Джордж Клуни предложил Идриса Эльбу на роль следующего Джеймса Бонда

Общественность гадает, кто должен стать следующим агентом 007.

Джордж Клуни предложил Идриса Эльбу на роль следующего Джеймса Бонда

Голливудский актер Джордж Клуни уверен, что следующим Джеймсон Бондом должен стать его коллега, актер Идрис Эльба. Об этом знаменитость сообщил в вечернем шоу Макса Райта.

По словам Клуни, Эльба идеально подходит на эту роль, так как в нем отличное сочетание элегантности и мужественности.

«Я думаю, он отлично справился бы с этим. Вот кого я бы выбрал», — уверен актер.

По поводу своей кандидатуры Клуни ответил категорическим отказом. По его словам, он слишком стар: в этом году актер празднует 60-летний юбилей, что слишком много для известного кино-шпиона. Также Джеймс Бонд, по словам Клуни, должен быть британцем, и в этом случае нужно подходить «правильно» к вопросам кастинга.

Клуни не единственный, кто поддержал кандидатуру Эльбы на роль следующего агента 007. Так, Джуди Денч, исполнившая роль М в нескольких фильмах франшизы, признавалась, что Идрис Эльба отлично подходит на роль тайного шпиона. Поклонники также высказывались положительно об участии Эльбы в популярных фильмах, однако он сам реагировал на эти слухи без особого энтузиазма. По мнению актера, он слишком стар, чтобы воплотить на экранах образ Бонда, и об этом знаменитость заявлял еще в 2016 году, когда слухи только начали разгораться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин