЙ.По Себасу... официально бабенки пока нет,но намеки на нее есть.

Juli123 25 июля 2018, 03:00
304

Так Шайино поколение уже прошло, уже новое выросло и вот... косплеит %)

pastperfectМЯУ 24 июля 2018, 00:42
3140

Эзра - позитивный фрик и перспективный актер, а Лабафф - скандалист и пьяница, профукавший талант и карьеру. Так что впору задуматься, кто до кого не доплюнет

Irina_Vitalyevna 24 июля 2018, 15:04
949

ну ладно чулочки ажурные, ну розовая комбинация на волосатую грудь - это еще можно как-то объяснить... но на голове то что?!

lenatwilight09 23 июля 2018, 21:13
1030

т.е. вы все таки можете это объяснить?!))))

Ndia 24 июля 2018, 13:58
1156

Комментарий удален

GReeN. 23 июля 2018, 21:31
1092

Лоу и депп абсолютно не похожи на ровесников, это главная неточность. ДАМБЛДОР ДАЖЕ НА ГОД БЫЛ СТАРШЕ ГРИНДЕВАЛЬДА.

KINA 24 июля 2018, 03:47
2454

Гриндевальд же злой, поэтому постарел раньше времени. А Дамблдор с молодежью общается - это молодит)

Irina_Vitalyevna 24 июля 2018, 15:07
949

не знаю ничего про гриб - по-моему Эзра очень милая пироженка)) а еще у него клевые ботинки)

kater22 24 июля 2018, 10:06
282

Жду! Обязательно посмотрю.

Фирюза 05 августа 2018, 10:00
5533