Эванджелин Лилли высказалась против съемок продолжения или ремейка «Остаться в живых»

Эванджелин Лилли в последние несколько недель раздала множество интервью в рамках пресс-тура супергеройского блокбастера Marvel «Человек-муравей и Оса». Разумеется, в центре внимания была роль Лилли в этом фильме, но журналисты вспомнили и о других звездных ролях актрисы – расспросив, в частности, как Эванджелин относится к возможному возрождению сериала «Остаться в живых».

Эванджелин Лилли высказалась против съемок продолжения или ремейка «Остаться в живых»

В сериале «Остаться в живых» Лилли на протяжении 6 сезонов играла Кейт Остин. Ранее в этом году президент ABC Entertainment намекнул, что канал, в принципе, не против когда-нибудь дать «Остаться в живых», что называется, вторую жизнь. Но, даже если это действительно когда-нибудь случится, появления Эванджелин Лилли там можно не ждать.

«Каждый год появляются новые слухи, что у «Остаться в живых» появится какой-то ребут. Я не люблю ни ребуты, ни ремейки – не люблю их в целом, и точка. Я хочу, чтобы люди наконец оставили в покое «Звездные войны»! Да, мне понравился «Изгой-один», как самостоятельный фильм. Но в целом обычно ремейки и ребуты мне не нравятся. Мне кажется, что это пятнает нечто очень ценное».