Энтони Маки хочет сняться в роли Сокола в соло-фильме о Черной вдове

Пока «Первый Мститель: Противостояние» продолжают зарабатывать миллионы в прокате, студия Marvel уже готовит свои следующие проекты — одним из которых в ближайшие несколько лет станет соло-фильм о Черной вдове в исполнении Скарлетт Йоханссон. О своем желании присоединиться к этому проекту заявил Энтони Маки, знакомый поклонникам киновселенной Marvel по роли Сокола.

Энтони Маки хочет сняться в роли Сокола в соло-фильме о Черной вдове

В интервью HitFlix актер попытался порассуждать, каким именно будет соло-фильм о Черной вдове: «Если они действительно снимут фильм о Черной вдове, он будет больше похож на шпионский триллер, и это будет здорово — женская версия Джеймса Бонда или что-то такое».

У героине Скарлетт Йоханссон, в отличие от других персонажей киновселенной Marvel, нет никаких суперспособностей, поэтому, по словам Энтони Маки, ей наверняка потребуется «поддержка с воздуха»:

«Я бы очень хотел стать частью этого фильма. Я всегда был большим поклонником Скарлетт, и всегда, с того самого момента, как мы познакомились, восхищался ею как личностью. Так что, в каком бы качестве я не пригодился Marvel — Сокол будет поддерживать Черную вдову».