Элтон Джон уверен, что Леди Гага получит «Оскар» за песню к «Звезда родилась»

Элтон Джон и Леди Гага уже несколько лет дружат и поддерживают друг друга в творческой деятельности. Поэтому британский музыкант не сомневается, что девушка обязательно получит «Оскар» если не за главную женскую роль, то, как минимум, за саундтрек к фильму «Звезда родилась».

Элтон Джон уверен, что Леди Гага получит «Оскар» за песню к «Звезда родилась»

На днях Элтон заявил Марку Ронсону, с которым Гага работает уже много лет, что их песня Shallow обязательно получит заветную золотую статуэтку. Музыкант безапелляционно заявил: «Да я готов свой дом поставить на то, что вы выиграете «Оскар»! Я очень не хочу сглазить, но я гарантирую это», – заявил певец Ронсону через Facetime. Марк в свою очередь поблагодарил Джона за комплимент и такую веру в его творчество.

Брэдли Купер и Леди Гага «вживую» исполняют Shallow в ходе концерта певицы в Вегасе:

Стоит отметить, что коллаборация Леди Гаги и Марка Ронсона к режиссерскому дебюту Брэдли Купера уже была отмечена наградами на «Золотом глобусе» и Critic's Choice Awards, так что многие фанаты певицы уверены, что она обязательно получит и «Оскар». А вот в то, что Гага станет победительницей в номинации «Лучшая актриса года», сомнения все же есть, ведь вместе с ней за «Оскар» поборются такие «ветераны», как Гленн Клоуз и Оливия Колман.