Эмбер Херд рассказала, как известный актер нетрадиционной ориентации предложил ей «роман по контракту»

В Голливуде договорные отношения далеко не редкость. Чтобы сохранить свою репутацию и не терять важные роли, актеры и их агенты прибегают к различного рода ухищрениям, таким, например, как роман по контракту. Ходят слухи, что этим не брезговали Блейк Лайвли, Ирина Шейк и многие другие красавицы шоу-бизнеса. В их числе могла оказаться и бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд.

Эмбер Херд рассказала, как известный актер нетрадиционной ориентации предложил ей «роман по контракту»

Актриса призналась, что один известный актер нетрадиционной ориентации предлагал ей поиграть в отношения на публику, чтобы сохранить свои настоящие предпочтения в секрете. В интервью журналу Marie Claire Эмбер рассказала, что всегда находилась лишь в честных отношениях, то есть по взаимной любви, даже если это были девушки. Напомним, что до брака с Деппом Херд была известна своими романами с представительницами своего пола. Но 10 лет назад ей поступали совершенно разные предложения, в том числе и притвориться чужой спутницей. Имя этого актера Эмбер, конечно не назвала. «Представители одного актера спросили, не хотела бы ли я повстречаться с этим человеком, который очень ценит свою приватную жизнь, представляете?» – говорит Эмбер. Она подчеркнула, что сразу же ответила категоричным отказом.

После развода с Джонни Деппом романов у Херд было немало. Сначала она стала встречаться с Илоном Маском, но, как только все подумали, что это серьезно, бросила его. После этого Эмбер закрутила роман с бывшим Хайди Клум Вито Шнабелем, а теперь, по слухам, развлекается в компании таинственного незнакомца – имени нового избранника актрисы пока узнать не удалось.

Фотосет Эмбер для Marie Claire: