«В своем мире»: Олешко «похоронил» надежду завести семью

Артист не стыдится своего положения.

«В своем мире»: Олешко «похоронил» надежду завести семью

46-летний телеведущий и актер Александр Олешко не стремится обзавестись семьей под старость. Одинокий образ жизни его вполне устраивает и даже приносит пользу.

Знаменитость не прельщают мысли о продолжении рода. По его словам, стакан воды перед смертью он рассчитывает получить от родственников или друзей. Артист настолько разочаровался в семейной жизни, что поставил крест на всех попытках создать счастливые отношения.

Олешко был женат один раз. Его брак с актрисой Ольгой Беловой оказался недолгим. Пара прожила вместе лишь полгода. Вероятно, поэтому он и ушел с головой в работу. Профессиональная жизнь артиста сложилась более удачно. Поставив карьеру на первое место, он продолжает ходить в холостяках и не видит в этом никаких минусов. Наоборот, находит лишь преимущества.

«Мне очень нравится отдыхать в тишине, в своем мире. Мне нравится ночь, это самое прекрасное творческое время. А если за окном идет снег — это замечательно», — рассказал Олешко в эфире передачи «Однажды» на НТВ.

Александр Олешко был ведущим в популярных телешоу «Точь-в-точь» и «Минута славы». Артист продолжает усердно трудиться, но уже все больше в кино и на сцене театра.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев