Фанат BTS потратил 100 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожим на своих кумиров

Новости о том, что фанаты идут на радикальные меры, чтобы быть похожими на своих кумиров – на самом деле не редкость, «двойники» у Ким Кардашьян или Анджелины Джоли обнаруживаются регулярно, но вот Оли Лондон, поклонник корейского бойз-бэнда BTS, все-таки отличился.

Фанат BTS потратил 100 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожим на своих кумиров

28-летний Лондон открыл для себя бойз-бэнд BTS в 2013 году, когда они только дебютировали – Оли на тот момент жил в Южной Корее, так что имел немало возможностей наблюдать за своими кумирами воочию. Особенно Лондону понравился вокалист группы, Чимин – и парень начал мечтать о пластике, чтобы стать похожим на артиста.

Чимин из BTS, на которого так хочет быть похожим Оли Лондон

Сказано – сделано, и очень скоро Лондон впервые прибег к услугам корейских пластических хирургов, чтобы приблизиться к кумиру. Начал он с изменения формы носа, а закончил – десятками всевозможных операций, от изменения линии челюсти до вставки силиконовых имплантов в щеки и подбородок. Ну и ботокс, конечно же, это само собой.

На все про все Лондон потратил свыше 100 тысяч долларов и на достигнутом останавливаться не собирается – теперь Оли планирует сделать операцию по изменению разреза глаз, чтобы сделать их более вытянутыми, миндалевидными, как у уроженцев Азии.

Конечно, и родные, и друзья Лондона против этой деятельности, но сам Оли никого не слушает и закрывает глаза на потенциальные риски и угрозу для здоровья, оправдывая это одним-единственным аргументом: «Я не хочу выглядеть, как обычный человек, я хочу выглядеть как K-pop кукла, прямо как Чимин».

Видео сюжет о Лондоне и его пластических операциях:

Фриков в шоу-бизнесе, как известно, любят, так что Оли пришел к успеху – на днях он объявил о подписании контракта со студией звукозаписи и готовит к выходу свой первый сингл, конечно же, вдохновленный творчеством BTS.

Источник фото: Instagram