Экс-солистка «Серебра» Лена Темникова о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной: «Детский сад»

В 2014 году Лена Темникова покинула группу «Серебро», из-за чего между ней и Максимом Фадеевым разразился скандал. Спустя несколько лет выяснений отношений с продюсером и бывшей коллегой Ольгой Серябкиной Лена Темника дала развернутое интервью на шоу «А поговорить» и рассказала, что основной причиной ее ухода стал тайный роман Фадеева с певицей.

Экс-солистка «Серебра» Лена Темникова о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной: «Детский сад»

В беседе с Ириной Шихман звезда объяснила, что отношения в группе стали ухудшаться в тот момент, когда между ее коллегой и продюсером появились чувства. И чувства эти они пытались скрывать, что вызывало неловкость и привело к ненависти. «Мы все были на Бали, и я решила сказать: “Ну что мы в детский сад играем”. Мне стыдно, что я случайно захожу в комнату и что-то вижу, им стыдно от того, что они это скрывают, как дети. И им неловко, и они ненавидят, грубо говоря, меня, которая увидела, застукала. До их любви было все по-другому», — рассказала Лена. Она отметила, что ее с командой разделило именно «вранье».

И ложь оказалась одним из самых больших недостатков Ольгой Серябкиной. Несмотря на то, что певица в интервью говорила о крепкой дружбе с Темниковой, по словам самой звезды, та была рада ее уходу. «Она вообще очень любит приврать. Наши отношения испортились года за три до моего ухода, причем безобразно. Мы жили в разных отелях, чтобы не пересекаться, мы на сцене как профессионалы играли дружбу, это было очень сложно. Меня раздражало, что она врет всегда, много врет, но зато она красивая. Когда мы разошлись, я не скучала», — разъяснила звезда.

Источник фото: Legion-Media